Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Частная музыкальная школа. Очень хочу узнать Ваше мнение!
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Деташе
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.08.09
Сообщения: 858
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 23:12     Ответить с цитатой

Не могу представить себе ситуацию, когда мне бы подошла такая школа. Для ребенка я - "за ДМШ".

Стоимость обучения сравнима с частными уроками. Если есть свое постоянное удобное по расположению помещение, инструменты, то взрослый человек может предпочесть такую школу частному педагогу. Ну еще 13% можно вернуть, если есть лицензия.

Отсутствие формальной аттестации имхо, тоже скорее минус, чем плюс. Я уже столкнулась с тем, что даже подготовленную самостоятельно или с частным педагогом программу можно "сдать" только если ребенок числится в данной конкретной ДМШ у их преподавателя. Зато, даже при минимальном таланте и готовности участвовать в концертах и конкурсах, с ребенком в ДМШ готовы заниматься все его и свое свободное время за почти никакую оплату!

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:

Ksana писал(а):
Была бы музыкалка для взрослых - обязательно ходила бы, занималась! Есть мечта - научиться играть на скрипке. Сынок играет, а мне завидно! :lol:


Ksana,

Мой хороший друг водил своего сына в ДМШ №... Мальчика не очень интересовали эти уроки, но и педагог, и папа, пытались его заинтересовать. В конце концов, Папа сам решил вспомнить молодость, и, спустя некоторое время, педагог сказал: "Мне интереснее заниматься с Вами, чем с ребенком!" Кстати, папе не 30, а 60! Не скрипка, конечно, а гитара, но есть аналогичный случай с молодой мамой и скрипкой! Мне тоже, видя мою заинтересованность, педагог по общему фортепьяно предлагала учиться параллельно с дочкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах