Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Подскажите хорошего гинеколога в Новокузнецке!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3027
В дневниках: 49
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 12:05     Ответить с цитатой

Золотой песок
Идете вы со своим мнением в другое место... Прежде чем говорить о человеке информацию, которую вы знаете только по вшивым слухам, подумайте прежде чем писать. Я этого человека знаю хорошо ( я не дочь и не родственница) и мои коллеги с ним давно работают-замечательный человек и профессионал. А как и с кем общаться-это право каждого человека. У него таких как вы тысячи, и каждый наровит к нему на прием попасть. А какой у него характер -вообще не вам судить.
Betti
Цитата:
ВРАЧ у которого таких как вы пациентов 30 за день и не всегда хватает терпения и нервов всем мило улыбаться.


Это у меня 30, у него 130, вообще как сил хватает!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотой песок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 555
В дневниках: 20
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 12:26     Ответить с цитатой

Betti
Успокоительное попейте!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Таник
Что значит "норовит попасть на прием"??? Я не "норовила", я пришла за ПОМОЩЬЮ!!! Я ее не получила. Потому, что таких, как я " тысячи"! К сожалению(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Betti
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 3677
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 12:56     Ответить с цитатой

Золотой песок
А причем тут успокоительное? Вообще не понятно? Вам совершенно в спокойной форме говорят о том, что врать не хорошо- мама в детстве не учила?
Никому не будет приятно читать плохое о своих родственниках :aga-aga:
А же не пишу на форуме -что у меня есть подруга, кт родственница вашего мужа и она утверждает что у него проблемы с наркотиками :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Или что вы - никчемный парикмахер, кт кроме как побрить налысо никакую прическу сделать не может (так мой друг говорил - он тоже ваш родственник)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золотой песок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 555
В дневниках: 20
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 13:19     Ответить с цитатой

Betti
Замечательные примеры)))))
Вы меня поймите правильно - я никого не оскорбляла! Я хотела получить помощь, а оказалась "одной из тысячи", от которой отмахнулись((( Я к этому привыкла, я все понимаю - все мы люди, устаем, нервничаем. Но у меня ПРОБЛЕМА, ее необходимо решить. Если на меня нет времени - можно перенаправить к другому врачу, ведь так? Язык не отвалится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3027
В дневниках: 49
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 13:39     Ответить с цитатой

Золотой песок
Мне очень жаль что вы не получили той помощи, которой вы ожидали, но нельзя же по своему одному визиту делать вывод о человеке, который помог тысячам малышей появиться на свет и довольных женщин очень много.
Один врач может нравится одним и его могут ненавидеть другие.
Этот же сайт читают тысячи. Тема создана чтобы помочь человеку посоветовать доктора, а не охаивать заслуженных врачей. Он удостоен звания- лучший врач России 2001 года, не каждому дают такое звание.

Сообщения на эту тему исчерпаны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотой песок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 555
В дневниках: 20
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 13:46     Ответить с цитатой

Таник
Вы сами раздули из мухи слона!!!

Добавлено спустя 42 секунды:

Не будем ссориться - останемся каждый при своем мнении)))

Добавлено спустя 26 секунд:

Не обижайтесь - я же не обижаюсь)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3027
В дневниках: 49
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 13:50     Ответить с цитатой

Золотой песок
Может это и так, врачи-вообще больная тема, а когда они знакомые или родственники-тем более.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлПраздник
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 5305
В дневниках: 22
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 15:11     Ответить с цитатой

[b]МАМОЧКИ! И ВСЕ, КТО ГОТОВИТСЯ СТАТЬ ИМИ!
ЛЕВЧЕНКО-ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ, ОН ДОКА СВОЕГО ДЕЛА![/b]
Если вы хотите поговорить о погоде, о ваших душевных переживаниях, связанных с беременностью, если вы хотите, чтобы перед вами лебезили и т.д, то вам к другому врачу! Владимир Григорьевич говорит коротко и по делу. Готовьтесь к тому, что вам придется постоять в очереди, а это уже говорит само за себя! К неграмотному специалисту такие потоки клиентов не идут!

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Золотой песок, если вас послушать, так мне вообще "крупно повезло", я всю беременность наблюдалась у Левченко и Садчиковой. Беременность была очень сложной, но благодаря неимоверным (по-другому тут не скажешь) усилиям Левченко В.Г и перестраховке Садчиковой Т., у меня родилась здоровая дочь и со мной все в порядке!
P.S И, кстате, со стороны Левченко В.Г.-это все было безвозмездно
P.S А было это около 3 лет назад, что - то я не заметила в то время каких-то проблем с алкоголем, хотя встречаться нам приходилось очень часто!
"Золотой песок", вам надо покорректнее быть в высказываниях
_________________
Мир Квартир - Элит (г. Санкт-Петербург)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Musinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 609
В дневниках: 26
Откуда: Москва-НВКЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 16:37     Ответить с цитатой

Пациентов у врачей много, те кому понравился врач особо не спешат его поблагодарить лично или как здесь в интернете, зато те кому что то не так, без особого труда обольют грязью на каждом углу, мое личное наблюдение из жизни :aga-aga:


Betti
известнее твоего папы и госпожи Гусятиной в городе нет, поливают обоих, но как что, так бегут сразу к ним, это и сть показатель заслуженности и уважения среди пациентов :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любаня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.08
Сообщения: 694
В дневниках: 18
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 16:40     Ответить с цитатой

И я скажу в пользу Левченко. Багодаря ему (и Григорьеву) мне поставили правильный диагноз. До этого я 3,5 года моталась по врачам... Теперь у меня есть доченька.
И подруга моя всю беременность у него наблюдалась (звонила и днем и ночью, он всегда отвечал и приезжал) и рожала.
Не надо писать ТАКОЕ о человеке которого вы видели 1-2 раза. Если уж так наболело/возмутило напишите в личку.
Ольга, а ты не переживай. На всех нервов не хватит. Никто не знает твоего отца лучше чем ты :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннoчка77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 482
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 23:33     Ответить с цитатой

Не могу остаться равнодушной к затронутой теме. Лично с В.Г.Левченко не знакома, но наслышана стооолько. Лежала в роддоме месяц на сохранении и перезнакомилась со многими будущими мамашками. Среди них десятки благодарных женщин, которых он вылечил от бесплодия, помог благополучно выносить и родить здоровых детей. Ну, наверное, он всё-таки не бог и не может помочь абсолютно всем. Однако это не даёт право поливать человека грязью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золотой песок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 555
В дневниках: 20
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 0:14     Ответить с цитатой

Интересно, а участницы Шопинг-клуба уже все выступили?))) Девочки, только не кричите на меня, но это уже круговая порука!!! Я вас всех уже ПОНЯЛА, что мне не повезло и виновата в этом только Я. ДАВАЙТЕ НЕ ССОРИТЬСЯ, каждый имеет право на свое личное мнение, даже если это мнение отличается от вашего!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Musinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 609
В дневниках: 26
Откуда: Москва-НВКЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 6:23     Ответить с цитатой

Золотой песок
:lol: я два раза рожала, но не у него, и эти разы в соседних блоках так женщины орали, а представляете каково мужчине каждый день слышать крики визги, видеть простите писи и так далее, с ума сойти можно, так что г-н Левченко еще молодец, избавился от плохой привычки и вернулся в строй помогать деток вынашивать и рожать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннoчка77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 482
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 10:42     Ответить с цитатой

Золотой песок просто надо отдавать отчёт своим действиям. Одно дело высказывать своё мнение близким подругам за чашкой чая, а другое - писать на форуме, который читают сотни. И не надо потом удивляться, что это вызывает такую реакцию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3027
В дневниках: 49
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 12:57     Ответить с цитатой

Страсти ещё продолжаются!!!!!!!!!

Золотой песок
Цитата:
Интересно, а участницы Шопинг-клуба уже все выступили?)


Это только единицы, остальные на эту темку ещё не наткнулись
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах