Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №32 "Теремок" комбинированного вида
Кошурникова, 29/2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CHADO4
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 23:04     Ответить с цитатой

А 3 этаж планируется?Или сад будет работать и параллельно достраивать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1896
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 9:00     Ответить с цитатой

Про 3 этаж я ничего не слышала :oops: спрошу, когда в августе пойдем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CHADO4
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 23:13     Ответить с цитатой

Статкевичка,здравствуйте!Не выяснили,что с 3 этажом?Вы уже ходите в садик?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1896
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 9:55     Ответить с цитатой

CHADO4
Заболел мой ребенок, никак дойти не можем до садика :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akula1
Студент
Студент


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1914
В дневниках: 441
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 0:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте) у кого детки ходят в ясельные группы, расскажите ваши впечатления? Как воспитатели? Нянички? Занимаются с детками? Как кормят? И что на счет реконструкции, будет или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 9:30     Ответить с цитатой

Добрый день девочки))) в этом году мы выпускаемся из детского сада)) очень жаль расставаться с нашими любимыми воспитателями гр " рябинка" Ольга Владимировна и Альфия Фаридовна вам низкий поклон :give_heart: моя дочь попала в группу в 4 года. Группа логопедическая хотя у нас показаний не было к логопеду ходили все детки занимались по тетрадкам)) в нашей группе детьми занимаюся и занимаются очень хорошо :-)
Ремонт хороший )) в нашей группе стоит компьютер детки и там занимаются и иногда перед обедом смотрят мультик. В садик приезжает театр, проходят веселые утренники детки ездят на экскурсии, соляная пещера уже как 2 года приезжает))) кормят отлично моя дочь постоянно какие то добавки ест, хотя тренер с аэробики просит вес скинуть :lol: есть конечно и минусы)) на мой взгляд реконструкция садику просто необходима все эти ремонтики помелочам ни к чему хорошему не приводят взять хотя бы ситуацию с крышей которая протекает и ремонтируется каждый год :-( надеюсь что деньги на ремонт всё же выделят :-) очень жаль с вами расставаться :-)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Кстати в этом году сад закрывают на ремонт раньше, нам объявили что с 15 июня на ремонт может что и изменится к лучшему :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юлькин Ч.
Академик
Академик

На сайте с 16.05.09
Сообщения: 26025
В дневниках: 1035
Откуда: г.Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 005151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 12:52     Ответить с цитатой

ell
о как.. а нам воспитатель вот на днях говорила, что закрывают на 3 недели в августе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счаsтливая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.13
Сообщения: 502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 16:39     Ответить с цитатой

Здраствуйте. Подскажите кто ходит в ясли как воспитатели? деткам Вашим нравится , сколько человек в группе? буду рада любому отзыву)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vengerter Katya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1404
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 15:48     Ответить с цитатой

Счаsтливая Здравствуйте, мы отходили прошлую неделю до обеда и сынок засопливил, толком еще и не поняли. Воспитатель пока одна с ними, вторая на сессии.

Вы уже ходите?

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:

Сейчас только одна осталась ясельная группа "Солнышки". Неудобно что ясли на 2 этаже..
Старший ходил в ясли, на первом группа была. Потом уже перевелись в младшую.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Из нововведений садика-перенесли калитку со стороны ул. Богаткова. Теперь с детьми приходится по дороге идти с мимонесущимися машинами... :o в обход очень неудобно до центральной калитки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amelly
Академик
Академик


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 11089
В дневниках: 541
Откуда: Новосибирск м. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 13:09     Ответить с цитатой

Мы ходим в этот сад
Почитав отзывы сразу ясно кто в какую группу ходил :haha:
мы ходили сначала в ясли (было 2 ясельные группы), пришли из частного сада, поэтому на меню я без слез смотреть не могла, бесконечная капуста, рыба в молоке и рагу с сосисками сомнительного качества... были и недовольные воспитатели, точнее одна конкретная, что забираешь позже 17-00 и в дождь метель на улице ждут родителей, когда я спросила "дак ведь сад же до 19-00? мне ответили "ну у нас же ясли!" видимо те у кого дети ходят в ясли априори не работают, я работаю с 8, соответственно привожу ребенка в 7-15,... могла в группе никого и не застать и сидеть 20 драгоценных утренних минут ждать воспитателя, однажды !один единственный раз! мы опоздали (в день рождения ребенка) и нас встретили фразой "совсем уже обнаглели!"
Скрытый текст:
и сейчас, я гуляя с младшей, вижу как моя "любимая" воспитатель бегает покурить на улицу, что мне как маме ребенка с астмой крайне добавляет любви к воспитателю и объясняет причину бесконечных болячек ребенка, если с ней рядом целый день человек от которого воняет куревом
при этом должна сказать, что второй воспитатель прямо противоположная личность :give_heart: были и бесконечные болячки, тк ребенок на постоянном нервяке и задерган первым воспитателем и стены казались обшарпанными и группа бедной и территория ужасной, я была почти готова забрать ребенка обратно в частный сад, сдерживала только кровь, с которой была получена эта путевка в 2г10м :haha: :haha: :haha: :oops: ... но мы перешли в среднюю группу, где оба воспитателя и нянечка золото.... и чудом и стены стали не такие уж и обшарпаные и питание разнообразным и территория стала просторной и зеленой и ребенок перестал болеть вообще, и когда в 18-00 в панике звонишь воспитателю и оправдываешься, что пробка и уже лечу изо всех сил.... неожиданно отвечают, вы что сад ведь до 19 - не торопитесь! езжайте аккуратно! вот так моновением волшебной палочки сад превратился в хороший... младшая подрастает, хочу попасть в этот сад тк он очень рядом, но приложу максимум усилий чтобы попасть в другую ясельную группу.
никаких поборов в саду нет, платим попечительский 500р, многие не платят, меня это возмущает, но ни со стороны заведующей ни со стороны воспитателей никакого угнетения детей нет однозначно, распределения по принципу благосостояния по группам тоже нет
_________________

У счастливой женщины два имени — ЛЮБИМАЯ и МАМА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Бублика
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 207
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 12:39     Ответить с цитатой

Очень нужна актуальная информация по этому саду. Идем в ясли с сентября...
_________________


Натяжные потолки. Качественно и недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 0:33     Ответить с цитатой

Мамочки поделитесь пжл информацией о логопедических группах. Как попасть и как занимаются с детьми, обучающая программа? сколько детей в группе?
Направление от ПМПК требуется или у них своя комиссия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sladenkaya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 17:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Есть у кого-нибудь информация, когда откроют новый строящийся корпус?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SOTAVALERI
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 1133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 22:03     Ответить с цитатой

sladenkaya
Мне воспитатель говорила,что до сентября стоит срок по строительству корпуса и облагораживанию территории, а по внутренней отделке до НГ.
Новый корпус для четырех ясельных групп
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sladenkaya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 22:35     Ответить с цитатой

Эххх( а на сайте где-то видела, что планируемое число мест 200 чел., это не 4 группы, в 2р больше. Корпус по виду большой, мы 154е в очереди, теплится надежда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах