Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
выпадение волос
куда обратиться?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шиншила 1979
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.10.12
Сообщения: 4038
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 17:30     Ответить с цитатой

у меня после родов так стали выпадывать просто ужас, в итоге подруга посоветовала ренфолтил капсулы для втирания 10 капсул стоят 750 р и витамины перфектил, стало по лучше :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 1:20     Ответить с цитатой

Светик-разноцветик[b]

А к какому именно врачу Вы обращались (коррдинаты)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик-разноцветик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.14
Сообщения: 4314
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 16:53     Ответить с цитатой

Натали7 писал(а):
Светик-разноцветик[b]

А к какому именно врачу Вы обращались (коррдинаты)?


Клиника "Амедика" на Ленина, 185 (по ДубльГис найдите). А трихолог Габриелян Галина Сергеевна , она дерматокосметолог-трихолог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 19:53     Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик-разноцветик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.14
Сообщения: 4314
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 21:36     Ответить с цитатой

Пожалуйста, надеюсь, что поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аоля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 126
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 12:53     Ответить с цитатой

У меня волосы капец как сыпятся и уже давно, скоро вся голова вылезет, одно радует что новые растут. Охота к трихологу сходить. но все боюсь что по деньгам не хватит на комплекс лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик-разноцветик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.14
Сообщения: 4314
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 12:33     Ответить с цитатой

аоля писал(а):
У меня волосы капец как сыпятся и уже давно, скоро вся голова вылезет, одно радует что новые растут. Охота к трихологу сходить. но все боюсь что по деньгам не хватит на комплекс лечения.

Да, уход за волосами - это дорогое удовольствие. Но на консультацию, то сходить можно. Хоть будете знать причину. Может в питании, в недостатке витаминов.
Я недавно вычитала, что в шампунь непосредственно перед мытьем головы надо добавлять витамины группы В и А. Купила в аптеке, добавляю (правда еще 2 раза всего), жду результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лидия К.
Студент
Студент

На сайте с 10.08.13
Сообщения: 2148
В дневниках: 6
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 18:14     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь пользовался Shevelux (Шевелюкс) — спрей для активации роста волос? Хотелось бы отзывы и где можно купить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ev-Ge-ShA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.14
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 2:17     Ответить с цитатой

Девочки кто нибудь может посоветовать адекватного трихолога?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик-разноцветик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.14
Сообщения: 4314
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 17:17     Ответить с цитатой

Светик-разноцветик писал(а):
Натали7 писал(а):
Светик-разноцветик[b]

А к какому именно врачу Вы обращались (коррдинаты)?


Клиника "Амедика" на Ленина, 185 (по ДубльГис найдите). А трихолог Габриелян Галина Сергеевна , она дерматокосметолог-трихолог.


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Выше я писала о посещении, почитайте. Мы остались довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ev-Ge-ShA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.14
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 2:36     Ответить с цитатой

Пока обращалась к дерматологу она посмотрела на меня даже не смотря волосы и сказала у вас все нормально,я говорю но как так волосы пучками лезут,сказала что до 150 волосков в день выпадает это норма,но не знаю сегодня 150 завтра 150 а потом все и лысина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моторика
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.10
Сообщения: 168
Откуда: Новосибирск, Кропоткинские бани
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 21:08     Ответить с цитатой

Мне от выпадения волос очень помог шастает и бальзам Тианде. кому интересно, пишите в личку, поделюсь опытом
_________________
Свадебные аксессуары на заказ ( подушечки для
колец колясочки на мальчика и девочку, наряды на шампанское, букет дублер и многое другое) т. 375-49-05 Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЦЫПУША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 1241
Откуда: Квартал Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 3:16     Ответить с цитатой

Брату привозили знакомые с Тая лосьон и шампунь...пользовался постоянно,на протяжении месяца....результаты видны...волос укрепился и начал расти в местах выпадения :aga-aga:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бука-бабука
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.02.14
Сообщения: 411
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 16:06     Ответить с цитатой

На работе у мамы рассказали старинный русский рецепл ухода за волосами, этот рецепт применяли в деревнях, принадлежащих царской семье, где оброк сдавали и косами тоже... Так вот: перед мытьем головы волосы (корни)смазывали кислым молоком,затем заматывали где-то на час, потом мыли и ополаскивали отваром трав (ЛОПУХ БЕРЕЗА, КРАПИВА, ромашка)... ПРобовала, делала раз в неделю... после четвертого раза начинается рост волос.. опять надо начинать делать...После родов сам волос в корне поменялся и сильно лезть стал.. в общем не восстановился.. и еще мне посоветовали пить яичную скорлупу, залитую лимонным соком+ витамин б6..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 21:26     Ответить с цитатой

бука-бабука
эти методы, по моему мнению, в наше время не работают
ведь у них не было сотовых телефонов, микроволновок, холодильников, и фрукты им заморские обработанные газами как у нас в марияра не возили, и в продукты всякие красители и ароматизаторы не добавляли, чтобы молоко месяц храниться могло
мир изменился, и методы тоже надо менять подстраиваться
у меня у самой очень сильно падают волосы, и седина не по возрасту
и луком я их мазала и маски разные делала
во-первых, на все на это нужно много времени. да и не очень приятно потом луком пахнуть, а волосы очень сильно впитывают запах
а хочется чтобы быстро и удобно а главное эффективно

Добавлено спустя 59 секунд:

и яичным желтком, и репейным маслом, и кефиром
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах