Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Зимняя одежда для ребенка 3 - 6 лет
поделитесь опытом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 924
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 004375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 2:10     Ответить с цитатой

Я в эту зиму уже 4 костюм Deux par deux (правильно читать ДЁ Пар ДЁ) купила. Носит сын на хлопковую фуфайку :) если совсем-совсем мороз - свитер или флис. И всё! Но, имейте ввиду, что эта одежда не на худых детей . От нормального до потолще ;) Они довольно широкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pompidoo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.11
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 17:11     Ответить с цитатой

Bheyxbr
В СП уже вроде не собирают заказы на Deux par Deux, в Коммерческих предложениях есть

Скрытый текст:
pompidoo.ru
_________________
Интернет-магазин лучших
товаров для детей и их родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олька87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 23:16     Ответить с цитатой

Мне нравится фирма Шалуны. Костюмчики тонкие и очень тёплые. Внутри Изософт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Л.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Костюмы Ле--нне очень теплые, купили первый раз - довольны, на тонкую х\б водолазку носим, правда ребенок даже вспотеть умудряется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dar'ya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1287
В дневниках: 32
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 19:57     Ответить с цитатой

Куртки у Ленне действительно теплые (330 изософт), а вот со штанами пролетели :o , во-первых промокают!!!
во-вторых заявленные самые теплые, оказались холодными, приходилось одевать колготки и поддеву :eek:
да, и еще под конец зимы разошелся шов между ног :-(

есть и "+" легкааааяяяя :-)

Сейчас подумываю над POLARN O. PYRET, может кто носит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаминаКатя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 11:39     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, когда примерно начинают открывать темы по зимней одежде вышеперечисленных производителей? Хочется успеть и выбрать и заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gulschatz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 334
В дневниках: 24
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 17:36     Ответить с цитатой

Всем привет! Скоро начнутся распродажи зимней детской одежды в магазинах города и на сайтах, нужно определятся с комплектом на следующую зиму. Этой зимой дочь гуляет в комбинезоне nels. В такие морозы как сейчас, я одеваю ребенку термобелье и флисовую кофту+штаны под комбинезон, добежать до магазина или школы искусств (10-15минут), на голову шапку на синтепоне, сверху капюшон. на ногах -эму. Ноги в них теплые всегда! Буду брать и на след. зиму, только не эму, а угг.
А вот с верхней одеждой задумалась. У Nelsa в принципе все устраивает кроме одного- штанины внизу изнутри почти черные, то ли эму красят то ли грязь(( Снаружи идеальный. На следующий год хочу попробовать что нибудь новенькое, ценовая категория такая же как у Nels и выше интересует. Расскажите в чем ходят ваши дети в такие морозы (не гуляют естественно, а в садик например в чем ходите утром и вечером? Очень актуально будет в след. году). Что-то немаркое, красивое и главное теплое, чтобы одежда до -40 выдерживала и колом не стояла. И чтобы 10 одежек под низ не одевать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gulschatz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 334
В дневниках: 24
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 20:42     Ответить с цитатой

лия22

Ну и цены на этом сайте :eek: На родном сайте Авивы цены в два раза меньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лия22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 4:24     Ответить с цитатой

gulschatz писал(а):
лия22

Ну и цены на этом сайте :eek: На родном сайте Авивы цены в два раза меньше.


Зато качество!Мне ради доченьки ни чего не жалко! Да и вообще, потом можно перепродать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаминаКатя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 9:30     Ответить с цитатой

лия22
Мы в этом году "Шалуны" купили, и не пожалели, хотя я сначала гонялась за известными импортными производителями. В такие морозы одеваю доче свитер под куртку, а когда потеплее - водолазку, и не мерзнет. Я взяла нежно-розовый, очень красивый, легкий, после стирки высыхает за день. Переживала, что не практичный, потому что светлый. Зря переживала, ткань не маркая. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 15:04     Ответить с цитатой

gulschatz, у нас такая же экипировка термо+флис+нелс+эму на ноги :-) Мне очень нелс понравился, в следующем году тоже покупать буду. Не чернеет ничего. У вас эму какого цвета? Если темные, то да, красят 100% они. У сына просто светло-серые., нечему красить. В прошлом году были uggs коричневые, так вот тоже красили :-( .
И Lenne у нас еще комплект на "потеплее" :haha: 330 гр. И комбез кетч 180 гр. Такой набор вполне устраивает, вот только кетч не носили еще, холодно :-)
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gulschatz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 334
В дневниках: 24
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 0:36     Ответить с цитатой

Leila

да, эму черные, а комбез розовый. значит красят :-( .
а у вас сынок в садике гуляет в нелсе? выдерживает эта марка такие нагрузки?
я наверное в садик тоже буду брать керри/ленне, хотя мне расцветки вообще не нравятся.но что-то я альтернативы на погоду -15-20 не нахожу.
а так, в театр, тц и просто выпендриться-пух какой-нибудь..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 9:30     Ответить с цитатой

gulschatz, они сейчас в саду не гуляют, холодно. Так что не успели проверить еще его стойкость как следует :-) до морозов в ленне в сад ходили. Но мне кажется, что нелс выдержит, ткань плотненькая у нас, проверим еще :-)
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Казаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 14:20     Ответить с цитатой

Подсоветуйте где искать одежду Hippo Hoppo. Фирма мне незнакомая, хочу попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натта
Студент
Студент

На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1491
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 16:52     Ответить с цитатой

Как ни нравился мне ДПД, пришлось от него отказаться в этом году из-за обстоятельства на который указывала Стю. ДПД рассчитаны действительно на пухлых детишек, а возможностей подтяжки по фигуре не так много. Я опасалась, что лишний объем будет мешать сыну двигаться на улице. Да и будучи младше сын не хотел ничего примерять, было все равно как купить с примеркой или без нее. Сейчас повзрослел и с примерками стало полегче.
Купила в этом году сыну костюм Зимка с сайта www.zimka.net.
Вот такой: http://zimka.net/zima/odezhda_malchik/komplekty_m/zimniy_kombinezon_314
синий. Заказала доставку в ближайший пункт самовывоза, примерила на ребенка. На сайте есть технический рисунок с измерениями - сильно облегчает задачу выбора размера. Костюм очень теплый, сын носит его на трикотажную водолазку. Качество пошива очень высокое, честно говоря я не ожидала такого от швейного цеха из Первомайского района. Очень жалею, что вместе с костюмом не заказала сыну варежки, когда опомнилась их на сайте не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах