Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Кто бы сделал небольшой ремонт?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 14:21     Ответить с цитатой

А может кто знает мастера, умеющего выравнивать пол, делать стяжку? И гипсокартонщика?
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irisha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.03
Сообщения: 117
Откуда: Красноярск, ул.Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 15:40     Ответить с цитатой

Если интересует могу скинуть в личку телефон.
Хочу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 17:41     Ответить с цитатой

Скинула телефон в ЛС. Ловите!!! :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Гули (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 15:49    Заголовок сообщения: Кому ремонт нужен?? Ответить с цитатой

Девочки и мальчики!!! Пишите, кому ремонт нужен. Муж у меня неплохо с этим справляется!!!! schaihova@mail.ru - пишите!!!!
Вернуться к началу
           
 
ТаняИ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 17:08    Заголовок сообщения: Нужен мастер Ответить с цитатой

А мне надо стены под покраску подровнять и два проема в гипсолите вырезать. Есть подходящий мастер у кого-нибудь на примете?
Вернуться к началу
           
 
Людмила.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.05
Сообщения: 56
Откуда: Красноярск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 13:51     Ответить с цитатой

А гам надо ванную отремонтировать, нас затопили и все поплыло (на стенах краска), и вместе с этим коридор, к нему тоже подплыло :cry:
_________________


Я буду мамой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 19:41     Ответить с цитатой

Людмила.ru писал(а):
А гам надо ванную отремонтировать


И нам надо кафель переложить... Как я НЕ ХОЧУ в это все ввязываться, но сегодня посмотрела на стены, хочется рыдать... Сколько сейчас кафель уложить стоит, кто знает?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 16:22     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Сколько сейчас кафель уложить стоит, кто знает?


Мы летом переъехали и делали ремонт, в том числе и ванной. Хотели кафельщика нанять , чтобы раздельный санузел выложить, так это удовольствие стоит в среднем 9-10т.р.( затирка швов, подготавливание стен в эту стоимость не входит) , мы передумали. Зато наняли сантехника на замену всех труб и приварку радиаторов, заплатили 10т.р вместе материалами. А кафель нам выложил дедушка, прекрасно, правда за 2месяца.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.05
Сообщения: 56
Откуда: Красноярск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 17:14     Ответить с цитатой

Привет всем. Кто-нить скажет сколько стоит отремонтировать потекший коридор и положить в нем ламинат. последнее больше интересует, очень хочется :roll:
_________________


Я буду мамой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся1 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 17:54     Ответить с цитатой

У меня сестре делал парень, но нерусский, некоторые не хотят связываться, Но сестра осталась довольна результатом. Я знаю, что он многим занимается. ЧТо делал сестре: Г/картонный потолок, стены выровнял (О ужас какие они были, страх божий), поклеил обои. Мы хотели воспользоваться его услугами по поклейке кафеля, НО проблемы с деньгами были. Сумму он приемлемую назвал тогда. Были бы деньги обязательно бы воспользовались его услугами. Если кому-то надо могу дать телефон.
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 19:58     Ответить с цитатой

Людмила.ru писал(а):
Кто-нить скажет сколько стоит отремонтировать потекший коридор и положить в нем ламинат.


А думаешь практично ламинат в коридоре?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.05
Сообщения: 56
Откуда: Красноярск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 20:37     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Людмила.ru писал(а):
Кто-нить скажет сколько стоит отремонтировать потекший коридор и положить в нем ламинат.


А думаешь практично ламинат в коридоре?


Барышня Анюта, я думаю даже очень, у порога у нас вообще кафель лежит.
У подруги лежит, мне очень нравиться, у них давно лежит. Положили давно я еще в школе училась, еще ни у кого не было.
Хотя уже было три потопа и он чуть-чуть поплыл :oops:
Но все равно хочу!!! :roll:
_________________


Я буду мамой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах