Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Хватает ли вам слов...
...о любви...

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хватает ли вам слов о любви?
Да
40%
 40%  [ 60 ]
Нет
60%
 60%  [ 90 ]
Всего проголосовало : 150

Автор Сообщение
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 16:01    Заголовок сообщения: Хватает ли вам слов... Ответить с цитатой

Вот расскажите, а вам хватает слов о любви вашего МЧ или мужа, или достаточно, что он один раз это скажет, а вы уж на протяжении всей жизни или отношений об этом знаете... Или все же чаще хочется слышать о том, что вас любят :give_heart: ведь, как известно, женщина любит ушами...
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 16:25     Ответить с цитатой

у меня по крайнем мере балаболы (кто слишком часто об этом твердит) как то не вызывают доверия. Надо редко да метко, вот тогда слова и действуют поболе, чем постоянное трендычание :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 16:26     Ответить с цитатой

от мужа люблю слышать это часто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мел@мори
Студент
Студент

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1710
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 16:27     Ответить с цитатой

Anyutka09
Знаете, мне по юности лет не хватало, конечно. ;) Спустя многие годы брака, стала замечать, что совсем не важно сколько мне говорит супруг слов любви, важно, что он делает для меня и детей. :-)
_________________
«Уход за собой должен начинаться с сердца - иначе никакая косметика не поможет»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54060
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 16:28     Ответить с цитатой

ЮЛЯ ylya
Цитата:
Спустя многие годы брака, стала замечать, что совсем не важно сколько мне говорит супруг слов любви, важно, что он делает для меня и детей.


+1000 5ballov
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 16:36     Ответить с цитатой

ЮЛЯ ylya
детей у нас нет, для меня он делает не мало, так то и без слов понятно... но иногда то хочется, чтоб обнял сказал что любит :obnim: :love!: вот че, блин, трудно что ли им не многословным :mad:
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Асенька
Академик
Академик


На сайте с 19.08.06
Сообщения: 19139
В дневниках: 202
Откуда: Mantova-Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 16:38     Ответить с цитатой

А я вот вопрос иначе услышала.....Хватает ли в принципе слов, или Вам еще и поступки важны :).

Мне слов хватает. Мне их много и не надо. Для меня важнее поступки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 16:45     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
у меня по крайнем мере балаболы (кто слишком часто об этом твердит) как то не вызывают доверия. Надо редко да метко, вот тогда слова и действуют поболе, чем постоянное трендычание :-)

5ballov
а вот "редко" для каждой женщины свое, так вот мне интересно, для меня наверное промежуток между этими "редко" короткий должен быть :haha: я не говорю, чтоб он болоболил об этом постоянно, но хочется пока по чаще :oops:
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛюЭлю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 687
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 16:46     Ответить с цитатой

девочки,
а не только слов, но и самой любви Вам хватает? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мел@мори
Студент
Студент

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1710
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 16:51     Ответить с цитатой

Anyutka09
В давние времена пытался за мной ухаживать один интересный персонаж.Всем-то он был хорош, но одно НО: он постоянно твердил как любит меня, какая я хорошая и т.д.Меня через недели две от него тошнило уже, так хотелось тишины и покоя :lol:
Супруг у меня из разряда немногословных и меня это радует :-) Ну, а если мне хочется , чтобы меня обняли и поцеловали, то я "провоцирую" мужа на это или прямо прошу "обними меня, поцелуй, я соскучилась..." Женскую хитрость еще никто не отменял ;)
_________________
«Уход за собой должен начинаться с сердца - иначе никакая косметика не поможет»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 16:59    Заголовок сообщения: Re: Хватает ли вам слов... Ответить с цитатой

Anyutka09 писал(а):
Вот расскажите, а вам хватает слов о любви вашего МЧ или мужа, или достаточно, что он один раз это скажет, а вы уж на протяжении всей жизни или отношений об этом знаете... Или все же чаще хочется слышать о том, что вас любят :give_heart: ведь, как известно, женщина любит ушами...

Главное же не слова, а дела ))

Хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 17:03     Ответить с цитатой

ЮЛЯ ylya писал(а):
Anyutka09
В давние времена пытался за мной ухаживать один интересный персонаж.Всем-то он был хорош, но одно НО: он постоянно твердил как любит меня, какая я хорошая и т.д.Меня через недели две от него тошнило уже, так хотелось тишины и покоя :lol:
во-во, меня прямо раздражают такие

Добавлено спустя 58 секунд:

Anyutka09 писал(а):
flora-fauna писал(а):
у меня по крайнем мере балаболы (кто слишком часто об этом твердит) как то не вызывают доверия. Надо редко да метко, вот тогда слова и действуют поболе, чем постоянное трендычание :-)

5ballov
а вот "редко" для каждой женщины свое, так вот мне интересно, для меня наверное промежуток между этими "редко" короткий должен быть :haha: я не говорю, чтоб он болоболил об этом постоянно, но хочется пока по чаще :oops:
ну грубо говоря, раз в пару месяцев, раз в полгода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Асенька
Академик
Академик


На сайте с 19.08.06
Сообщения: 19139
В дневниках: 202
Откуда: Mantova-Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 17:31     Ответить с цитатой

ЛюЭлю писал(а):
девочки,
а не только слов, но и самой любви Вам хватает? :aga-aga:


Хватает ли помимо всего прочего или хватает ли в какомто определенном количественном выражении?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 20:51     Ответить с цитатой

Мне хватает. К счастью, слышу от мужа слова "Я тебя люблю" довольно редко, и именно поэтому они для меня имеют смысл, и они мне приятны, конечно, эти слова все-таки нужны. Вообще считаю, что надо доказывать свою любовь поступками. Я вот признаваться в любви не умею, а доказывать - еще как. Почему-то это легче дается. И точно так же знаю, что если муж после работы как штык дома, если время вдвоем вечером как-нибудь провести предлагает(то есть, у него есть идеи и интерес, его это волнует), если старается обо мне заботиться, значит, он меня любит.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

[quote="ЮЛЯ ylya"]Anyutka09
В давние времена пытался за мной ухаживать один интересный персонаж.Всем-то он был хорош, но одно НО: он постоянно твердил как любит меня, какая я хорошая и т.д.Меня через недели две от него тошнило уже, так хотелось тишины и покоя :lol:
[quote]

Та же история. Я от подобного персонажа не могла месяц отделаться - до такой степени он был хорошим и ласковым. В итоге пришлось самой же его и бросить, так как он ну никак не хотел почувствовать запах чеснока и увидеть, как я специально при нем маникюр свой грызу(я уже до этого дошла - пыталась вызвать в нем отвращение!). В итоге я в этой истории, как и в его воспоминаниях, осталась редкой сучкой. :-(
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 21:10     Ответить с цитатой

А мы каждый день говорим друг другу, что любим. И плюс всякие слова ласковые. Просто всегда хочется сказать или сделать что-нибудь приятное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах