Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Подскажите хорошего гинеколога в Новокузнецке!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetlanafa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 13
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 21:53     Ответить с цитатой

А я хожу к Алексеевой Марине Гедадьевне,профессионализм и внимательность,каких в жк по месту жительства не дождалась,ещё как то была в жк 2,там Ирина Александровна(фамилию не помню :oops: ),хороший,внимательный врач :-)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

забыла сказать,Марина Генадьевна,это заведущая зпц :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соломка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.08
Сообщения: 17
Откуда: Новокузнецк, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 0:51     Ответить с цитатой

А по мне так нет лучше врача и вообще врача от Бога как Маркина Любовь Алексеевна!!! Она раньше была в ЗПЦ, а сейчас в 1-ой горбольнице, заведующая по каким-то вопросам гинекологии
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NMilka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 17:30     Ответить с цитатой

У меня такая ситуация: после замершей беременности обследовалась и поставили диагноз тромбофилия. Общалась с Левченко, говорит, что обратиться к нему, когда непосредственно буду беременна. Может у кого похожие проблемы? Кто знает компетентнен ли Левченко в этом вопросе? (конкретно касается вопроса тромбофилии).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золотой песок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 555
В дневниках: 20
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 20:23     Ответить с цитатой

Я пару лет назад тоже общалась с Левченко - впечатления об этом человеке странные остались((( Он, конечно, супер профи, но как-то жестковато он общается... Второй раз к нему не пошла.
Сходите к Маркдорфу в Медику - он лучший!!! Я столько врачей обошла, столько нервов и денег потратила - пока не попала к нему. И он мне четко и доходчиво объяснил, что со мной и что делать! Очень-очень советую.
А еще в 1 роддоме работает старенький врач, Ксенцзов Леонид Иванович, врач от Бога, сходите к нему)))

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Кожурка
Садчикова - очень неприятная женщина, Непрофессиональная жутко!! Я, "благодаря" ее невниманию и халатности, уже 6 лет не могу забеременеть(((( И я не одна такая!
А в 1ЖК сейчас сделали очень хороший ремонт!

давайте не отходить от темы топика
модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NMilka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 16:39     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию!
Но я здесь где-то читала, что Маркдорф специалист УЗД. Или он в основном гинеколог все таки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золотой песок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 555
В дневниках: 20
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 16:49     Ответить с цитатой

NMilka
Маркдорф гинеколог (ЭКО делает).
http://www.nmedica.ru/speces/id~15/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NMilka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 12:12     Ответить с цитатой

Золотой песок
Спасибо большое за инфо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Буду мамочкой
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 6
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 15:36     Ответить с цитатой

Девочки, а какие отзывы от ЖК на Невского 1? Недавно переехала в этот район, надо бы встать на учет в эту клинику. Хотелось бы сразу к хорошему врачу попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чучундрочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 18:35     Ответить с цитатой

Всем привет! Левченко - умный и профессиональный врач! Мне тоже после двух выкидышей поставили диагноз тромбофилия и ИЦН. Если бы не Левченко, я бы побоялась опять беременить. Он меня направил в Барнаул на анализы по тромбофилии, мне это обошлось в два раза дешевле, чем в Новокузнецке. Швы на шейку мне накладывала Корнева Елена Юрьевна, работает зав.отделением 5 гинекологии 1 гор.больницы. Грамотная и приятная женщина.
А по поводу проблем с алкоголем.. может они и есть, но кто без греха? Даже если они есть (никто достоверно не знает, с ним не живет),девочек , которым он помог стать мамой, на которых другие махнули рукой, очень много и это гораздо важнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна_В
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 8942
В дневниках: 945
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 19:36     Ответить с цитатой

Золотой песок писал(а):
Я пару лет назад тоже общалась с Левченко - впечатления об этом человеке странные остались((( Он, конечно, супер профи, но как-то жестковато он общается...

Да, он не сюсюкает, нет на это времени - к нему едут женщины со всей области, у него очень много пациентов. Меня он два раза оперировал (КС). Обе беременности вел, достаточно проблемные. Только к нему хожу на приемы. Спасибо ему и низкий поклон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 18:32     Ответить с цитатой

Я несколько лет наблюдалась у Азаровой Ольги Валентиновны, она сейчас работает в Медике, раньше в Перин. центре работала. Мне она нравится, хороший внимательный врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АгуМама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 5
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 19:48     Ответить с цитатой

Буду мамочкой
наверное, имеете ввиду ЖК 5 http://agudetki.ru/address/?sid=6
там работает замечательный врач Василовская Елена Геннадьевна. Не знаю, правда, в последнее время часто вижу ее в районе новоильинского роддома, может, просто по работе.. еще она принимала в Евромеде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Betti
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 3677
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 21:57     Ответить с цитатой

Золотой песок
Да будет вам известно- Левченко уже как 2 года не пьет вообще ничего и никогда, даже на праздники- так что никаких проблем у него с Алкоголем НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
А еще очень интересно-что это за ваша подруга-"его родственница"????
Т.к. сам Левченко родом из Новосибирска и в Новокузнецке у него только 2 родственницы- его дочь - ЭТО Я !!!!!!!!! и его внучка-это моя дочка.
Так что не надо оскорблять людей просто так, нагло врать и писать всякие гадости про человека которого вы не знаете. Он не обязан с вами мило разговаривать- он вам не друг, а - ВРАЧ у которого таких как вы пациентов 30 за день и не всегда хватает терпения и нервов всем мило улыбаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золотой песок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 555
В дневниках: 20
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 1:30     Ответить с цитатой

Betti
Я не оскорбляла, не врала ( тем более нагло!!), и не писала"всякие гадости" про Вашего папу!!!!!!! Я высказала свое ЛИЧНОЕ мнение! Я ИМЕЮ на это право!

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

Кстати, читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ мой пост ( я писала, что общалась с Вашим папой пару лет назад, и Ваш ответ...2 года не пьет). Могли бы и не хамить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Betti
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 3677
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 11:36     Ответить с цитатой

Золотой песок
Как раз я и не хамлю вам, а хамите вы - тем что на форуме выкладывате информацию, кт не соответствует действительности :aga-aga:
Ваше сообщение от Чт Окт 07, 2010 21:18 и в нем вы пишите "проблемы с алкоголем"
в настоящем времени - соответственно вы не о прошедшем времени говорите, а о настоящем - ЭТО ПЕРВОЕ НАГЛОЕ ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!
2 НАГЛОЕ ВРАНЬЕ- У ВАС НЕТ никакой подруги- родственницы Левченко.
Зачем тогда писать вранье?
Можете высказывать любое свое мнение и где хотите-ваше право, но ВРАТЬ и Обливать грязью имя моего отца (незаслужено) Я вам НЕ ПОЗВОЛЮ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах