Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Зимняя одежда для ребенка 3 - 6 лет
поделитесь опытом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RitaSkiter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 8:04     Ответить с цитатой

Мой обзорчик (поносили почти все из того что есть на рынке). С холлофайбером китайские (Кико, Данило и иже с ними) - очень громоздкие, дитю в них неудобно. Качество верхней ткани весьма посредственное , дизайн нормальный вполне. Теплые очень, имеет смыс носить если Ре малоподвижный - это не про нас :lol: Так что продали два раза надев:))

С холлофайбером канадские типа Дю па Дю - хотя и менее громоздкие, чем китайские\российские, но все равно двигаться в них не очень удобно:( Теплющие. Ткань верха отличная, не продувается, не промокает, "вечная". Дизайн - на любителя. Мне очень нравятся, кому-то кажутся аляповатыми.
На изософте китайские\отечественные типа "Шалуны". Теплые, легкие, симпатичные. Ткань верха не выдерживает крпитики, увы. Избавились, поносив месяц.
На изософте финские типа Ленне - Керри. Нужно смортреть на кол-во утеплителя. Нам нормально было и в 150. Легкие, теплые, ребенку в них удобно. Качество ткани верха и подклада на твердую "5". Да, колени протираются у шустриков быстро. Но это если носить один комбез. Если три - четыре на зиму иметь _с разным кол-вом утеплителя_ на разные случаи, они остаются в отличном состоянии .
Про американскую и французскую мембрану-горнолыжку (Спайдер, Обермейер, Пуивр Бланк) будет только одно слово:восторг. А про нюансы и в мембранных темках все есть:))
Ах да, вещи с пуховым наполнителем типа нельса и охары совсем не впечатлили: довольно дорогие,стирать муторно, по теплу они как тот же Ле, ткань верха посредственная весьма. Так что не поняла, в чем радость приобретения.
_________________
Нигде ничего не ждет человека, приносите все с собой:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
gulschatz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 334
В дневниках: 24
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 0:13     Ответить с цитатой

RitaSkiter

спасибо за обзор :-)
а мне вот jupa понравилась, сегодня смотрела и щупала.качество отличное, толстенькая такая (по сравнению с реймой 140гр), утеплителя тоже 140 написано, почему-то продавец утверждала что до -30. кто-нибудь в наши морозы такое носит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RitaSkiter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 21:37     Ответить с цитатой

gulschatz
А где у нас джупу пощупать молжно, если не секрет? Я ее пока только на импортных сайтах вижу - она дешевле спайдера и обермейера, потоому заказывть боюсь-вдруг да хуже??
_________________
Нигде ничего не ждет человека, приносите все с собой:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gulschatz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 334
В дневниках: 24
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 23:08     Ответить с цитатой

RitaSkiter

Я в Ауре видела джупу, в магазинчике детской одежды на 2 ли 3 этаже, не запомнила :idontno: . На той стороне, где Имаджинариум.Я этот магазин вообще раньше не замечала, хотя они уже год работают. И ценник там :eek:. Вживую комплекты этой фирмы выглядят гораздо симпатичнее, чем на сайте (я на амазоне видела).А вы на каких сайтах смотрите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
восток
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 309
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 23:09     Ответить с цитатой

Цитата:
А мене очень нравятся комплекты на зиму Hippo Hoppo.

Мне тоже! Оч довольна! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 21:37     Ответить с цитатой

Де пар де классные, вечные, не продуваемые не промокаемые, по красоте мне очень нра, но широковаты, детям немножко неповоротливо в них

Хуппа нра, но на мой взгляд немножко неудобный ворот (жестковат). И еще курточки у костюмов коротковаты

Ленне очень понравился тоненький вариант актив, утеплитель 150, вариант в машину или на около нуля - супер

Нельс сплошной пуховый комбез очень Понравился в плане тепла и красоты, но ткань убивается быстро

Молла не очень понравился за свои деньги- тонковат, хлипковат

Густи не понравился вообще - ни тепла, ни удобства, широченные, а ножки короткие - ре как телепузик

Короче я считаю идеально брать пуховый Нельс и дю пар дю на замену друг дружке, а к ним Ленне тоненький в машину, торговые центры или на более теплую зиму)
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Равлюк
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 209
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 21:16     Ответить с цитатой

Модная овечка, там хорошие костюмы с натуральным мехом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна-happy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.10
Сообщения: 342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 0:38     Ответить с цитатой

А нам очень Дидриксон понравился! Качество-супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 2:24     Ответить с цитатой

Татьяна-happy писал(а):
А нам очень Дидриксон понравился! Качество-супер!

Я тоже дидрики очень люблю, но сыну зимой не надеваю, только в начале замы, а так мы осенью холодной и весной холодно ходим в них.
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Б0ГИНЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.13
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 12:07     Ответить с цитатой

Купила сыну в эту зиму кетч- очень довольна
Теплый, не убиваемый, по фигуре хорошо сидит(у меня парень стройняшка) но и для пухлых деток подойдет
Я взяла комбез по сугробам валяться, все устраивает :-)
Парень мой любитель везде полазить и поваляться
В прошлом году брали ленне, так все коленки вытерлись, вид у костюма такой стал как будто мы его уже несколько зим носим :eek: Вообщем я разочаровалась в ленне, хотя он и теплый и парень не потел, когда в магазины заходили, но вот вид его после одной зимы стал никуда не годным, это я про штаны, куртка вполне себе :aga-aga:
А вот кетч пока держится молодцом! :lol: и ткань приятная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 15:56     Ответить с цитатой

Я_Б0ГИНЯ, странно, я ленне покупаю уже 4 зиму, и 4 весну-осень, по 2 комплекта. И ни разу коленки не вытерлись, при чем цвета были очень разные всегда. При этом мы и с горок на пузе в нем катаемся, и ничего.
А вот кетч мне совсем не понравился, в этом году купила тоже для пробы, так мы его не надели ни разу, так и весит новый. Я конечно не знаю, как по "техническим" характеристикам, отзывы самые положительные, но как он на ребенке сидит - кошмар просто. У меня ребенок среднего телосложения, но кетчи только на пухлячков, на мой взгляд, широченные.
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Б0ГИНЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.13
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 20:18     Ответить с цитатой

Leila
У нас на кетче как раз резинка на талии, поэтому хорошо сел, а ленне, вот так получилось, сама столько читала... Может подделка :-( заказы вала в зарубежных закупках, вернее взяла из пристроя, сравнивала потом с Керри, там ткань немного другая была, может на следующую зиму возьму Керри, но коленки у нас прям белые :aga-aga: подруга тоже вторую зиму берет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vengerka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.13
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 22:31     Ответить с цитатой

Мы всю зиму в комбенезе от Beba Kids проходили, качество хорошее, не продувала, не выцвела. С учетом скидок очень выгодная покупка получилась :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДЮПАДЮ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 18:43     Ответить с цитатой

vengerka писал(а):
лия22 писал(а):
А мне очень нравиться интернет - магазин http://www.bebakids.ru. Там есть и Итальянская детская одежда,и наши качественные и стильные товары. Дочери там зимний пуховик с шапкой заказывала и платье. :in_love: платье уж очень понравилось...



Я недавно тоже заказывала на этом сайте комбинез. на весну для дочери и ветровку для сына. Своим "метким" глазом я отметила, что все отличного качества :D Сделали скидку и пообещали в будущем еще больше скидок. Теперь буду чаще делать у них заказы, очень уж они мне понравились :)



Почем реклама сайта? Напишите в личку, хочу заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 20:43     Ответить с цитатой

Нелс были еще в Нати, сейчас не видела- еще, наверное, не вывесили.
Ну Орби зимняя коллекция тоже теплая- пухи, правда, не пробовали,только модели на тинсулейте или холофайбере.
Но у них иногда очень нелепые модели бывают, например, в прошлом году понравилось пальто, шикарная меховая опушка, но...очень- очень широкое, прямо квадратом...длиннющее, а рукава ..короткие. Надо смотреть- мерить.

Из опыта- абсолютное большинство детей в садах одеты зимой в КИКО\Донило. Они ооочень теплые, действительно, многие модели громоздкие, но, в принципе, можно и выбрать. На морозы если нужен бюджетный вариант- то подойдет. У нас были такие комплекты, одевали в самые-самые морозы, когда чуть теплее- дочери в них было жарко. но я , смотрю, многие и до -5 в них ходят..в зимних.

Керри зимние теплые костюмы.
Вообще, мне кажется. надо несколько вариантов иметь- и мембрану ту же, до -15-20 можно носить, на спорт тот же, прогулки, а на морозы что-то более теплое, вроде Нелс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах