Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Детская мебель недорого
Д/с №32 "Теремок" комбинированного вида
Кошурникова, 29/2

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 15:54     Ответить с цитатой

photo-canon
мне бы тоже хотелось информацию свежую про этот садик :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
photo-canon
опытный папа
опытный папа


На сайте с 20.09.07
Сообщения: 1501
В дневниках: 25
Откуда: Golden Field 89628404797
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 10:20     Ответить с цитатой

Неужели никто не видит иуда ребенка? что за сад то такой-загадка прямо..
_________________
Видеоуслуги: утренники, выпускные, свадьбы.
Видеосъемка, монтаж, тиражирование дисков.
Опыт 8 лет.
Оцифровка Кассет VHS MiniDV и Аудио и КИНО-пленки 8мм 16мм 35мм в формате full-HD быстро, недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 21:33     Ответить с цитатой

Ничего не поменялось. А почему бы вам не сходить лично в сад, поговорить с заведующей, воспитателями?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 0:20     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Ничего не поменялось. А почему бы вам не сходить лично в сад, поговорить с заведующей, воспитателями?

и что они скажут: не ходите к нам, мы плохие и плохо с детьми разговариваем?. :aga-aga:
Лучше мнения родителей послушать, они то не соврут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 18:46     Ответить с цитатой

Ну хоть что-то хорошее??????????? или плохое..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 9:32     Ответить с цитатой

Появились слухи, что сад хороший, внутри чисто, мебель новая.
Про воспитателей ничего неизвестно.
Наверное действительно лучше зайти и посмотреть самостоятельно и с воспитателями пообщаться на детской площадке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yna Solov
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 663
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 16:30     Ответить с цитатой

Меня тоже интересует Д/с "ТЕРЕМОК" на Кошурникова :aga-aga: , мы туда стоим)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 16:42     Ответить с цитатой

Neck
я просто не представляю что спрашивать у воспитателей..
Типа извините, расскажите мне про сад? :oops: Откуда слухи? я тоже на площадке слышу, что сад не плохой, но хотелось бы конкретики.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doa
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 2100
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 17:44     Ответить с цитатой

Мы ходим в этот садик. очень замечательный! Да снаружи бедноват, но самое главное, это воспитатели! Унас они просто замечательные! Очень хорошо относятся к детям, дают хорошие знания для подготовки к школе. У меня дочка на выходных или каникулах спрашивает:"мама, скоро в садик?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.06
Сообщения: 3316
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Шевченко
Карта № 001523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 14:53     Ответить с цитатой

У меня сестра год водила ребенка в ясельную группу, сейчас перешли в малдшую. Скажем так, обычный детский сад. То, что не устраивало сестру: ребенка нужно было забирать в 17-00, если приходила позже, то или воспит. с ребенком на улице зимой торчал, либо (весной) одетые оба (воспит и ребенок) сидели на лавочке в раздевалке парились. Также ребенок очень часто болел, т.к. каждый раз приведет здорового ребенка, а там куча с соплями, кашлем и даже температурой (родители ведут, т.к. типа девать некуда....одна мамашка привела как-то ребенка с температурой и рвотой - работой, по всей видимости, дорожила больше, чем чадом своим....), но относительно здоровые дети тут же заболевали. Вот и ходили они 3 дня в саду - 2 недели дома первое время, через месяцев 8 ребенок стал адаптироваться....4-5 дней ходить:)
Сейчас уволилась пожилая воспитатель Тамара Дмитриевна и нянечка Наташа, которую практически все дети боялись (систер говорила что на Фрекен Бок похожа). Кормили вроде не очень плохо :), но ребенок дома приходил и всегда кушал очень хорошо:). В последнее время стала просить утром хорошо покушать (котлету с гарниром), чтоб не завтракать в саду (или разлюбила каши, или готовить их в саду нужно поучиться).
Из занятий в яслях: рисуют, играют, лепят вроде, стихи разучивают, поют и танцуют в группе. Спец. музык занятия и иные начинаются только с младшей группы.
Никаких бассейнов и пещер соляных там тож нет.
Про оплату - 1200 питание и в попечит 300,500, 800 или 1000 (типа сколько можешь-хочешь).

Тоже вот стоим в очередь в этот сад и 428 - аж страшно вообще отдавать, но на работу уж хочется аж вою-ую-ую....:( Сейчас занимаюсь закаливанием бебика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 15:50     Ответить с цитатой

Цитата:
Кормили вроде не очень плохо Smile

Нас один год кормили одной квашеной капустой во всех ее вариантах приготовления. :mad:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.06
Сообщения: 3316
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Шевченко
Карта № 001523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 16:03     Ответить с цитатой

Видимо, урожай был хороший ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doa
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 2100
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 12:56     Ответить с цитатой

Девочки, хочу описать нашу историю выбора детского садика. Когда нам было около 2-х лет, встал вопрос о садике (куда идти? :poisk: ). Надо сказать ,что с путевкой у нас проблем не было(была возможность выбрать любой сад ;) ). Взвесив различные за и против и, посоветовавшись с моей тетей-она является заведующей дет. садом с многолетним опытом работы(но не 32-м, другим :oops: ), я пришла к выводу: важнее для меня на начальном этапе - удобное месторасположение садика (чтобы не таскать дите по транспорту и в жару и в холод и в любую инфекцию).Мы пошли в 32 садик(если бы нам что-то не понравилось, унас была возможность перевестись куда-нибудь). Проходив садик 3 года, могу с уверенностью сказать - самое главное не стены, игрушки и т.д. и т.п. , а люди, непосредственно общающиеся с твоим ребенком(воспитатели, нянечки). Нам очень повезло: и в ясельках у нас была замечательная воспитательница - Тамара Дмитриевна,дети очень ее любили; и в дальнейшем ,когда нас перевели в младшую группу - у нас очень хорошие воспитатели и нянечка. Хочу пожелать вам - пусть с вашими детками всегда будут добрые и чуткие люди (педагоги по призванию).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
photo-canon
опытный папа
опытный папа


На сайте с 20.09.07
Сообщения: 1501
В дневниках: 25
Откуда: Golden Field 89628404797
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 16:35     Ответить с цитатой

doa
если бы нам еще давали право самим выбирать воспитателей и нянечек..
Можно только надеяться, что тебе повезет, а так конечно вы правы-важно именно кто будет окружать ребенка.
_________________
Видеоуслуги: утренники, выпускные, свадьбы.
Видеосъемка, монтаж, тиражирование дисков.
Опыт 8 лет.
Оцифровка Кассет VHS MiniDV и Аудио и КИНО-пленки 8мм 16мм 35мм в формате full-HD быстро, недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mummimama
Студент
Студент


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 2330
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск, Лежена
Карта № 009454
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 23:45     Ответить с цитатой

Мы ходим в 32-й уже 4 года. С самых яселек. В яслях Тамара Дмитриевна была замечательнейший воспитатель. Потом был период когда воспитатели менялись еженедельно. Но у меня ребенок очень контактный всех любила с первого дня. Насчет того, что забирать надо в 17-00, и на улице ждали с ребенком ни разу не было такого.
Квашенной капустой когда кормили не помню такого, наоборот готовят оч. вкусно. Как то раз пришла в ужин, Ре меня увидел, и всё домой собралась, няня говорит докормите сами. Котлетка рыбная была, ну оччень вкусная. Выпечка замечательная там.
Ребенка с соплями, тоже приводила каюсь, но это период адаптации до полугода, у всех аденоидит. Здоровье ребенка конечно мне дорого, но были периоды, когда на б/л не было возможности уйти.
Вообщем впечатление хорошее. Дочь на зимних да и летних каникулах спрашивает сколько дней до садика осталось, зачеркивает дни ожидания в календаре :-) .
Со второй тоже туда встали на очередь. Но сейчас раньше 3-х лет ничего не светит, ясли вообще только для сотрудников :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах