Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Где хорошо ремонтируют обувь?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SVETTTA4
Студент
Студент

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1976
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 16:37    Заголовок сообщения: подскажите где можно перекрасть или обновить цвет у сапог Ответить с цитатой

У меня лежат дутыши Маскотте желтого цвета но к моему сожелению они начали облезать покупала 2 разных красящих средства (хотела сама их перекрасить) но не одно не подошло :-( Может есть в Новосибирске какие-нибудь мастерские где мне обновят цвет ну или я подумываю их радикально изменить перекрасить в черный
жду хоть какой-нибудь информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюардесса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 3279
В дневниках: 18
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 14:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Есть такое Кларино на к. маркса 47, они опытные, может что подскажут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVETTTA4
Студент
Студент

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1976
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 0:02     Ответить с цитатой

Стюардесса
ой уже и не ждала что кто-то ответит спасибо!!! посмотрю по Дубль гису и позвоню ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8346
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 0:06     Ответить с цитатой

краски-спреи из Монро не красят а обновляют цвет, делают ярче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 12:43     Ответить с цитатой

Стюардесса
а сумку там покрасить могут?
а то она у меня белая и уже как-то запоралась, подшоркалась, но любимая :aga-aga:
_________________
Пристрой обуви на девочку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1230159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюардесса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 3279
В дневниках: 18
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 21:24     Ответить с цитатой

SVETTTA4
пожалуйста :give_heart:

Добавлено спустя 43 секунды:

Nitro
вот это не подскажу, позвоните, телефон есть в гисе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 23:18    Заголовок сообщения: Где хорошо ремонтируют обувь? Ответить с цитатой

Девочки, где в академе можно отремонтировать качественно обувь?
Поставить профилактику и все такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maira
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 173
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 15:42     Ответить с цитатой

Мне нравиться, как делает мастер на Полевой 8, с другой стороны дома в колясочной. он там работает уже много лет. Обращаюсь только туда. Делает очень качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meze
Академик
Академик

На сайте с 20.07.03
Сообщения: 17884
В дневниках: 324
Откуда: из Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:37     Ответить с цитатой

Ольгушка
хорошо ремонтируют обувь на морском (в здании, где раньше была NYP, вход со двора - белая дверь) - но недешево
_________________
две дочки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 11:38     Ответить с цитатой

Maira писал(а):
Мне нравиться, как делает мастер на Полевой 8, с другой стороны дома в колясочной. он там работает уже много лет. Обращаюсь только туда. Делает очень качественно.

Тоже туда же хотела посоветовать сходить.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 12:36     Ответить с цитатой

Хорошо делают (подбивают, меняют. ремонитруют супинаторы, т.е. стандартный ремонт, про нестандартный не интересовалась) в киоске на Станиславском ж/м (русский мужчина). Делает очень хорошо, качественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурза
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 20:45     Ответить с цитатой

много лет, просто очень много, доверяю свою обувь только одному мастеру, которого узнала, благодаря продавцам магазина Океан..т.к обувь не дешевая, то и выбор сапожника был очень тщательным. Раньше он работал на Красном проспекте, сейчас он поменяла место работы и я опять пришла к девочкам в Океан и расспросила, куда делся этот "профессор обуви", все мои знакомые, которые тоже очень трепетно относятся к обуви, тоже уже очень давно ходят к нему. И не смотря на то, что он уехал на левый берег,все ездим к нему.

ул. Титова 17, мастер Сергей Иванович. Там с дороги видно, угол дома - Ремонт обуви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Fey_anita
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 289
Откуда: Омск-Новосибирск
Карта № 009961
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 22:36     Ответить с цитатой

мне нравиться как ремонтируют в сервис центре росситы на нарымской, там и карта росситы стала действовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нютька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 40
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 20:32     Ответить с цитатой

Уже давно ремонтирую на красина 51 там в подвальчике мастерская! Делают очень хорошо! И замшу и кожу) :girl:
_________________
Покрытие ногтей гель лаками 300р, маникюр 200р. Ориентир березовая роща! Все подробности по телефону 8 983 305 00 90 или в л.с. Анна. Принимаю на дому. Если я не отвечаю на звонок, пишите смс, я работаю;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 12:04     Ответить с цитатой

Мурза, спасибо большое ! Это рядом с домом, а то приходилось все возить в Дом Быта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах