Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Детские колыбельки различных моделей
* Отзывы, обсуждения

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sibirkiis (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 15:24    Заголовок сообщения: Детские колыбельки различных моделей Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Среди прочих вариаций кроваток для новорожденных колыбельки занимают ведущее место, поскольку такая форма позволяет быстро и удобно укачать плачущего малыша.


Виды колыбели для новорожденных:
1. классическая колыбель – выполнена в стиле стандартной плетеной мебели, может быть сделана из дерева или кованых элементов. Спальное место установлено на двух перекрестных дугах, что позволяет, с одной стороны, прочно закрепить люльку, с другой – не мешает раскачиванию;
2. колыбели в виде качелей – представлены в виде люльки, установленной на двух опорах (по типу уличной качели). Совет: такую колыбель удобно использовать в небольшой комнате, поскольку благодаря наличию колесиков на концах опоры, ее быстро и без усилий можно передвинуть в нужное место;
3. электронная колыбель – может быть выполнена в самых различных вариациях, отличительной особенностью таких моделей считается наличие электронного механизма укачивания, реагирование на плач, музыкальное сопровождение и легкая подсветка.

Как выбрать колыбель для новорожденного?
При выборе колыбели нужно очень внимательно рассмотреть и изучить механизм конструкции, особенно стоит уделить внимание таким моментам:
* прочность крепления основы колыбели – от данного показателя зависит безопасность вашего малыша, поскольку прочный каркас обеспечивает надежное и безопасное укачивание, тогда как малейшее несовпадение деталей может стать причиной поломки всего механизма;
* материал крепежных деталей – основа колыбели и места ее соединения с люлькой должны быть зафиксированы металлическими крепежами, пластиковые и деревянные соединения не гарантируют надежной и долговечной работы;
* размер – так как колыбель предназначена для самых маленьких, такие модели имеют стандартный размер, однако, выбирая изделие для своего малыша, лучше взять максимально широкую кроватку, поскольку узкие модели не оставляют простора для переворачивания;
* наличие дополнительных приспособлений – некоторые модели оснащены дополнительными функциями, например, имеют нижнюю корзину для подгузников и прочих мелочей, могут предусматривать откидывающийся сбоку пеленальный столик и прочее. Совет: наличие таких дополнений отражается на стоимости изделия, поэтому покупать такие модели без необходимости в данных функциях не стоит;
* материал основы колыбели – лучше всего, чтобы колыбель была изготовлена из натуральных материалов, например, дерева. Отдельно стоит отметить предпочтительность отсутствия всевозможных лаков и красок при оформлении отдельных деталей, допускается лишь нетоксичное покрытие против вредителей и грызунов;
* материал люльки – люлька должна быть изготовлена из натуральных экологически чистых материалов, поскольку синтетические добавки способны вызывать аллергически реакции, к тому же большинство искусственных материалов со временем теряют свой внешний вид, чего не скажешь о натуральных тканях; отсутствие мелких съемных деталей – пожалуй, один из самых важных показателей безопасности кроватки, поэтому данный факт нельзя упускать из виду.

Полезные аксессуары для колыбели новорожденного
1. Матрас – самый главный аксессуар колыбели, от его качества зависит комфорт сна вашего малыша. Оптимальный вариант – жесткий матрас из кокосовой койры. Второй момент при выборе матраса – его размер. Нужно заранее снять мерки кроватки, чтобы выбрать матрас подходящих габаритов. Он не должен отличаться от размеров колыбели более чем на 1 см в длину и ширину.
2. Постельное белье может быть любым, главное, чтобы оно было выполнено из натуральных тканей без добавления синтетических составляющих и подходило по размеру. 3. Накидка для колыбели представляет собой тканевую основу, прикрепленную на специально установленные верхние дуги. С помощью накидки можно скрыть малыша от посторонних глаз или создать полумрак для детского сна во время яркого солнечного дня.
4. Блокираторы для опоры колыбели – позволяют зафиксировать максимально допустимый уровень раскачивания, что предотвращает выпадение малыша из постели при чрезмерно активном катании. Совет: лучше выбирать блокираторы из металла или жесткого пластика, они долговечнее.
5. Колесики для опоры колыбели позволяют без труда передвигать кроватку по комнате.

Достоинства колыбели перед обычной кроваткой для новорожденного:
- атмосфера замкнутого пространства колыбели напоминает малышу о спокойствии в мамином животике, и ребенок быстрее успокаивается;
- благодаря раскачивающемуся механизму колыбелька позволяет быстро укачать плачущего малыша;
- небольшие размеры колыбели не занимают много места, что позволяет использовать такие кроватки даже в маленьких квартирах;
- многие модели оснащены колесиками для передвижения по комнате, что очень упрощает процесс транспортировки малыша из комнаты в комнату;
- современные колыбели обладают такими полезными дополнениями, как музыкальное сопровождение, подсветка, реакция на плач или движение, что обеспечивает комфорт малыша и дарит дополнительные минуты свободного времени родителям;
- дизайн оформления колыбели обычно радует глаз одним своим видом, поэтому такой предмет интерьера подарит вам и вашим родным хорошее настроение и обязательно украсит комнату.

Недостаток кроватки-колыбели – это недолговечность ее использования, поскольку такие кроватки предназначены для деток до 1 года.

Отзывы
Скрытый текст:
Happy писал(а):
Такая колыбелька прослужит Вам макс. до 3-х месяцев. Потом ляля начинает ворочятся, а колыбелька мелковата. Если денюжков достаточно, можно, конечно и купить. Мы обходились коляской - укладывала в колясочке и катала за собой по квартире - и мобильней и как-то безопасней :)

gitana писал(а):
Вообще колыбелька сама по себе вещь удобная. Мы пользуемся до сих пор - малышке скоро 5 месяцев. Хоть и тесновато уже, но пока влазим. Малышка уже умеет поворачивается со спины на животик, но это не мешает сну в люльке. Как мама второго ребенка могу сказать, что любое удобство - даже на 3-5 месяцев молодой маме очень кстати. Вот только у нас люлька плетеная из ивы, пластиковую/железную я что-то не захотела. :?

bessmertnik писал(а):
у нас была люлька, которая вешается прямо в кроватку. Российского производства - деревянная, с тряпочной обивкой и сеточко для воздуха в боковых частях.
деть спал в ней до 6-ти мес. отлично - какчался сам собой, когда ночью ворочился и не просыпался. все ночью спали, никто не ел, никого не будил...
зато после 6 мес... :cry:
на отрез отказался спать в кроватке без люльки, перебрался к нам в кровать, выгнал от туда папу, до сих пор(год и месяц уже товарищу) просыпается при каждом повороте на другой бок и остервенело ест маму...
короче - я теперь противник люлек...

Тетя Оля писал(а):
У меня была колыбель Симплисити. Для меня - это была незаменимая вещь.
Во-первых ребёнок лежит высоко. Удобно брать-класть.
Во-вторых её можно регулировать по высоте. Например у нас одно время, когда малыш ночью плохо спал, высота была отрегулирована до уровня нашей кровати. И когда ночью он просыпался, я могла пустышку воткнуть ему не вставая или подкачать.
В-третьих. Эта колыбель на колёсах и проходит во все двери. Я катала её за собой по всей квартире. Даже когда малыш не спит он может какое-то время играть в ней сам, видя маму. На встроенный мобиль, я вешала ему всякие игрушки.
Мы умудрились прожить в этой колыбельке до 8 месяцев. Потом спокойно прешли в кроватку (кровать, кстати, сразу у нас была).

Резиденция писал(а):
У меня СИмплисити, тоже долго выбирала по бере колыбельку-люльку, облазила весь инет, в тоге остановилась именно на ней.
У меня такая

Начну с того - что с третьим ре я наконец-то поняла - что колыбель мне нужна!
Сказался опыт двух старших.
НО нужна именно с рождения и до 3-4 мес.!

Во-первых , она мобильна (наличие колесиков)-это важно мне! С ней я легко передвигаюсь по всей квартире вместе с ре, причем она у меня как спит так и "гуляет" под моем наблюдением - для меня это было важно. Колеса правда дребежать п -у меня паркет и керамогранит. НЕ мешало бы им продумывать два комплекта колес - для мягких покрытий и твердых.

Во-вторых - мне надо было что колыбелька была компактная, это удобно кста и ре. Педиаторы признают что малышу до 4 мес. обычная детская кроватка - великовата!

В третьих - я хотела чтоб у колыбели были мягкие борта вокруг! А не деревянные прутья как у кроватки. ПОэтому я отказалась от деревянных колыбелек. Напомню - мне важно именно это на возраст от 1-до 4 м., вот на более подросшего ре уже это не надо. ТО что пластик - меня не смутило. Симплисити не воняет, да и все-равно все текстилем прикрыто. ПРО текстиль - мне лично хотелось цветной - а не белый, поэтому отказалось от Крафта.

4. - ВСЕ (текстиль, доп. аксы, мобиль) должно быть съемное! Текстиль стирала один раз, ничего не поленяло, и не село, все легко обратно оделось. Хорошая хэбэшка.

5. Хорошо если есть мобиль, причем шоб мог крутиться как со звуком так и без, ну и светлячок бы не помешал. У Симплисити это все есть. Плюс пульт. Музыка разная, не громкая, подсветка мягкая, игрухи у мобиля можно менять. родные кста - неинтересные (на мой взгляд). Есть вибра у люли - но мы ей не пользуемся, фигня по-моему.

6. Наличие нижней корзины - очень удобно для хранения пеленок, игрушок и всяких др. нужностей. Всегда под рукой, особенно если ты постоянно двигаешься по квартире. Тут см. пункт про мобильность. Плюс - корзина с 3 отделениями (2 маленьких и одно большое)

7. Соразмерная цена колыбели, т.к. реально она прослужит максимум 6 мес. (с рождения), как правило уже после 4 мес. она становиться маловата, да и ре становиться активным - оставлять его в колыбели уже не так безопасно.

8. Возможность менять высоту колыбели, а также возможность убрать кап - т.е. снять полностью.
ПРО кап - шумит, это мне не понра! А вот про высоту - я опустила колыбель на самый нижний уровень - мне так удобней (на мой рост)! Но есть минус - менять высоту не удобно, не додумали они.

9. Колыбелька смотрится мило и нежно - в сравнении с кроваткой. Это приятно именно в первые месяцы после родов.

Есть минус - у моей колыбели не было ортопедического матраса, его можно сказать вообще там нет. Мне пришлось сделать самой, т.к. подходящих под размер Симплисити в наших магазинах ничего нет. Купила и обрезала ортопед.матрас большего размера. Так же с трудом нашла простынки для колыбели (на резинках).

КСта - буду свою продавать скоро! У меня NEW (напомню) есть ортопедический матрас , а также доп. мобиль Tiny Love Zoo Delux. Родной мобиль тоже прекрасно работает, просто там зайцы скучные.

Ekaterina_K писал(а):
А нам не пошла колыбелька. У нас была симлисити. По счастливой случайности нам ее одолжили на время и сынок не хотел там ни спать, ни лежать. Вздрагивал и бился ручками о стенки (пеленаться мы перестали сразу после род.дома, так ребенок крупный и сильный - руки вытаскивал). Вибрация помогла раза два - он засыпал, а потом и это перестало работать.

Блондино4ка писал(а):
Черешинка
Мы покупали кроватку-колыбельку 2в1 Geoby. Очень удобная, дочка в колыбельке спала до 5 мес, потом стала активно крутиться, переселили её в кроватку. Легко укачивать, да и когда ребенок еще маленький, ему уютнее там спать.
Я осталась довольна покупкой. В комплекте с ней были бортики, матрасик, балдахин. А еще задняя боковая спинка откидывается, и можно спать до 7 лет, вообще по весу написано до 70 кг, надо только матрасик подлиннее положить.
Вот фото
Скрытый текст:



Цена
Скрытый текст:
9500


данные собраны пользователями форума в августе 2015
______текст исходного сообщения___________________________________________

Цитата:

На рынке детских товаров представлены разные фирмы, одни очень популярны, а про другие не получается найти отзывов: Simplicity, Kolcraft, Bebeton, Lider kids, Twinny, Pali, HPA, Erbesi, Feretti, Picci, Marchelle, Badger Basket, Bambolina, Ruggeri, Italbaby, Красная звезда, Кубаньлесстрой, Можга, Гандылян и др.

Есть колыбельки подвесные в кроватку и автономные, из пластика, дерева, металлические и из лозы, есть даже кованые! Бывают люлечки привычного нам вида и плетеные, с вибрацией и без, с мобилем и с подвесными игрушками, всего и не перечислить! Но возникает много вопросов, что нужно малышу и родителям, а что не используется совсем, при том что служит дополнительным увеличением цены.
Вернуться к началу
           
 
Happy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.05
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 1:25     Ответить с цитатой

Такая колыбелька прослужит Вам макс. до 3-х месяцев. Потом ляля начинает ворочятся, а колыбелька мелковата. Если денюжков достаточно, можно, конечно и купить. Мы обходились коляской - укладывала в колясочке и катала за собой по квартире - и мобильней и как-то безопасней :) . Подружке такая колыбелька прослужила "верой и правдой"... но до 2.5 мес. Потом оставлять стало страшно. Мы коляску брали на прокат на Горской. Получилось 2тыс.залога (отдали их нам по возвращении коляски) и 1000 за пользование. Да и музыка там... я когда первый раз услышала прямо ошалела (загробная какая-то).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata N (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 19:43     Ответить с цитатой

такая люлька стоит в "малыш иыпапа" мы пощупали. посмотрели- хороша , но точно очень уж мелковата, а места занимает много и стоит дороговато, а пользваться больше, чем 3 мес вряд ли получится
Вернуться к началу
           
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 20:54     Ответить с цитатой

Вообще колыбелька сама по себе вещь удобная. Мы пользуемся до сих пор - малышке скоро 5 месяцев. Хоть и тесновато уже, но пока влазим. Малышка уже умеет поворачивается со спины на животик, но это не мешает сну в люльке. Как мама второго ребенка могу сказать, что любое удобство - даже на 3-5 месяцев молодой маме очень кстати.

Вот только у нас люлька плетеная из ивы, пластиковую/железную я что-то не захотела. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Happy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.05
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 22:54     Ответить с цитатой

Я думаю, за такие деньги можно поискать, или заказать плетеную люльку попросторней и поглубже и опять-же не такой "пылесборник"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 0:41     Ответить с цитатой

Мне очень понравилась колыбелька. У нас такая. Очень удобная вещь. Ей можно пользоваться где-то месяцев до шести,пока деть не начал активно переворачиваться и садиться. Все рассчитан до 12 килограмм. Мы до сих в ней сладко засыпаем. :) За ней очень удобно ухаживать,так как ткань на юбочке и на капюшоне с водооталкивающим эффектом. А внутри на бортиках хлопок. Я сама ее собирала и могу сказать,что она надежна. Она регулируется по высоте. Можно приставлять к кровати(одна сторона убирается и использовать как пеленальный столик). Есть прячущиеся колесики и можно перевезти в другую комнату.
Я вначале хотела плетеную,но туда надо что-то внутрь придумывать и матрасик специально подбирать. И зазоры между плетением пыль тоже будет набиваться,а вычистить ее оттуда сложновато.И такую как я хотела мне никто не взялся делать и по цене она раза в два была бы дороже. :shock:
Еще у нее капюшон сверху как у коляски есть отстегивающийся,тоже удобно. Внизу можно что-нить складывать в корзинку. Есть сумочка для всяких мелочей,я там памперсы храню. Музыкой мы не пользовались. Места она занимает намного меньше,чем обычная детская кровать. Мы из-за того и брали,что у нас еще один ребенок есть.
Вообщем,я осталась очень довольна.
Но такой :!: вариант лучше.

Я очень долго выбирала люльку,поэтому могу сказать наверняка. :) Мы покупали в Москве. Заказывали на сайте Мама Дома,там скидки были и обошлась она нам значительно дешевле,чем в Новосибирске.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 14:20     Ответить с цитатой

В декабрьском номере "Счастливых родителей" есть статья про колыбельки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 18:21     Ответить с цитатой

у нас была люлька, которая вешается прямо в кроватку. Российского производства - деревянная, с тряпочной обивкой и сеточко для воздуха в боковых частях.
деть спал в ней до 6-ти мес. отлично - какчался сам собой, когда ночью ворочился и не просыпался. все ночью спали, никто не ел, никого не будил...

зато после 6 мес... :cry:
на отрез отказался спать в кроватке без люльки, перебрался к нам в кровать, выгнал от туда папу, до сих пор(год и месяц уже товарищу) просыпается при каждом повороте на другой бок и остервенело ест маму...

короче - я теперь противник люлек...
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 18:32     Ответить с цитатой

Думаю, люлька тут ни при чем. У Маши не было никакой люльки, а после полугода точно также перелезла ко мне в кровать и не слезала с тити вплоть до полутора лет! Потом стало полегче, щас иногда приползает к папе под крылышко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 20:25     Ответить с цитатой

Мы люлькой пользовались долго, была такая, висячая на кроватке, еще я ее за собой тоскала по квартире, чтоб дочка все время со мной была и не падала ни куда - на кухне ставила на стол подальше от края и было очень удобно! И спала и спит она только в своей кроватке - дело не в люльке....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knv2002
Студент
Студент


На сайте с 03.02.04
Сообщения: 1755
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 21:53     Ответить с цитатой

Если вы не стеснены в средствах, то берите обязательно. Люлька это весчь :lol:

Мы правда не такой навороченной (Мы брали люльку от коляски), но пользовались месяцев до 6-7 пока по росту из нее не выросли. Правда спали в ней в основном днем и на даче. Но это просто я считаю, что надо вместе с ребенком спать ночью. А тоб и ночью в ней спали. Просто ставили б ее в кроватку и спали. Очень удобно поднял за ручки и неси (в вашем случае вези, т к есть колесики) ребенка куда надо, а она спит. Красота.
_________________
С уважением! Наталия

Саженцы СП
Помощь кормящим матерям по грудному вскармливанию 291-33-99
Кофточки для кормления 28-702-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 10:35     Ответить с цитатой

Я тоже плюсы в люльке вижу !
У нас, как у многих тут девочках написавших, льлюка была которая в кроватку вешается - очень удобная оказалась, я в восторге!
На балконе дите летом в ней загорало (мы летние), по комнатам квартиры я таскала и дите удобно было. Все-таки кроватка большевата малышу до3 мес. А с 6-7мес. мы сразу на детский диванчик перебрались - в кроватке так и не спали!
Кстати, у меня с обоими детьми так получилось, а кровать вместо манежа была - " не по теме служила", нв год мы ее совсем убрали. Аналогичная ситуация была и у моей подруги.
Так что я бы сказала кроватке - нет,а люльке - да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nana
Студент
Студент


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 2443
В дневниках: 255
Откуда: Аcadem
Карта № 002940
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 16:37    Заголовок сообщения: Колыбели Ответить с цитатой

Добрый День.
У меня вопрос к тем, кто использует или использовал Колыбели. Насколько они необходимы, практичны, удобны по сравнению с детской кроваткой?
Какие можете посоветовать колыбели из своего опыта? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 14:19     Ответить с цитатой

У меня была колыбель Симплисити. Для меня - это была незаменимая вещь.
Во-первых ребёнок лежит высоко. Удобно брать-класть.
Во-вторых её можно регулировать по высоте. Например у нас одно время, когда малыш ночью плохо спал, высота была отрегулирована до уровня нашей кровати. И когда ночью он просыпался, я могла пустышку воткнуть ему не вставая или подкачать.
В-третьих. Эта колыбель на колёсах и проходит во все двери. Я катала её за собой по всей квартире. Даже когда малыш не спит он может какое-то время играть в ней сам, видя маму. На встроенный мобиль, я вешала ему всякие игрушки.

Мы умудрились прожить в этой колыбельке до 8 месяцев. Потом спокойно прешли в кроватку (кровать, кстати, сразу у нас была).
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dian
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 7576
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 15:53     Ответить с цитатой

У нас нет колыбельки, но думаю очень бы пригодилась. Со следующим ребенком купим. А сейчас ставим люльку от коляски на стул с колесиками и так вот катаем и качаем :( А в кроватке малыш отказывается спать.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Спать отказываеться в кроватке понятно почему, она для него сильно большая. А в люльке ему комфортно потому что он стенки ощущает ручками, поэтому не теряеться, плюс еще капором закрыт обзор, поэтому не отвлекаеться. Если вешаем в люльку игрушку, он ее рассматривает. Так что думаю было бы удобно иметь колыбельку.

Добавлено спустя 53 секунды:

Ой сейчас залезла посмотрела какие есть колыбельки, даже сами качаються :eek: класс :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах