Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Подскажите хорошего гинеколога в Новокузнецке!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гнатюк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 22:55     Ответить с цитатой

Всем, привет! Девчонки молодцы дали достойный отпор, пусть все знают, наших обижать нельзя!!!!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ekabel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 253
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 14:15     Ответить с цитатой

Привет Всем!Хочу сказать, что Халепа очень испортилась- видимо легкие деньги сделали свою работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!К ней больше не ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень хороший врач в консультации на Грдины Бахаева Елена Леонидовна!!!!!!!!!!!!!!Врач от Бога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 15:18     Ответить с цитатой

Ведьма** писал(а):
Привет Всем!Хочу сказать, что Халепа очень испортилась- видимо легкие деньги сделали свою работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!К ней больше не ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Была у неё...ну что-то как-то не распологает к себе. Как-то такие выражения типа "зачем вы все мужей тащите".."чего тут смотреть"??????? Короче я прям как-то удивилась..я деньги плачу за мужа :lol: а мне так говорят. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любаня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.08
Сообщения: 694
В дневниках: 18
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 16:02     Ответить с цитатой

И я была у нее, ни одного слова грубого и т.п. не услышала. И с мужем ходили, все ему объясняла и показывала. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Любаня писал(а):
И я была у нее, ни одного слова грубого и т.п. не услышала. И с мужем ходили, все ему объясняла и показывала. :o

Ну как бы ничего грубого....ну не приятно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФЕлена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 13:50     Ответить с цитатой

Девочки у меня подруга 5 раз делала ЭКО, сейчас ей 40 лет, взяла 2 приемных детей. После неудачных ЭКО бегает по онкологам, у нее опухоли, сдает анализы. Сейчас говорит была бы умнее, давно бы деток взяла, столько счасться. А ЭКО все здоровье унесло. Сама я сейчас взяла девочку из ДД, еще и подумываю о ЭКО, хочу пойти к Маркдорфу, но какие последствия могут быть? Думаю может быть лучше еще одну сироту пригреть, чем опыты над собой ставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлПраздник
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 5305
В дневниках: 22
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 22:17     Ответить с цитатой

ФЕлена, вы-молодец! Счастья и Здоровья Вам!
Скрытый текст:
Фирма, в которой я работаю, оказывает посильную благотворительную помощь д/д № 4. Достаточно часто встречаемся с этими детками...Выражаю глубокое уважение Вашей подруге!
_________________
Мир Квартир - Элит (г. Санкт-Петербург)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФЕлена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 21:48     Ответить с цитатой

АлПраздник
Спасибо за добрые слова. У меня постоянно возникает одна и та же мысль, почему алкашки, наркоманы спокойно рожают , бросают деток и ничего им небывает,продолжают пить и рожать. А тут ни одного аборта, следишь за собой, не пьешь,не куришь и вот так не получаеться родить своего ребенка? А с другой стороны, богу наверное виднее, так бы родили своих и нестали брать приемного ребенка, а сиротам тоже нужна семья, мама и папа.
У меня родному сыну уже 16 лет и замершая беременность 6 лет назад, столько же и моей приемной дочке 6 лет. Может быть так и должно было быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
машадашамиша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.10
Сообщения: 7
Откуда: новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 17:53     Ответить с цитатой

Халепа не испортилась,скорей всего у нее переутомление от работы.посиди целый день в этой темной комнатенке.у нее,судя по рекламе,у Шипициной работы непроворот.могу еще посоветовать хорошего узиста,только беременных он не смотрит,Колесник,и.о. не помню принимает в крюковке.а по гинекологии понравилась Соколова в медике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Musinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 609
В дневниках: 26
Откуда: Москва-НВКЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 2:03     Ответить с цитатой

ФЕлена
детки от Бога, значит вам было суждено стать мамой этой девочке :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
myasochko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 325
Откуда: Новосибирк, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 23:14     Ответить с цитатой

T@TK@@ писал(а):
Ведьма** писал(а):
Привет Всем!Хочу сказать, что Халепа очень испортилась- видимо легкие деньги сделали свою работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!К ней больше не ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Была у неё...ну что-то как-то не распологает к себе. Как-то такие выражения типа "зачем вы все мужей тащите".."чего тут смотреть"??????? Короче я прям как-то удивилась..я деньги плачу за мужа :lol: а мне так говорят. :-(

Вот и мы ходили на последнее Узи и пошли с мужем и свекровью, так тоже переругались и ушли из-за того что нельзя видите ли всем посмотреть, чего мы типа цирк устроили....
Но чрез неделю узи все таки у нее делала, в принципе нормально. Так с нас за просмотр еще доп плату взяли)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 9:05     Ответить с цитатой

myasochko писал(а):
[ Так с нас за просмотр еще доп плату взяли)))

С нас тоже...за общий просмотр. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 4
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 20:25     Ответить с цитатой

Девочки, я в Новокузнецке многих врачей повидала! Но в шоке от ЖК №5, №11! Да и вообще от многих ЖК. почему у нас государство не заботится об обучении врачей, особенно в ЖК! они же скоро вообще все забудут!
Сейчас наблюдаюсь в Медике! Мне очень нравится! и клиника и специалисты. Сначала длительный период времени общалась с Маркдорфом. замечательный врач. Первичный прием ведет целый час! не торопится и не бежит никуда. спокойно выслушает, все объяснит, да и вообще как спец оч хороший!!! :give_heart:
сейчас общаюсь с Третьяковой Татьяной Васильевной. хороший специалист в области геникологии и как оперативный врач, тоже многие хвалят. завтра иду туда на операцию. потом точно расскажу про третьякову, как хирурга!;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мечта поэта
Студент
Студент


На сайте с 13.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новокузнецк-Ильинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 10:49     Ответить с цитатой

девочки поделитесь мнениями о центре медика, может и гинеколога посоветуете :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кенга
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 15:24     Ответить с цитатой

мечта поэта
Сначала мне Медика очень нравилась, Внимательный персонал, обслуживание. Сейчас начались косяки - то запишут на прием к врачу, а он в этот день оказывается вообще не принимает. То вместо взрослого пульмонолога, записали к педиатру.
Да и врачи стали косячить - мне гинеколог в Медике посоветовала поставить спираль при том. что я не рожавшая и с эрозией.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Сейчас путем проб и ошибок нашла себе врача - клиника Алмед, врач Кондранина Татьяна Геннадьевна - очень довольна ее работой. Она мне эрозию лечила - безболезненно, аккуратно. Все прекрасно зажило. Этот врач все подробно объясняет по своей части - специалист хороший.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах