Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Пользовались ли вы услугами ландшафтного дизайнера?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 19:13     Ответить с цитатой

Лида86
Добрый день. Да,я занимаюсь ландшафтом. :give_heart: Здесь, на Сибмаме у меня есть тема, где можно посмотреть мои работы. Если затруднились ее найти , то пишите мне в Вотсапе, я скину ссылку, посмотрите. А лучше сразу звоните, отвечу на все интересующие вопросы.
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамашка со стажем
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 6583
В дневниках: 141
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 0:56     Ответить с цитатой

Возьму на проектирование еще два участка. Срок по очереди сдачи февраль-март 2022.
Пример минимального комплекта проекта в дневнике.
Ваш сад будет неповторим.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Эльхен Бананова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 7252
В дневниках: 73
Откуда: из далека
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2022 8:47     Ответить с цитатой

Добрый день, нужна помощь в ландшафтном дизайне за не дорого, на участке в 10 соток вместе с домом, хочется грамотно и красиво все распределить
_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Дома меня ждут ЧЁКУПИЛА и ЧЁПРИНЕСЛА, а вечером приходит ЧЁПОЖРАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2022 9:22     Ответить с цитатой

Эльхен Бананова писал(а):
Добрый день, нужна помощь в ландшафтном дизайне за не дорого, на участке в 10 соток вместе с домом, хочется грамотно и красиво все распределить


А вы не думали пойти на курсы? Сейчас есть и бесплатные курсы по ландшафтному дизайну, чтобы попробовать свои силы в оформлении участка.

Скрытый текст:


И сэкономите и может откроете для себя новое творческое направление 🙂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СЕСТРА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 93
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2022 15:57     Ответить с цитатой

Добрый день! Может кто сможет помочь не за дорого сделать красиво на 4,7 сотках земли (плюс на этой земле дом 10*8)? Нужно распланировать участок , по сути 17 метров на 14 метров. Напишите пожалуйста в лс. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kasinda
Студент
Студент

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 1602
В дневниках: 22
Откуда: метро Покрышкина-Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2022 9:11     Ответить с цитатой

Может кто подскажет.
Дом стоит на ровном участке.но когда строили выкопали котлован, после стройки всю землю лишнюю убрали, выравнили и оказалось, что участок за домом ниже по сравнению с соседскими примерно см 30. Это видно по периметру. как сейчас сделать, чтобы все выравнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 12:59     Ответить с цитатой

kasinda
Добрый день. Нужно отвести воду от фундамента Вашего дома. Вода течет из точки, которая находится выше в точку, которая находится ниже. Это значит, что нужно словить воду в лоток по периметру дома вдоль отмостки и отвести в дренажный колодец либо еще куда. Это называется система водоотведения. Так же важна разуклонка-это уклон , по которому отводится вода от фундамента дома. Возможно, потребуется подпорная стенка из бетона, это по месту нужно смотреть.
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оленькин Цветочек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 1005
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2024 15:35     Ответить с цитатой

Добрый день.

Ищу дизайнера. Необходимо благоустроить 2сотки из 12 имеющихся. Нужен проект с подбором растений, воплощение самостоятельное.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах