Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Автомобильный юмор
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 6993
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 13:39     Ответить с цитатой

arni
Одуреть :eek: Ну нельзя быть на столько неуверенной :lol: Смотрела и ощущала себя ассом парковки - сразу вспомнила первый заезд в гараж... Зима... вечер... муж слёг с высоченной температурой и выбора большого у меня не было - оставить авто во дворе или пытаться поставить в гараж. Остановилась на втором и тихонько, ориентируясь по зеркалам вползла в гараж, но мысли мульон раз выходить и смотреть даже не возникло ;) Теперь регулярно самостоятельно беру-ставлю машину ("у тебя так хорошо получается" - слова мужа... издевается :aga-aga: ), но часто вижу, что из офисов за мной наблюдают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 14:17     Ответить с цитатой

arni
как нынче учат - так они потом и водят и ещё и обижаются, когда им правду говоришь :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 14:18     Ответить с цитатой

Мне вообще кажется задом в гараж намного проще заехать было бы :aga-aga: А не пытаться носом "наощупь" заезжать :aga-aga: Задом хоть в зеркала видно, а передом едешь, если габаритов не чувствуешь сложнее мне кажется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 6993
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 14:40     Ответить с цитатой

Alёnka писал(а):
Мне вообще кажется задом в гараж намного проще заехать было бы :aga-aga: А не пытаться носом "наощупь" заезжать :aga-aga: Задом хоть в зеркала видно, а передом едешь, если габаритов не чувствуешь сложнее мне кажется.

К сожалению не всегда можно заехать задом в гараж, а иногда и приходится несколько раз крутиться, чтоб мордой в гараж заехать :mad: У нас крайний гараж и зимой, особенно снежной, как в этом году, выезжают далеко все, т.ч. сугробы очень мешают нормаль въехать. Зато опыт маневрирования - парковки огромный, а ещё быстро научилась чуствовать габариты авто ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 15:07     Ответить с цитатой

Anna Iost
я про данный конкретный случай говорю, места у нее достаточно между гаражами :-)

Я во второй день вождения между машинами, задом пыталась припарковаться, раза с 10 получилось наверное :haha: Страшно просто же, чтоб машины не задеть :haha: Тоже наверное кто с балконов у дома смотрели смеялись :-P Ну и пофиг, сейчас если б так ездила стыдно было, а во 2 день после получания прав простительно я считаю :haha:
Хотя задом мне изначально легче было парковаться, даже на автодроме, "гараж" или как это упражнение называется. Но на автодроме проще, машин по бокам не было ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 6993
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 16:16     Ответить с цитатой

Alёnka
Судя по большому кол-ву роликов в интернете - из всех окон постоянно за нами следят и снимают видео ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 16:27     Ответить с цитатой

Народ писал, что это скорее всего навязчивое состояние у девушки. Я даже до конца досмотреть не смогла.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 18:14     Ответить с цитатой

Anna Iost, :haha:
Я надеюсь за весь свой стаж не давала особых поводов меня снимать :haha: Первую неделю "не считово" :haha:
О кстати, у меня сегодня 3 года стажа :-P

pooha писал(а):
Народ писал, что это скорее всего навязчивое состояние у девушки. Я даже до конца досмотреть не смогла.

и правильно, там в конце все то же самое, что и в начале :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 20:17     Ответить с цитатой

Nordik писал(а):
arni
как нынче учат - так они потом и водят и ещё и обижаются, когда им правду говоришь :aga-aga:

Я вообще не встречала людей, которые бы сказали что водят плохо :aga-aga: Ну разве что совсем сразу после получения прав. Людей послушаешь, так вокруг или тормоза или гонщики, в зависимости от стиля вождения того кто вещает, короче все неадекваты, лишь сам рассказчик молодец. Я не исключение. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 20:23     Ответить с цитатой

arni
ага, у меня девочка знакомая полтора года назад тоже права получила, а потом мне с таким восторгом в голосе рассказывала как на трассе дала 160.....зато как я её "мордом в её же каку ткнула" когда она беременная на костылях после ДТП пыталась до унитаза бегать с токсикозом....все вокруг козлы, подрезали-не уступили....ну ас, чё тут скажешь :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 21:47     Ответить с цитатой

Nordik
На иных ресурсах 8-)




Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Alёnka
до Шамаича ему далеко :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 21:31     Ответить с цитатой

Не работают дворники?! Не беда! Русский человек найдет выход из любой ситуации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 21:50     Ответить с цитатой

arni
:haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

слушай, я никогда не забуду, как на заре своей водительской деятельности поехали с соседкой за елками перед Новым Годом...елки купили, окна открыла, на крышу бросили покрывало, положили елки и примотали через открытые окна веревкой бельевой....довольные собрались домой....а двери-то как раз примотаны веревками :oops: :haha: (т.е. веревка была перемотана через крышу и дверь) отмотали, открыли двери, примотали нормально и поехали домой....мужикам своим рассказали, они потом над нами неделю ржали и называли курицами :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 21:58     Ответить с цитатой

Nordik
:haha: Я бы не стала рассказывать, а то чё они обзываются :oops: Видела как то как мужик в руке ёлку вел. Высунул руку с ёлкой в открытое окно, сам правой рулит. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8117
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 21:39     Ответить с цитатой

Стоит гаишник на дороге, мимо проезжает "Фольксваген-Гольф". Вдруг гаишник резко машет водителю жезлом, оглушительно свистит и выхватывает пистолет. Водитель сразу по тормозам, чуть не вылетает через лобовое стекло, выходит весь бледный, на ватных ногах:
- Что такое?
- Да ничего.... (Задумчиво глядя на машину). ...Я вот хочу тоже "Гольф" купить, да говорят, у него тормоза слабые...
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 26 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах