Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
жду свою крошку
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эмануэла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.11
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 18:00    Заголовок сообщения: жду свою крошку Ответить с цитатой

всем девочкам привет ;) ! мечтаю о своей крошке уже давно,активно лечусь уже год... у меня была молочница :oops: , кольпит,от которого я не могла избавиться, потом я лечила свою гиганскую зрозию на всю шейку матки( пришлось прижигать 2 раза, тк она очень большая,результат еще не знаю,прижигала 2 месяца назад), тем более биопсия показала,что у меня есть ВПЧ! вроде я от всего избавилась, после 12 июля иду на прием к гинекологу... но у моего мужа лечили ВПЧ и не вылечили,я переживаю,опять лечить, тем боле у него онкогенный тип, сейчас еще раз пролечим,если не получится,то все равно будем активно планировать! до этого не пытались зачать,такой цели не было,тк хотела я вначале ве пролечить!

теперь буду с вами вести свой дневничек! :aga-aga:
хочу у вас спросить,стоит ли уже активно планировать или мужа надо вылечить! я запуталась! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 12:07     Ответить с цитатой

эмануэла
про лечить или планировать не подскажу, надо узнать у врача насколько эта бяка влияет на зачатие и вынашивание. А вообще вы молодцы, что пролечиться решили, удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
С верой по жизни
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 23:56     Ответить с цитатой

У меня ВПЧ. И с ним 10 лет назад я родила мальчишку своего)) Чудесного такого))
_________________
Все будет хорошо и даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Лисица
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 513
Откуда: Томск, т. 89138215728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 18:50     Ответить с цитатой

эмануэла
У меня подружка 2,5 года назад с ВПЧ дочку родила. :aga-aga:


Удачи вам! Все у вас получится! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
С верой по жизни
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 17:06     Ответить с цитатой

Кстати, мне когда-то врач говорила, что ВПЧ опасно только для женщин и то, при неправильной... жизни что ли.. А мужчины лишь передают этот вирус, заразившись от женщины.. Женщина - носитель. Причем этот вирус вроде как не излечивается до конца, лишь залечивается))
_________________
Все будет хорошо и даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эмануэла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.11
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 0:41     Ответить с цитатой

спасибо девочки!!!!! :love_sibmama:

сегодня муж убрал свою папилому у врача и пьет изопринозин(противовирусный препарат),эта последняя попытка лечения,дальше активное планирование!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С верой по жизни
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 13:54     Ответить с цитатой

держите в курсе дела))
_________________
Все будет хорошо и даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эмануэла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.11
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 11:54     Ответить с цитатой

переживаю ,если муж принимает изопринозин(противовирусное,иммуномодулятор),то это не противоречит планированию... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эмануэла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.11
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 1:08     Ответить с цитатой

14 июля была овуляция,ждем задержку.... монстры должны начаться 2 августа! когда сделать тест! уже нетерпится! ждем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 7:20     Ответить с цитатой

эмануэла
лекарство от ВПЧ еще не придумали )) вылечить его нельзя, соглашусь с С верой по жизни можно только симптомы снять.
Тест стоит сделать недели через 2 после овуляции, чтобы наверняка. Не стоит раньше времени себе нервы трепать. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на //
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эмануэла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.11
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 18:41     Ответить с цитатой

сегодня делала тест,он отрицательный :sad:

до месячных еще 6 дней,буду ждать,еще пока надеюсь! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С верой по жизни
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 10:04     Ответить с цитатой

эмануэла @@@@@@@@@@@@@@@@ Держим)))
_________________
Все будет хорошо и даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эмануэла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.11
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 19:46     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
С верой по жизни
Ольга Лисица
*Sunny*
спасибо,девочки,за поддержку! :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 0:37     Ответить с цитатой

эмануэла
ВПЧ не лечится. он как и герпес, навсегда остается в организме. а изопринозин не проходил испытаний необходимых и выпускается и назначается только в СНГ. у меня с 20 лет 31 и 33 тип. и ничего, живая))) даже эрозии нет.
Так что прекращайте переживать и пить всякую фигню, и скорейших вам // :give_heart:
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 17:05     Ответить с цитатой

эмануэла
не мочи раньше времени тестики, только зря расстроишься. ХГЧ может быть еще совсем мало в моче потерпи до 2 августа @@@@@@@@@@@@@@@@@. На 2 яркие полосочки
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах