Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Пользовались ли вы услугами ландшафтного дизайнера?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GT
Профессор
Профессор

На сайте с 08.07.06
Сообщения: 7651
В дневниках: 69
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 19:08     Ответить с цитатой

Можно в личку стоимость примерную, сроки и контакты. Участок 10 соток.На участке есть дом, баня, газон деревьев немного, нужна визуализация и указания где какие растения садить. Реализуем самостоятельно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 9:53     Ответить с цитатой

Добрый день. Я могу взяться за эту работу)))) Опыт работы ландшафтным дизайнером 15 лет. По всем вопросам обращайтесь: 913-201-89-93 Татьяна.
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тимофей777
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.08.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 12:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Реализовываю качественно ландшафтный дизайн. Хотелось бы найти клиентов для этой услуги.
89833122094
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patruan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 167
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 22:43    Заголовок сообщения: Требуется ландшафтный дизайнер Ответить с цитатой

Добрый день!
Весной купили дачу, 9 соток, дом, баня с беседкой. На участке 11 больших и не очень сосен, и совершенно неухоженая земля. Деревья хотелось бы сохранить и облагородить территорию. С чего правильней начать? А, главное, - когда? Весной или осенью приглашать дизайнера? Готова выслушать предложения и рассмотреть все варианты. Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 20:55     Ответить с цитатой

у меня специальное образование по ландшафтному дизайну
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ГриТа
Академик
Академик

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 47603
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, метро Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 22:04     Ответить с цитатой

vesta7
сколько стоят услуги по разработке эскиза или как это называется, есть участок с посадками и постройками 19 сот, но надо как то все упорядочить,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергей А Т
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.07.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 13:15     Ответить с цитатой

Есть участок 8 соток+1 сотка перед ним в Ленинском районе. Стоит дом. Нужен проект по ландшафтному дизайну с размещением освещения, поливочных систем, гаража и т.д. + обустройство подъезда и территории перед участком. Сделать проект нужно в этом году.

Жду предложений с расценками.

тел 89232248766
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
s_sokol
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.11.13
Сообщения: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 10:59     Ответить с цитатой

Добрый день.
Сезон не за горами, и все мысли уже о даче:) Хочу обратиться к специалистам за советом/идеей. В наличии есть небольшое пространство непосредственно у дома. В разные годы у меня там то каменная клумба с однолетниками, то многолетники в землю, то мраморная крошка, то щепа. Вот сейчас размышляю, как все же оптимальнее разместить здесь красоту)) И уже остановиться на этом на несколько ближайших лет хотя бы. Была идея разбить что-то вроде альпийской горки, но площадь небольшая, около 2*2,8м, и слишком к дому близко, поэтому не уверена, что горка здесь будет к месту. При этом все же мне хочется каких-то камней, что ли, поставить между цветами.

Что скажете? буду рада советам, рисункам от дизайнеров, готова оплатить эскизы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 4:52     Ответить с цитатой

s_sokol
А снег с крыши сходит в этом месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 11:21     Ответить с цитатой

s_sokol
Добрый день. Обращайтесь ко мне за ландшафтным дизайном :-)
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 17:02     Ответить с цитатой

Тамара Тополинина
Добрый день. Полностью с Вами согласна ! Площадка для отдыха должна иметь твердое покрытие (тротуарная плитка или натуральный камень) и площадь, достаточную для размещения того количества людей, сколько на ней бывает . Для этого и работают люди моей профессии, чтобы сделать планировку , продумать все нюансы, учесть потребности владельцев .
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
s_sokol
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.11.13
Сообщения: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 21:24     Ответить с цитатой

Натуса
Нет, с крыши тут снег не сходит, накидываем только снег от чистки дорожек.
И как мы довольны вариантами, которые Tatyana_forum сегодня нам уже предоставила! Спасибо, Татьяна, большое. Руки чешутся уже все воплотить. Как же я жду весныыы!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 23:07     Ответить с цитатой

s_sokol
Очень любопытно, что предлагают сделать на этом лакомом кусочке профессионалы, какие группы растений разместить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
s_sokol
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.11.13
Сообщения: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 10:29     Ответить с цитатой

Натуса

воплощу, выложу фото ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лавина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 11:26     Ответить с цитатой

Девочки-дизайнеры, осторожно! Мне позвонил мужчина, якобы солидной должности и солидной организации. Очень детально по телефону поставил задачу по благоустройству, предложил подъехать. Налил в уши очень грамотно, что заказ крупный, что рекомендовали только Вас знакомые знакомых, т.е в доверие втерся. По дороге к нему позвонил и попросил заехать в магазин и купить алкоголь и конфеты для проверяющих из главной конторы, т. к его шофёр где-то застрял, извинялся очень за неудобство. А потом попросил положить деньги на 2 номера, якобы телефоны будут дарить проверяющим. Весь этот концерт сопровождался так натурально, постановка очень театральная: с хлопаньем дверями, переговорами сотрудников на заднем фоне, вызовом секретарши, бесконечными извинениями и т.д. Когда позвонил Сбербанк с пояснением, почему заблокировал карту при попытке положить деньги на номера, которыми занимается Уголовный розыск, я уже на небольшую сумму влетела. Я ещё спорила с мальчиком из Сбера, что не может быть, этот мужик знакомый моих клиентов. Естественно, мошенники сразу же перестали выходить на связь. Урок усвоила, очень рада что жива и здорова. И на старуху бывает проруха😁. Девочки, будьте осторожнее и бдительнее, чем я на этой неделе. Предупреждён- значит вооружён.
_________________
Ландшафтный дизайнер с 17-лет. опытом.
Проектирование (2,3D), благоустройство, озеленение, услуги по уходу за садом.
Строительные бригады, реализация проектов "под ключ".
Частный питомник растений.
Курсы "AutoCAD для ланд_дизайнеров", "Практика для начинающих"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Страница 11 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах