Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
выпадение волос
куда обратиться?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бананамама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 21:52     Ответить с цитатой

Бананамама
Возьмите меня, я хоть с полисом, но реально туда только после месяца очередей попадешь, да еще и через терапевта только...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Черепанова
Студент
Студент

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 1769
В дневниках: 12
Откуда: ЗАТО Сибирский, Алтайский край
Карта № 023422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 22:28     Ответить с цитатой

у меня была такая проблема когда кормила деток грудью. детский педиатр посоветовала пить вит. Е+ витА+ йодбаланс 200 (кажется так). начала пить,прошла неделя и все прекратилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айседора Андреевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 711
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 16:44     Ответить с цитатой

Витамин Е и А в этом случае обязательно. Мне также всегда помогает настой корня лопуха (нанести на волосы и кожу головы на 40 минут). Очень эффективное средство! Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 21:26     Ответить с цитатой

Айседора Андреевна
я тоже мажу репейным маслом. только пока никаких изменений. надо витамины купить правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айседора Андреевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 711
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 20:14     Ответить с цитатой

чеloveчик
Репейное масло - это нечто иное. Настой корня лопуха можно сделать так: взять корень лопуха (купить в аптеке, а лучше - выкопать самой где-нибудь на даче), размельчить, залить небольшим количеством воды (чтобы настой покруче был), довести до кипения и настоять 3-4 часа. После этого настой нанести на волосы и кожу головы. Выдержать 40-50 минут (можно дольше). Эффект после одного применения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 22:06     Ответить с цитатой

Айседора Андреевна
серьезно???? после первого???? это же просто супер!!!! надо попробовать! а лопух - это же тот же что и репей? который с большими листьями и с колючками которые ко всему прилипают? что б выкопать-то то что нужно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galinushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.08.11
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Откуда: город Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 22:42     Ответить с цитатой

Хорошо помагает ПАНТОВИГАР.Ещё надо кишечник полечить и успокоительные попить. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7808
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 17:24     Ответить с цитатой

чеloveчик
он самый, репей (листья большие, лопухастые :haha: ).
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 19:47     Ответить с цитатой

все, накопаю. сделаю настойку, буду втирать. и пантовигар куплю, тоже много слышала. с щитовидкой все впорядке оказалось. скорее всего дело все таки в стрессе перенесенном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бомбастя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.07.09
Сообщения: 1450
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Попова/Павл тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 13:20     Ответить с цитатой

У меня весной тоже волосы стали сильно выпадать, прям пучками. Маски всякие делала, шампуни специальные, но эффект был только после маски с алое, медом и желтком. Чередовала ее с втиранием настойки перца (только ее разбавлять надо). Примерно за месяц все вошло в норму.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 17:04     Ответить с цитатой

Бомбастя
я купила настойку перца. как вода, вообще никаких ощущений. я думала хоть немного жечь должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 19:03     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
Бомбастя
я купила настойку перца. как вода, вообще никаких ощущений. я думала хоть немного жечь должно.
настойка перца жжёт точно. я постояно себе делаю такие маски. и всю голову как намажу под плавательную шапочку. эффект баньки. волосы блестят и не выпадают. а у меня они сыпятся огого. и витаминки ревалид мне помогают.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 19:23     Ответить с цитатой

Катаржинка
ну что-то видимо мне такая настойка попалась. купила обыкновенную, в аптеке, рублей 16 стоила. может что не то купила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 21:41     Ответить с цитатой

чеloveчик-попробуй другой марки другой фирмы в другой коробке в другой аптеке. я помню белая коробка квадратненькая и шрифт зеленый и красный что-ли. я их выкидываю. беру ватные круглые диски и хорошенько ими мажу кожу головы.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 22:01     Ответить с цитатой

Катаржинка
блин. так и думала что что-то не то :aga-aga: попробую завтра купить что-нить другое. а ревалид - ето что за витаминки такие? надо погуглить :-)
прочитала про ревалид. а тебя после них не тошнит? в весе не набираешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах