Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Пассивное планирование. Чем занять себя?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем вы себя занимаете на время пассивного планирования?
спортивные тренировки (велосипед, плавание, танцы и т.п.))
22%
 22%  [ 28 ]
отдыхаете душой и телом (едете в отпуск)
7%
 7%  [ 10 ]
делаете дома ремонт
8%
 8%  [ 11 ]
изучаете иностранные языки
1%
 1%  [ 2 ]
сдаете на права (водите автомобиль, мотоцикл)
3%
 3%  [ 5 ]
наблюдаетесь у врача (сдаете анализы)
14%
 14%  [ 18 ]
рукодельничаете
24%
 24%  [ 31 ]
уходите с головой в работу
16%
 16%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 125

Автор Сообщение
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82973
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 11:02     Ответить с цитатой

МурМряв мы еще зимой ремонт делали с мыслью, что все надо так поставить, чтоб потом легко было кроватку и столик поставить! :lol: Больная башка - это заразительно!! :lol:
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenenok
Академик
Академик


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1309
В дневниках: 12257
Откуда: Новосибирск
Карта № 005755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 11:07     Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
МурМряв дык я тоже не могу!! :lol: Если б могла - вам бы не ныла к концу цикла! :D я пью таблеточки, проверяю все, сдаю анализы - создаю иллюзию действия!! Мне так легче!

Конец цикла меня вообще не напрягает, я БТ не мерю и тесты не мочу, чего зря нервничать :-) Напрягает, когда до активного планирования надо ждать по 2-3 месяца, а девочки и по полгода-году ждут.
МурМряв писал(а):
Виктория дык понимаешь..ремонтом то я решила отвлечся....так все равно все в сторону планирования :lol: выбрала обои в спальню.... уже распланировала где будет кроватка стоять, комодик.....тока не думайте, что у меня сосвем крыша протекает.....мне просто так легче :-) на душе становится.

Радует, что я не одна такая с ремонтом :D
_________________

Станет грустно, мамочка, помни:
Я - яркая звездочка с неба, упавшая в твои ладони :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morkovka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.06
Сообщения: 373
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:04     Ответить с цитатой

Я тоже люблю повышивать и расслабиться, но иногда надоедает :-) попа устает сидеть. Вот решила попробовать шить! Выбрала платье в бурде - уровень сложности - легко, но долго (легко и быстро не было...) купила флизелин - хоть узнала что это такое ) и вчера начала кроить. Пока все по плану идет. Посмотрим что будет когда шить начну. Вот так и расслабляемся :238:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янушка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 385
В дневниках: 95
Откуда: Yakutsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 14:46     Ответить с цитатой

Морковка, я тоже по-тихоньку шью. т.е умею шить, а в последнее время ниче не шила. а скажи какой номер бурды и модель. для прикола. может и я сошью такое же))) а так весной по бурде сшила пальто.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
листочек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 16:22     Ответить с цитатой

Чтоб себя чем-то занять решила делать ремонт и мужа уговорила. А теперь вот думаю делать с учетом детской(например спланировать,где будет кроватка детск.стоять и т.д.) или не загадывать? Вот и терзаю себя мыслями :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янушка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 385
В дневниках: 95
Откуда: Yakutsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 9:43     Ответить с цитатой

личточек, загадывать, загадывать, т.е. с учетом места для кроватки делайте ремонт. потму как каноны фэн-шуй рекомендуют, чтобы приблизить желаемое, надо отнестись к этому как к уже близкому событию. :) а то масик может только из-за этого не торопится )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morkovka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.06
Сообщения: 373
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:18     Ответить с цитатой

Янушка номер за 2006 г или 5, или 6. Не помню, я сейчас на работе. А модель вроде 113 А, вообщем там платье-сарафан красное в мелкий рисунок. А вечером еще посмотрю )) вчера начала строчить на машинке. уффф... психу было.... почему то у меня постоянно внизу (там где шпулька) нитки запутываются... :evil: но ничего прорвемся :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:06     Ответить с цитатой

Жалко, что нельзя за несколько вариантов сразу проголосовать :D .
Я выбрала вариант про спортивные нагрузки, с мужем купили недавно велики - теперь нас от них за уши не оттащишь :cool: . А еще я очень люблю вышивать, тоже сначала не понимала этого увлечения, пока сама не попробывала - так затянуло, что уже не вырваться! :lol:
Еще я бы с удовольствие сделала ремонт дома, уже начала по этому поводу обрабатывать мужа. :) Ну а отпуск - это вообще святое! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 14:48     Ответить с цитатой

надо еще вариант добавить "все вместе, - что по чуть-чуть, что по много :)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilia_
Студент
Студент


На сайте с 11.05.07
Сообщения: 320
В дневниках: 1873
Откуда: Баку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 15:14     Ответить с цитатой

Девочки, а я вот жду пока не поеду домой, чтоб обследоваться и начать сознательно планировать. А пока- "вслепую". А домой поедем только через 2 месяца :(

Послала подружке на мыло всю история своей болезни. Она (на Родине) проконсультировалась заочно у врача. Тот сказал, чтоб ничего кроме фолиевой к-ты не пила и занималась спортом обязательно. Прочитав все симптомы, которые я там расписала, сказал что у меня наверняка ничего страшного, что все эти болячки от того, что мне понаписали столько гормонов в таких дозах. Ну хотя бы обнадежил.

Так что теперь, первая задача- похудеть. Кстати, использую диету с Боннским супом :) (О нем я написала в темке "Стаж планирования и изменение веса") Удачи нам всем! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 15:52     Ответить с цитатой

Девочки, вот читаю я вас и понимаю, что все мы едины тем, что на этом самом планировании зациклились и ничто уже не помогает. :sad:
Нам тоже ждать еще три месяца до активного процесса. Я уже тоже решила отвлечься, затеяла в спальне ремонт, хочется новизны и еще большего уюта. Решила уйти в отпуск, походить на танцы, и, может быть вам это покажется ужасным :evil: , уйти из Интернета, хотя бы на месяц.
У меня такое ощущение, и у мужа моего такое же, что, находясь каждый день в Интернете, я еще больше накручиваю, примеряю к себе всякие ситуации и страдаю от всего этого.

Ужасс, правда же? Хотя без ежедневного общения тоже тяжко, какой-то замкнутый круг. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sergey
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 22:37     Ответить с цитатой

Здравствуйте девушки.
Я пришел вам рассказать,а что же делают мужчины во время планирования и беременности родов :-)
Вот моя жена опять вся нервная, сорвалась на меня не за что и сидит сейчас с подругой, рассказывает какой я нехороший, но я привык, в это время ищу форумы, похожий на ваши, интересно вообще почитать, о чём вы женщины говорите.
Мы вот сейчас делаем ремонт, правда не может точно понять чего. Сначала жена решила, что комнату где я работаю на компьютере нужно срочным порядком переделывать в детскую. Ну в принципе был не против,так и планировалось, начали, побелили потолок,начали менять обои. Но тут вдруг жена решила, что до ребенка ещё далеко, а когда он родится всё равно год будет спать с нами, решили переделывать нашу спальну. Купили кровать, дорогущее постельное белье немецкое, brinkhause, я думаю вы женщины знаете все эти марки и поймете,что за белье. Но правад это было единственно что было и для меня тоже, мне понравилось, спать стало комфортне, не холодно не жарко,там одеяло ещё взяли,жена ещё сказала,что это вс какое то лечебное, не знаю. Потом плазму взяли, чтоб ей не скуно было просыпаться, потом зачем то за сантехнику в ванной взялись. В общем не дом у нас а сплошной квартирный вопрос. Только и успеваю зарабатывать,хорошо заначки были неплохие......Ну вот, душу излил,всё рассказал, сейчас нажму на кнопочку отправить и мне станет легче на душе :-) Спсибо всем за внимание,будет приятно если поддержите пост, и мы начнем какую нибудь беседу.
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 23:25     Ответить с цитатой

Sergey а жена ваша на форум заходит??? сюда.
Вы скажите своей жене спасибо...что она просто затеяла ремонт :lol: я затеяла ремон...мужа мой это переживает спокойно...умотал в командировку...но еще один мой бзык он переживает с трудом...так как я нашла отвлечение от планрования - мотоцикл :lol: это ему тяжеловасто дается...за меня переживает и ждет не дождется когда сможет его у меня отбрать :-)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фря
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.06
Сообщения: 418
В дневниках: 300
Откуда: С.-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 23:46     Ответить с цитатой

Sergey, мне так показалось из вашего поста, что все это делается с инициативы вашей жены, т.е это она пытается так отвлечься. Скажите, а вы сами замечаете за собой, что циклитесь на желании иметь ребенка, планировании, ожидании? Просто на самом деле интересно узнать чувства планирующего мужчины из первых уст. К сожалению, мой муж достаточно закрытый человек и свои чувства очень редко открывает. Конечно я понимаю, что все мужчины разные и воспринимают и относятся ко всему по разному, но все-таки очень хотелось бы узнать действиельные мысли мужчины по поводу планирования ребенка и ожидания беременности. Буду благодарна, если поделитесь
_________________
Я очень скоро буду мамой!
График на 28дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 0:01     Ответить с цитатой

дома ничего не меняла. месяц от силы попихала в него витаминки и травки, уже был недоволен, хотя всё по минимуму. теперь опять сам по себе) он на стороне наблюдает...что мне говорят врачи и усё )
так,что никаких психозов или перемен )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах