Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Подскажите хорошего гинеколога в Новокузнецке!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blue_Catty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.06
Сообщения: 527
В дневниках: 14
Откуда: любуюсь океаном...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 9:21     Ответить с цитатой

ага, Халепо мне тоже понравилась. Она тогда еще работала в ЗПЦ, там конечно все быстро, потому что народу много, объясняла она мало, но чувствовалась рука профессионала! Я со вторым тоже к ней пойду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzira
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.07.06
Сообщения: 1224
В дневниках: 11
Откуда: Н-к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 16:45     Ответить с цитатой

вот и у меня время подходит, надо искать хорошего гениколога, в свою жк я не хочу даже идти, ибо еще помню. что за чдо-врач там работает...может, кто подскажет, куда мне бедной податься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 20:52     Ответить с цитатой

kuzira, я наблюдалась во 2й ЖК у Катернюк Ольги Васильевны, замечательная тетечка! Очень участливая. надо бы сходить, на осмотр. к ней обязательно буду записываться
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blue_Catty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.06
Сообщения: 527
В дневниках: 14
Откуда: любуюсь океаном...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 21:18     Ответить с цитатой

Ольга Васильевна - это которая дневной стационар еще ведет, она такая маленькая, темноволосая, с короткой стрижкой?
Если это она...... к ней под какое настроение попадешь.....я наблюдала картину, как к ней "под горячую руку" попала женщина...... :shock: очень уж она с ней жестко обошлась....

ИМХО
А вообще насчет врача, надо искать............кому-то нравится этот врач, кому он не нравится. Мы с подругой наблюдалиь у одного гинеколога, я хожу до сих пор к ней, а это уже около 7 лет, а подруге не понравился этот врач, она стала искать другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люлю
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.06
Сообщения: 108
Откуда: новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 16:25     Ответить с цитатой

А я хожу в ЦУМ Евромед к Никифоровой. Чудо-врач. Ходила беременная и после родов до сих пор. Очень довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 16:23     Ответить с цитатой

Blue_Catty, ну... по описаниям внешним подходит, а вот про то, что написано ниже :shock: даже бы такое в голову не пришло. к ней при мне очень много народа с разными проблемами приходило, и она ко всем, как ко своим была
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кожурка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.07
Сообщения: 383
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк, Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 11:57     Ответить с цитатой

kuzira, я наблюдаюсь в 9 гор. больнице у Ерофеевой Юлии Ивановны. Мне нравится, на все вопросы ответит и ни разу не посоветовала ничего лишнего, типа лекарств на несколько тыщ для лечения неизвестно чего.
Еще могу сказать несколько неприятных слов в адрес женской консультации на Кузнецкстроевском. Есть там Садчикова, так вот о ней только негатив. Поэтому и ушла.
Про УЗИ: Делала всегда в медиа-сервисе, фамилию врача не помню, но не Маркдорф... Так он мне то находит, то не находил параовариальную кисту, которая просто так не исчезает. Последней раз ходила к Халепе Зое Алексндровне. Рекомендую, очень хороший специалист.
Еще моя подруга очень хвалила Щипицину ("Клиника Щипициной"). После пяти лет невозможности родить ребенка она им помогла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzira
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.07.06
Сообщения: 1224
В дневниках: 11
Откуда: Н-к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 19:27     Ответить с цитатой

ну вот ой отчет о посещении ЖК 1, ужас, ужас..видать там проходит 3 мировая война...одна разруха а не ЖК.....попала я к Милер....мне грубили жутко, мол зачем пришла и все такое...мало того по записи на время идет очередность....серьезно задумалась о поиске гениколога :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mirra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.07
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 13:13     Ответить с цитатой

больница №9, Ерофеева Юлия Ивановна - супер!!!

Евромед - ТОЛЬКО Веселовская (извините, имя-отчество не помню, давно была). Это не просто самый лучший спец среди гинекологов, но и самый лучший представитель вообще професси Врач. Один раз к ней попадете - полюбите ходить к гинекологам :)
Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selena77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.07
Сообщения: 3808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 21:19     Ответить с цитатой

я у Ликстановых наблюдаюсь :) просто замечательные врачи... вот уже 7 лет у нее и ни разу не жаловалась, она со мной как с родной :)
Татьяна Леонидовна потрясающая врач :) рекомендую
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбара
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.07.06
Сообщения: 920
В дневниках: 22
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 23:57     Ответить с цитатой

Selena77
я тоже у Татьяны Леонидовны наблюдалась, женщина супер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Никулина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.08
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 22:08     Ответить с цитатой

я наблюдалась у Сергеевой Надежды Никаноровны. врач просто супер!!!
центр матери и ребенка около драматического театра. по-моему, Металлургов 22. сама больше не живу в Новокузнецке, поэтому с адресом могу напутать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любаня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.08
Сообщения: 694
В дневниках: 18
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 10:52     Ответить с цитатой

Я тоже наблюдалась у Сергеевой Н.Н. Потеряла 2 года. Только эндометриоз еще больше нарастила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashu1ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.08
Сообщения: 5
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 17:21     Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, к Лекстановой как попасть? Если она детский гинеколог, то как к ней попасть взрослому? ) Это платно? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Юkka@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.04
Сообщения: 431
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 19:08     Ответить с цитатой

Dashu1ka
Да, платно.
Приходишь, занимаешь очередь и все. ;)
Отличный доктор и очень теплый человек!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах