Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Негосударственный д/с "Вивере"
Зорге, 44/1; Стофато, 26

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОляНастя
Студент
Студент


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 2672
В дневниках: 35
Откуда: м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 21:36     Ответить с цитатой

Ага! нам бы тоже хотелось хотя бы с пол 8-го отдавать в сад. Я довожу до сада без 10 минут 8 , моя мама гуляет с дочей вокруг сада, потом заходит.

А что решаемо? воспитательницы к 8 приходят. Можно со сторожем оставить мультики смотреть, но я вот свою не оставлю, вернее она пока не останется с ним.... и к 8 вообще почти никто не приводит, почти все в 8-30 приводят , а в 18-00 забираю детей 5 всего.... наверное никто из родителей не работают )))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TAUMLER
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 6083
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 9:06     Ответить с цитатой

ОляНастя
Ну вот, я так и думала. А со скольки лет туда ребятишки ходят? Сколько вы платите? Как питание? Воспитатели?
_________________
KAYROS~Boho&classic~ЛЁН для мужчин и женщин.
~MIRONPAN~сумки из натуральной кожи и замши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОляНастя
Студент
Студент


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 2672
В дневниках: 35
Откуда: м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 9:48     Ответить с цитатой

по моему с 2,5 лет.... мы в 2,10 пошли
мы платим 14 тыс неизменная сумма(ходишь-не ходишь) а еда по факту если есть б/л.
если весь месяц ходите где то 17 тыс.
мне понравилось, что взнос в сад разбит на 3 года, а не всей суммой как во многих ЧС.
воспитатели нам нравятся и нянечка и сторож (его зовут внештатным воспитателем))))) Он на прогулках с детками играет.кормят хорошо. моя по две порции съедает, а дома нет))))
в помещении нам тоже нравится, игрухи-какие хочешь, горка, лазалки... в актовом зале и спорт площадку делают. Театр приезжает.
А вот на улице все по простому. не мешает конечно и покрасить и клумбы обновить. Да и может что то прикупить...Правда еще плюс-зелень всякую, салат , помидорки выращивают сами.
вообщем хорошего больше. я много обошла садов, выбрала этот - не жалею

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TAUMLER
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 6083
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 23:18     Ответить с цитатой

ОляНастя
Спасибо большое за подробности :give_heart:
Часто прохожу мимо садика и видела грядки там))) и сторожа часто вижу)) думала это муниципальный д/с. А еще мы как то вечером гуляли и видели, что в беседке на площадке, что сзади садика, со стороны школы, молодежь тусуется с музыкой!! Курит, выпивает!! Я была в шоке от увиденного :eek: А днем там детки играют, и невесть что там валяется после гулянок. А еще там мне кажется, забор вдоль дороги низковат и между прутьями ребенок запросто пролезет.
Мы рядом гуляем каждый день почти, вот я разглядывала садик, думала рядом, хорошо бы сюда ребенка отдать. А после увиденного, как то боюсь теперь....
_________________
KAYROS~Boho&classic~ЛЁН для мужчин и женщин.
~MIRONPAN~сумки из натуральной кожи и замши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОляНастя
Студент
Студент


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 2672
В дневниках: 35
Откуда: м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 16:33     Ответить с цитатой

Нет ничего идеального :aga-aga: а около, где вдоль дороги, дети не гуляют, их туда и не пустят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperNoopik 2007
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 1420
В дневниках: 3
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 21:47     Ответить с цитатой

TAUMLER

Утром приходим в садик всегда чисто и давно уже нет никакой молодежи,там даже вход со стороны веранды закрыли :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KNatka
Академик
Академик


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 14174
В дневниках: 212
Откуда: г. Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 16:41     Ответить с цитатой

Подскажите кто ходит в этот сад у них есть лицензия ? и если есть то какая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 20:10     Ответить с цитатой

KNatka писал(а):
Подскажите кто ходит в этот сад у них есть лицензия ? и если есть то какая

это лицензированный сад
полагаю, что на образовательные услуги
уже не помню
у меня была её копия когда-то
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 14:39     Ответить с цитатой

:-)
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486


Последний раз редактировалось: Пушемиха (Пн Авг 19, 2013 22:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TAUMLER
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 6083
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 18:10     Ответить с цитатой

Пушемиха
TAUMLER писал(а):


слишком много надуманного, тем более там даже не дорога, а дорожка обычная между домами.
за детьми следят очень хорошо, ничего такого произойти не может :aga-aga:

про молодежь-пару раз видела, на территории муницип. сада.
после этого ту калитку где они заходили закрыли и ничего такого вообще нет.


Надуманного? Я видела молодежь пьяную и с музыкой собственными глазами! И там ДОРОГА, по которой ездят машины, что с коляской с ней опасно ходить.. дорожка))

Замечательно, если следят хорошо, но "и на старуху бывает проруха", за такие деньги можно было бы понадежнее ограду поставить.

TAUMLER писал(а):
Так какая цена в месяц?
Со скольки лет берут детей? И почему они с 8 до 9 принимают детей, в государственных с 7 утра открыты. Родители обычно с 8 или с 9 уже работают :eek:

если родитель работает с 9 ти, то ребенка приводит к 8-8.30, нормальная ситуация.
в муниципальном саду в 18.00 надо ребенка забрать, и если родитель работает с 9 до 18, как он успеет? остаются только бабушки и няни.


о чем вы говорите?? Этот вариант, только для родителей, которые работают в 15-ти минутах ходьбы от работы, или с 10:00. Вы пытались хоть раз в час пик за 30 минут доехать хотя бы до Маркса? А до центра города? Массив разрастается, транспорту тьма, отсюда пробки. И все таки не зря у муниципальных садов регламент с 07:00 начало работы, проверено годами. Да и кстати, многие предприятия работают с 8 утра.

TAUMLER писал(а):

почему вы сами не позвоните и не сходите на экскурсию, и все не узнаете, если сад для вас интересен? лучше самой пообщаться с заведующей\воспитателями и увидеть все своими глазами, а уж потом делать выводы. ;)


Вы, я так поняла имеете какое-то отношение к этому садику, что так рьяно защищаете. Мне интересно узнать отзывы родителей, чьи дети ходят в этот садик. Разумеется, я схожу на экскурсию, а потом сделаю выводы.
_________________
KAYROS~Boho&classic~ЛЁН для мужчин и женщин.
~MIRONPAN~сумки из натуральной кожи и замши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 19:24     Ответить с цитатой

TAUMLER, почему-то Вы как-то заранее с наездом :aga-aga:
мой ребенок отходил в сад на Стофато 4 года и мы с мужем работали с 8 утра :aga-aga: - ничего- договорились, чтобы нашу девочку принимали где-то с 7:50, а на работе написали заявление, о переносе времени работы с 8:30 до 17:30.

Повторюсь- в муниципальных садах, если вы не слышали, в 18:00 детей всех должны разобрать родители :aga-aga: как вот это осуществить?!
а в этом саду воспитатели работают до 20:00 :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 20:04     Ответить с цитатой

:-)
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486


Последний раз редактировалось: Пушемиха (Пн Авг 19, 2013 22:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperNoopik 2007
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 1420
В дневниках: 3
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 21:43     Ответить с цитатой

TAUMLER

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: SuperNoopik 2007 (Сб Янв 04, 2014 10:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОляНастя
Студент
Студент


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 2672
В дневниках: 35
Откуда: м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 22:22     Ответить с цитатой

Нас вот всЁ и все устраивают :give_heart: , а мелкие недочеты - они во всех садах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TAUMLER
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 6083
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 23:19     Ответить с цитатой

SuperNoopik 2007 писал(а):
TAUMLER

Конечно же это Ваше дело выбирать сад,но зачем поливать грязью то чего даже не зн
аете :aga-aga:

"Поливать грязью" это значит оболгать. Мне это совершенно ни к чему. Я всего лишь задала вопрос, думаю эта тема для этого и создана.

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

*MARINA* писал(а):
TAUMLER, почему-то Вы как-то заранее с наездом :aga-aga:

Мы живем рядом, и возможно, получим путевку именно в этот садик. И, естественно, я как и любая мама, переживаю за своего ребенка. И была возмущена увиденным безобразием на детской площадке. Я не знала, что там есть еще и частный садик, помимо муниципального. Возможно площадки как то разделены, и безобразие творилось на территории муниципального садика, тогда у меня нет вопросов. :love_sibmama:
_________________
KAYROS~Boho&classic~ЛЁН для мужчин и женщин.
~MIRONPAN~сумки из натуральной кожи и замши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 18 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах