Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Выездная регистрация - где?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 20:17     Ответить с цитатой

Искала акетар на инсценировку, никого так и не нашла. В итоге все равно потопали в ЗАГС Ухаха :lol: ну у нас все равно были красивые клятвы на Венчании...
А вам желаю все таки осуществить мечту, это ведь так романтишно и красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pretty_elenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.07
Сообщения: 1015
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 15:51    Заголовок сообщения: выездная регистрация Ответить с цитатой

У кого-нибудь есть идеи о месте проведения выездной регистрации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 17:43     Ответить с цитатой

Пляж. пока там никого народа нет. А когда у вас намечается свадьба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pretty_elenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.07
Сообщения: 1015
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 12:13    Заголовок сообщения: выездная регистрация Ответить с цитатой

пляж...хм... если только где-нибудь на берегу Красного моря :D
а у нас - не вариант. Чего же красивого? Мусор, грязь... Нет. Да и насчет погоды тоже подумать надо. Вдруг будет ливень весь день?
В понедельник поедем смотреть камерный зал в Академе. Судя по фотографиям, там очень красиво, да и живая музыка при такой акустике будет к месту.
А свадьба назначена на 21 июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 13:02     Ответить с цитатой

Можно регистрацию провести в том же ресторане, что и само гуляние. Просто отвести специальное место для регистрации и украсить его соответственно. Ну в общем как в западных фильмах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:29     Ответить с цитатой

Мне тоже кажется лучше провести в ресторане. С утра покатаетесь с женихом и друзьями, сделаете фотосессию, а вечером в ресторане зарегистрируетесь и тут же банкет начнете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pretty_elenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.07
Сообщения: 1015
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 20:03    Заголовок сообщения: выездная регистрация Ответить с цитатой

В общем, определились :-)
С утра парикмахер ко мне, жених за цветами, потом фотосессия в студии, потом торт, шампанское и поздравления на работе. Потом фотосессия в ботаническом саду, а затем самое главное: каминный зал дома ученых в академе. Торжественная регистрация и фуршет. И в Питер :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 0:08     Ответить с цитатой

pretty_elenka
хорошо что определились! А все же на нашем городском пляже была недавно, там оказалось красиво и даже чисто :). Можно было регистрацию как на Гаваях :). Стульчики по бокам с гостями, дорожка и лепестков, по которой вы идете к будущему мужу.... вобщем все как в романтических фильмах ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:45    Заголовок сообщения: Re: выездная регистрация Ответить с цитатой

pretty_elenka писал(а):
а затем самое главное: каминный зал дома ученых в академе.

О, у нас тоже там свадебка была..... :-P


Последний раз редактировалось: Шипа (Вт Июн 05, 2007 10:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
super-lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.05
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 9:42     Ответить с цитатой

Круто!!! я прям уже заранее представляю как красиво будет :-P

Думаю вы открыли новую моду :cool:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
pretty_elenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.07
Сообщения: 1015
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 18:45    Заголовок сообщения: выездная регистрация Ответить с цитатой

Итак, состоялось! Меня окольцевали :D

6 часов - стилист Мария Липатникова сделала из меня конфетку
10 часов - с опозданием на час приехал жених с цветами из Дикой Орхидеи (букет из белых лилий продержался весь день)
11 часов - мы в студии Ольги Бондаренко на фотосессии (фотографии выложу, как только получу)
13 часов - мы на работе с огромным тортом из Наслаждения принимаем поздравления от огромной толпы клиентов (шампанское, цветы, подарки).
15 часов - подходит автомобиль в стиле ретро Мицуока к работе (кольца и сердце мы сами крепили к машине)
16 часов - мы в ботаническом саду Академгородка на фотосессии с родственниками
18 часов - торжественная регистрация.

А вот об этом подробнее!

Мы были в каминном зале ресторана дома ученых СО РАН. Уютный зал максимум на 20 человек. Нас было всего 14.
Живая музыка в исполнении заслуженных артистов России - скрипка, габой, синтезатор. Играла классика и джаз. Никакой попсы!
Итак, гости стоят по обе стороны прохода, играет Моцарт, Маленькая ночная серенада, затем Мишель Легран (извините, если где кого неправильно обзову - я не спец в музыке :oops: )
Играет Air (from Water Music) Handel, выходит жених и идет к алтарю (мы сделали красивую арку из белых цветов, вот под ней всё и происходило).
Под Свадебный марш (или хор) Вагнера (обязательно орган) отец выводит невесту (то есть меня :D ). Идем, а у меня руки трясутся, ноги подкашиваются. Чинно так идем... Шаг, остановились... Шаг, остановились.... Остается несколько метров, я не выдерживаю, шепчу папе: "Не могу.... Подводи уже меня...". Понимаю, что сейчас в обморок шлёпнусь. Папа подводит меня к жениху и передает, как говорится, с рук на руки. В общем, за душу музыка взяла так, что у гостей слезы на глазах выступили. Жених мой видит, что меня мутит, берет мои руки в свои и шепчет: "Сейчас кушать дадут". Я захихикала, пришла в себя.

Начинается регистрация брака, звучит Аве мария (скрипка и габой).
Торжественные слова... Обмен кольцами.... Поцелуй.... Тот самый первый поцелуй в браке... :D

После этого под Маттинату (Утреннюю серенаду) Леонкавалло гости поздравляют молодых (нас :D ). Горка шампанского постепенно исчезает со стола :D

Первый танец молодых под вальс На прекрасном голубом дунае.
Разрезаем торт под Вивальди. Весна.Времена года.

Вместо застолья - фуршет.

А после всего этого красивого было время пообщаться новым родственникам. Потанцевали, пообщались, и "горько" покричали. И не нужна была тамада с её превращением такого прекрасного праздника, как свадьба, в шутовство. И вальс весьма хорошо у всех получался, даже у нас, несмотря на то, что взяли всего один урок.... Красиво так, душевно.

Первая брачная ночь в номере люкс гостиницы Набережная. С шампанским, при свечах.... Правда, ночь была весьма короткой, потому как потом мы полетели в Питер. Прямо так, в свадебных нарядах :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KAA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 23:57     Ответить с цитатой

to Pretty_Elenka

Я тут сижу голову ломаю, реально или нет провести выездную регистрацию и тут натыкаюсь на этот топик. Я почти счастлива!

Вас поздравляю. Завидно было очень читать твой свадебный отчёт.

У меня вопрос: Вас выездно регистрировали по блату, и так вобще не делается? Или всё таки так делается, просто нужно договариваться. Если по блату, то можешь как-то вывести на этого чудо-регистратора? Я страсть как не хочу в ЗАГС. Я хочу красиво по-западному, чтобы впереди подружки выходили, потом я, чтоб под арочкой, а по боками гости... :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
pretty_elenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.07
Сообщения: 1015
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 15:16    Заголовок сообщения: выездная регистрация Ответить с цитатой

Так вообще не делается, и нас регистрировали по блату.
Но в любом случае в ЗАГС прийти придется, чтобы отдать документы. Нам, конечно, не пришлось тащить паспорта за два дня :-P
А вот само свидетельство о браке, слова, обмен кольцами, официальное объявление вас мужем и женой - это всё на выезде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 10:10     Ответить с цитатой

KAA, на сколько я поняла из отчета, регистрацию pretty_elenka проводила ее мама. Вот поэтому им и удалось сделать ее выездной. А так, законом не предусмотрена у нас выездная регистрация, только в органах ЗАГСа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pretty_elenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.07
Сообщения: 1015
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 14:42    Заголовок сообщения: выездная регистрация Ответить с цитатой

не мама.
Тётя :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах