Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Подскажите хорошего гинеколога в Новокузнецке!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мечта поэта
Студент
Студент


На сайте с 13.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новокузнецк-Ильинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 15:34     Ответить с цитатой

Мама Кенга
можете тел. написать запишусь к ней :oops: надоело эксперименты на себе ставить :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка-ромашка;)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 48
Откуда: Новокузнецк, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 19:46     Ответить с цитатой

А я уже 12 лет наболюдаюсь у Садчиковой Т.А. На мой взгляд прекрасная женьщина, грамотный специалист. Мне нравится. Хочу заметить, что наша медицина на уровне, оставляещего только надеяться на лучшее. И конечно поставить правильный диагноз может не каждый специалист и даже гении ошибаются не редко. Так не будем резко и категорично отзываться о наших врачах ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мечта поэта
Студент
Студент


На сайте с 13.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новокузнецк-Ильинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 15:00     Ответить с цитатой

Мама Кенга
Была сегодня на приеме к Татьяны Геннадьевны :give_heart: врачь очень понравилась видно что спец в своем деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shab
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 21:26    Заголовок сообщения: гинеколог Ответить с цитатой

моя мама работает в Новокузнецке-самый лучший мой гинеколог,работает в поликлинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мечта поэта
Студент
Студент


На сайте с 13.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новокузнецк-Ильинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 13:59     Ответить с цитатой

shab
в этом месте пожалуйста поподробней :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чучундрочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 14:19     Ответить с цитатой

Давно тут не была! В общем после вмешательства в мою судьбу Левченко В.Г. и Корневой Е.Ю (гинекология ГКБ №1) в феврале этого года я стала счастливой мамой доченьки! Профессионалы с большой буквы! Елена Юрьевна-чудесный, душевный человек и профессионал. Если у вас проблемы с вынашиванием деток, обращайтесь, обязательно помогут! Всем удачи! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 0:18     Ответить с цитатой

Девочки, милые, нашей кемеровчанке нужна помошь, она сейчас у вас. После ЭКО, удачное, но сильнейшая гипера была, жидкость откачали. Началась отслойка, кровотечение. Она дома у сестры, сестру увезли в больницу, та тоже беременна - воды подтекают. Мила осталась одна с кровотечением. Девочки, я не в теме, ей же срочно в стационар надо, на сохранение, посоветуйте что-нибудь. МАГ все-таки на этом не спец, говорит, если не пректатится - вызывать скорую и скаблится. Надо наблюдать по УЗИ и если растет ПЯ, то отчаянно сохранять, у нас здесь так, ЭКОшек сохраняют очень успешно с кошмарными кровотечениями. А Мила там одна осталась, куда ей обратится, помогите!!!!! Сюда ей ехать нельзя, хуже будет. Сейчас она на дициноне, папаверине и прогестероне. Но беда в том, что ей же надо лежать, а ухаживать за ней некому, значит надо в стационар срочно. Вот только куда. Ведь не секрет,что есть практика, когда выскабливают, сама с этим сталкивалась, пока сохранялась и наблюдала со стороны, выскабливают, неопытные врачи, когда по скорой привозят и попадают девочки непонятно к кому. Девочки, новокузнечанки, помогите!!!!
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 7:55     Ответить с цитатой

Аксюха
к сожалению ничего подсказать не могу, хоть и жила раньше в Новокузнецке. Задайте вопрос на новокузнецком форуме, может там помогут, мне кажется тут мало общаются
http://www.mal-kuz.ru/forum/viewforum.php?f=135&sid=7f19f13190b26c9cd878792cb0924417
Девочке здоровья и пусть все хорошо сложиться!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 9:41     Ответить с цитатой

*Sunny*, спасибо, большое!!!!!!
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
inez1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 388
Откуда: россия, барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 20:20     Ответить с цитатой

зарубина ю.ю., очень хорошая женщина в перинатальном работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anka-anka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 23:20     Ответить с цитатой

кто подскажет хорошего узиста по гинекологии?
и где принимает сейчас Левченко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
scoutg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 15:11     Ответить с цитатой

Я тоже из тех кому "повезло" рожать с Левченко. Роды прошли, как тогда казалось, без проблем. К тому же быстро . Да и он очень спешил по своим делам.
Это уже спустя почти год выяснилось, что у меня был серьёзный разрыв шейки, который никто просто не заметил. А у ребёнка смещение костей черепа и шеи. И мне и ему аукается до сих пор, хотя прошло уже 13 лет. К слову, это было отнюдь не безвозмездно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлПраздник
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 5305
В дневниках: 22
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 9:35     Ответить с цитатой

scoutg, очень жаль, что вам так "повезло" :aga-aga: Я в 2008 году я рожала у Левченко Владимира Григорьевича. Беременность была очень сложная, в 30 недель открылось кровотечение, угроза жизни мне и ребенку, реанимация и т.д. Он сохранил мне беременность до 35 недель. Если бы не он, даже не хочу думать,что бы было со мной и моей дочерью!
Теперь свое женское здоровье доверяю только ему!
_________________
Мир Квартир - Элит (г. Санкт-Петербург)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karina87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 19:37     Ответить с цитатой

мечта поэта писал(а):
Мама Кенга
можете тел. написать запишусь к ней :oops: надоело эксперименты на себе ставить :evil:

а на мне врачи наши эксперименты ставили, пока не нашла нормального доктора, причем только он дал настоящий диагноз и лечение! на этом сайте https://doctor-v-izraile.ru/online-doctor/ginecology можно онлайн консультироваться, надо только иметь результаты анализов, чтоб туда отправить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золотой песок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 555
В дневниках: 20
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Привет, девочки! Кто наблюдается в консультации на Кузнецкстроевском - посоветуйте гинеколога. Хотелось бы кого-нибудь из "новеньких" врачей. Долгое время ходила к Таракановой. Или может в другой консультации... Хочу молодого, "незашоренного", амбициозного врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах