Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Зимняя одежда для ребенка 3 - 6 лет
поделитесь опытом

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марийка*М
Студент
Студент


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 1985
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 16:18    Заголовок сообщения: Зимняя одежда для ребенка 3 - 6 лет Ответить с цитатой

Про мембрану тема есть, а про зимние теплые комбезы -не нашла.
Поговорите со мной пожалуйста о зимних комбинезонах для ребятишек.
меня интересует возраст 2-3 года.
Опыта в известных зимних брендах нет, т.к первые зимы покупали костюмы неизвестных фирм (повезло хорошего качества и на овечьем меху).
Что-то слышала О Ленне, Керри (это зимние или нет? :oops: ),
вот я присматриваюсь к Дю па Дю ....или ...Хуппа :eek:

уф. расскажи ваши впечатления кто носил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gala2007
Студент
Студент


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2653
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 16:53     Ответить с цитатой

MissУдача
у моей дочки старшей -3года зимний комплект Le*nne я очень довольна. младшей буду брать тоже . ближе к осени тему откроет по этой одежде девушка из Эст. я у нее брала-удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натта
Студент
Студент

На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1491
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 18:39     Ответить с цитатой

Моему сыну будет 3 года в августе. Минувшую зиму он проходил в Дю па дю, даже когда не был на улице активен, например, сидел в санках, не мерз. Костюмы этой фирмы можно стирать, поэтому зимой часто по всяким горкам катались без ледянок. Мало того, что катается все отлично, так и не сильно пачкается, во всяком случае, наш костюм можно не стирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марийка*М
Студент
Студент


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 1985
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 16:52     Ответить с цитатой

gala2007
Я где-то видела что темку девушка из Эстонии ведет.
Смущает такая отдаленность. А сам комбез- там полукомбез и куртка?



Натта
Дю па Дю вроде стоит подороже..но я все же склоняюсь к нему.....а вы где его брали ? В сп или магазине?
Комбез - там куртка и брюки - не полукомбез верно? дополнительно подтяжки не пришлось подбирать?

Может еще кто поделится опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rediska2008
Студент
Студент

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2339
В дневниках: 7
Откуда: Ж\д район
Карта № 002233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 20:21     Ответить с цитатой

MissУдача
Прошлую зиму тоже доче покупала комплект куртка и брючки Дю па дю, зима была холодная, доча ни разу не замерзла, качество отменное, покупала в СП, на эту зиму тоже буду покупать костюм этой же фирмы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 20:38     Ответить с цитатой

Мне на суровую зиму нравится одежда нилс. Канадские компплекты, пальто сколько смотрела всегда были очень тяжелые. Дочке трехлетней как-то одела примерить в нати, так она не выдержав груза пальто просто упала в нем :mad: . Нилс помягче, полегче, удобнее в носке. Хотя дизайн конечно не такой яркий как у канадской одежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gala2007
Студент
Студент


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2653
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 23:50     Ответить с цитатой

MissУдача
для малышей есть комбезы. я своей брала (на3года) куртку и полукомбез.не мерзла. грязь не липнет. доставка отработана, посылка приходит лично вам .я тоже сомневалась, но знакомая до меня много уже заказывала у Ирины-никаких накладок. я еще заказывала у нее детям шапки.заказ делала не в самый сезон-посылка шла что то дне 10-14. шапки бандеролью-вообще быстро.пересылка уже заложена в цену, но все говорят, все равно дешевле чем в нашем магазине ке*рри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марийка*М
Студент
Студент


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 1985
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 13:51     Ответить с цитатой

Rediska2008
Я прошлую зиму видела Дю па Дю собирала в сп девушка с ником Живущая с надеждой.
Сейчас собирает другая....и я что-то теряюсь....можно ли доверять... :oops:
Вы где будете брать?

ValenTina
нилс - фирма мне незнакомая, но это ничего.
пишется как Nils ?
Я просто сейчас озаботилась, чтоб успеть в сп,кп......а то в магазин как кинешься.....вечно с нашим размером проблема-разбирают быстрее чем я доеду до него. :eek:

gala2007
можно ссылку на тему ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rediska2008
Студент
Студент

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2339
В дневниках: 7
Откуда: Ж\д район
Карта № 002233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 14:09     Ответить с цитатой

MissУдача
Брала у Живущей с надеждой в прошлом году, а в это году заказала у Канада-да, они вместе темку ведут, думаю все будит хорошо :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 15:04     Ответить с цитатой

MissУдача писал(а):

нилс - фирма мне незнакомая, но это ничего.
пишется как Nils ?
Я просто сейчас озаботилась, чтоб успеть в сп,кп......а то в магазин как кинешься.....вечно с нашим размером проблема-разбирают быстрее чем я доеду до него. :eek:



вообще-то правильно НЕЛС- NELS/финляндия.
у магазине будет дорого! Это пуховики в основном , но щас стали шить и с тинсулейтом (утеплитель).
НЕЛС славиться своими шикарными опушками меховыми и очень теплыми (при этом невесомимы) куртками , пальто.
Посмотреть всегда можно в отделах Хэппи (Happy) на горском или в Мегасе на автовокзале.
В СП в два раза дешевле, но боюсь что в этом году вы уже в СП не успели.. если токо будет свободный склад в августе - надо следить за темами в коммерсах.
МАрка - классная! Купите - не пожалеете! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

MissУдача писал(а):
gala2007
Я где-то видела что темку девушка из Эстонии ведет.
Смущает такая отдаленность. А сам комбез- там полукомбез и куртка?




ее зовут ирина. НИК - ИРИНА ИВ на англ.
Человек очень ответственный и зарекомендовавший себя.
НЕ смущайтесь отдаленности! высылает почтой.
я у нее покупала несколько лет подряд, все всегда= на высоте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gala2007
Студент
Студент


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2653
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 15:08     Ответить с цитатой

MissУдача

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=496284&highlight=

это у нее сейчас со скидками весна, позже будет зима. я заказывала-никаких накладок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 8:53     Ответить с цитатой

MissУдача
а еще можно в интернет-магазине купить нилс (nels) :-) , не намного дороже чем у нас на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марийка*М
Студент
Студент


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 1985
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 16:33     Ответить с цитатой

Rediska2008
Резиденция
gala2007
ValenTina

Девочки, спасибо всем большое за подробные отзывы и описания! :4U:
Пошла думать и выбирать.

Надеюсь, эта темка также поможет кому-то, и будет расти дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирунчик2010
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 7940
В дневниках: 40
Откуда: Новосибирск. Мкр.Близкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 15:12     Ответить с цитатой

дайте пожалуйста ссылку на сп где собирают заказы на дю па дю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
была Bheyxbr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глушакова Диана
Студент
Студент

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2431
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 16:11     Ответить с цитатой

А мене очень нравятся комплекты на зиму Hippo Hoppo. Натуральный мех, красивая отделка с вышивками, стразиками, все кнопочки с фирменными надписями. Хорошо стирается, опушка отстегивается. Полукомбез подворачивается на 5 см, поэтому можно носить 2 сезона подряд. Есть резинка на рукавах и комбезе - удобно. И цена более дешевле, чем Шалуны, к примеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах