Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Недорогая аптека
подскажите

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Q-ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 329
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н-Краснодар ФМР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 17:01     Ответить с цитатой

А я в аптеке Солнышко покупаю, там дешевле чем в муниципальной на 10-15% ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О.Екатерина
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 377
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 18:29     Ответить с цитатой

Я раньше думала,что в муниципальной аптеке дешевле,но пришлось несколько раз зайти в Белую аптеку(она круглосуточная),так вот,дешевле оказалось в ней.
Зато у муниципальной есть сайт,удобно,наличие можно посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 20:08     Ответить с цитатой

Согласна про аптеку Солнышко...открылась еще одна аптека на Б. Хмельницкого,35, рядом с муниципальной аптекой...там дешевле все, и не только по отношению к муниципальной аптеке, а по всему городу! Девочки работают там молоденькие, но по грамотности и вежливости превосходят многих, если нужно преобрести препарат редкий, то закажут, позвонят....вобщем качество + цена хорошая!

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Про сайт аптек, могу сказать, что есть сайт ЦФИ (это центр фармацевтической информации)-там можно посмотреть препараты и узнать цены по всему городу и у них телефон есть 2020207...и еще служба В Аптеке(поиск лек. средств)-это тоже общегородской сайт,где тоже можно узнать цены по городу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masher86
Студент
Студент

На сайте с 07.01.11
Сообщения: 903
В дневниках: 1744
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 15:25     Ответить с цитатой

Мы живем напротив Октябрьского рынка, рядом с нами много аптек, но из приемлемых по цене и обслуживанию на Ленинградской 101/2 (аптека в самом доме) "Добрый друг" и еще у них аптека на Зыряновской 57. По ценам дешевле, чем в близлежащих!
Всегда там берем! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 17:16     Ответить с цитатой

А еще сейчас сеть аптек "Ладушка" появилась.
Там многие лекарства еще дешевле чем в муниципальной.
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 19:12     Ответить с цитатой

а я покупаю теперь на ост. Вертковского, на порядок дешевле в сравнении с теми, что рядом с домом

а вообще сначал на сайте поиска лекарств смотрю, там и наличие в аптеках и цены есть
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Милая Таmьяна
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6670
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 14:11     Ответить с цитатой

Я в "Мелодия здоровья" и "Белая аптека" покупаю...у меня еще есть карточки этих аптек - по ней скидка 10% :-)
На жизненно важные препараты скидка не распространяется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёna&Artёm
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 1144
Откуда: Затулинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 8:34     Ответить с цитатой

На Затулинке открыли новую аптеку Фармакопейка на Громова, 17. Сейчас там покупаю. Цены ниже, чем в других аптеках Еще, по-моему, есть филиал этой аптеки на Троллейной, 1.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 21:01     Ответить с цитатой

А я заметила,что в муниципальных аптеках цены тоже разные. Если аптека находится в центре или на большой людной улице, то цены там существенно выше,чем в муниципальной аптеке где-нибудь на отшибе. :aga-aga: Сама покупаю лекарства вот в такой муниц. аптеке в малолюдном месте, иногда в "Ромашке", так как эти обе аптеки- ближайшие к дому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 21:36     Ответить с цитатой

Я стала большой поклонницей "Фармакопейки".
У нас в семье огромная часть бюджета уходит на лекарства. С нами живет мой дед, ему 88 лет, очень много лекарств ему покупаем, дочь у меня часто болеет плюс есть у нее кое-что хроническое, требующее вложений, у меня проблемы с бронхами... В общем, денег в аптеке улетает прилично. :-(
Поэтому раз в месяц пишу длинный список - и в Фармакопейку.
Очередь там всегда, конечно, приличная, но и выгода весьма ощутимая.
Разница в цене на каждое лекарство - от двадцати до ста рублей. Общая экономия реально большая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 22:08     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
А я заметила,что в муниципальных аптеках цены тоже разные.

Факт!
Blueyed писал(а):
Если аптека находится в центре или на большой людной улице, то цены там существенно выше,чем в муниципальной аптеке где-нибудь на отшибе. :aga-aga:

Не факт.
70-я аптека куда уж более на проходном месте стоит, м. Маркса, Титова 1 (Кристалл), но цены так ниже чем в других ближайших муниципальных аптеках (63-й и 67-й), а в находящейся от 70-ой за стенкой новой аптеке сети Радуга цены со скидкой все равно выше рублей на 20!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 11:29     Ответить с цитатой

Клаша, ну все может быть, я сравниваю всего две муниц. аптеки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chick
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.06.07
Сообщения: 1237
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 12:04     Ответить с цитатой

Я одно время закупалась в Ромашке, т.к. карта есть со скидкой 10%. А потом посмотрела на сайте http://lek.nsk.ru, что даже с учетом этой скидки выгоднее покупать в Эдельвейсе. А сейчас мне и в Эдельвейсе 5% скидку дали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Инна Анатольевна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1058
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 15:30     Ответить с цитатой

Ну про Ромашку неправда... В этих аптеках самые низкие цены на ЖНВЛС ( на дорогостой из этой категории скидка 10%). А теперь для пенсионеров по воскресеньям -20 % на весь ассортимент, кроме жизненно-важных ( на них в любой день недели -10%).Можно взять пенсионное удостоверение своих родственников ( или копию), дисконтную карту красного цвета и получите максимальную скидку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ka-fa
Академик
Академик


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 11429
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 22:44     Ответить с цитатой

По мне, так самая дешевая - Фармакопейка. У них и на дом заказать можно.
А мама моя любит Радугу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах