Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Подскажите хорошего гинеколога в Новокузнецке!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vjn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 16:51    Заголовок сообщения: Подскажите хорошего гинеколога в Новокузнецке! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Дело в том, что в Новокузнецк переехали 4 месяца назад - отправили работать года на 1,5-2. - соответственно не знаем не врачей, ни клиник... у нас есть добровольное страхование на обслуживание в ряде клиник - может поделетись своими впечатлениями, опытом - хорошие клиники - хорошие врачи?
Буду очень благодарна и признательна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 10:57     Ответить с цитатой

Я наблюдалась во 2й ЖК, той, что на Грдины, у Катернюк Ольги Васильевны. Очень хорошая и приятная женщина, обращалась со мной, как с родной :) ей наверно лет 40 или чуть меньше.

УЗИ всякого рода лучше делать в центре Матери и ребенка, там и специалисты хорошие. Еще есть мужик-гинеколок, в 1й гор.больнице работает, тоже очень хороший спец., вот только я фамилию не помню. Он там какой-то главный
_________________
мама двоих детей


Последний раз редактировалось: Орленок (Пт Июн 01, 2007 22:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vjn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 13:03     Ответить с цитатой

спасибо большое!!! а то ощущение вакуума полнейшего - куда идти? к кому? :):)
а по клиникам? вот есть список, если есть у кого нть отзывы - буду признательна!!!!
ГУ НИИ КПГПЗ СО РАМН (Кутузова 23)
Поликлиника 5 (Димитрова. 44а)
Полинклиническое отд. Муниц. Гор. больницы 1 (Бардина, 36)\
Центрального р-на (Пионерский, 38)
Зональный перинатальный центр (Сеченова, 26)
Грбольницы №9 (Хитарова,32)
Кузнецкого Металлург. Комбината (пл Победы, 1)
клинический центр Евромед (Орджоникидзе. 35)
№ 29 (СовАрмии 49)
№ 22 (Петракова, 71)

Например, в Новосибирске, по моему мнению, сама лучшая поликлиника, с отличными спецами, без очередей и с ПОТРЯСАЮЩИМ персоналом - это поликлинка "водников" - на Серебренниковской -(Каинская, 15- по моему точный адрес) - если платно идти -то прием стоит около 100 р - а уж отсутствие очередей, скандалов, внимание персонала, СУПЕР_СПЕЦИАЛисты - это просто из области фантастики!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 13:54     Ответить с цитатой

Вот этого уже подсказать не могу, в больницах совершенно не ориентируюсь (их кстати гораздо больше).

может быть что-то из этого раздела вам поможет
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сама_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 3463
В дневниках: 171
Откуда: Новосиб, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 17:16     Ответить с цитатой

Я бы Григорьева порекомендовала, у него и доплерометрия есть. На Бардина корпус находится, поликлинника, к нему записываться надо.
Он еще в гинекологии работает в 1 гор.б.
У меня как то были проблемы, с которыми была я у многих спецов и только он мне правильный диагноз поставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 22:30     Ответить с цитатой

Сама_Я, точно! я ведь тоже Григорьева имела ввиду! у него делала узи, в самой горбольнице, мне его моя знакомая акушерка посоветовала

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Кстати, я еще там на осмотр к его же, кажется, ходила, соответственно Григорьевой (но может однофамилица). но она наверно не принимает без договоренности
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vjn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 11:17     Ответить с цитатой

Medvejonok писал(а):
Вот этого уже подсказать не могу, в больницах совершенно не ориентируюсь (их кстати гораздо больше).

я перечислела те больницы, на которые распросроняется моя страховка...
Спасибо за рекомендации!!!!

как не прискорбно это признавать, но с женщинами-медиками мне общаться проще.... :-? :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна_В
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 8942
В дневниках: 945
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 18:45     Ответить с цитатой

Григорьев - врач ультразвуковой диагностики, а не гинеколог. Если надо посмотреть что-то по гинекологии на УЗИ - идите к нему в "Евромед", там самый хороший аппарат. Простые смертные без страховки отваливают там за УЗИ до 500 рублей. Гинекологи там тоже приличные, и кольпоскоп есть. Но лучше Левченко Владимира Григорьевича все равно нету. :D Кстати, Григорьев на Бардина в поликлинике уже не принимает. В гинекологии принимает, но там аппарат старый, и если у Вас страховка в "Евромед" - идите туда. В перинатальном тоже ничего. Кстати, где вы страховались? Я тоже купить такую страховку, только где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сама_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 3463
В дневниках: 171
Откуда: Новосиб, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:38     Ответить с цитатой

Яна, Григорьев конечно УЗИст, но гинеколог после осмотра и взятия анализов, всегда направляет на УЗИ, где собственно и ставится диагноз. А плохой УЗИст начинает песню: ну у вас все увеличено, есть жидкость, может беременны, может нет, что-то у вас там есть, а тест на беременность делали, ну занчит не беременны, давайте через неделю посмотрим.
Так что лучше сразу идти к специалисту и к лучшему, тогда и 500 рэ не жалко :)
Про Левченко тоже много хорошего слышала, но сама никогда не была у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Weda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 1011
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 11:10     Ответить с цитатой

Левченко хорощий гинеколог, я у него была, дочу вожу, у многих роды принимал отлично, принял.
Его можно найти в среду в гинекологии на втором этаже, а в остальное время в 3ем роддоме.
УЗИст хороший Моркдорф (как-то так его фамилдия), он в МедиаСервис на фестивальной принимает
и Лекстанов в перенитальном центре вход центральный и там же он с женой работает, она тоже УЗИ делает. Я у них была и рада им :)
_________________
В приРоде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбара
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.07.06
Сообщения: 920
В дневниках: 22
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 1:32     Ответить с цитатой

про чету Лекстаных, я могу много и нудно говорить очень хорошие вещи, всю берем. я наблюдалась у нее, она детский гениколог, но принимает всех в перинатальном центре кабинет № 8 можно прийти отстоять очередь и все будет окей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blue_Catty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.06
Сообщения: 527
В дневниках: 14
Откуда: любуюсь океаном...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 11:07     Ответить с цитатой

Vjn писал(а):
Medvejonok писал(а):
Вот этого уже подсказать не могу, в больницах совершенно не ориентируюсь (их кстати гораздо больше).

я перечислела те больницы, на которые распросроняется моя страховка...
Спасибо за рекомендации!!!!

как не прискорбно это признавать, но с женщинами-медиками мне общаться проще.... :-? :-?

ну и иди тогда в Зонально-перинатальный центр! это один из лучших центров в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mona_81
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.03.07
Сообщения: 187
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 14:30     Ответить с цитатой

Ликстановы и правда ГУД...у меня подруга только у нее наблюдается...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzira
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.07.06
Сообщения: 1224
В дневниках: 11
Откуда: Н-к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 0:11     Ответить с цитатой

а мне не понравился Левченко, я рожать у него собиралась, так приду на прием, он карту посмотрит, сердце полсушает и отправляет и не помнит пациентов, в итоге попала внепланово в РД с отошедшими водами, ессно его не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5591
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 8:47     Ответить с цитатой

Может кому пригодиться:
Очень хороший УЗИст Халепа ушла из Перинатального и теперь работает в клинике Шипициной . Я к ней на 2-ой скрининг ходила, очень понравилось ни какой очереди, на все вопросы отвечает, время не ограничивает, на третий тоже к ней пойду. В первую берем. к Григорьеву ходила слова не вытянешь, очередь и как-то страшно у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах