Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Бабушка с Ояша
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 8:59     Ответить с цитатой

Неее, в "Веру" низзя. :mad:
Лучше уж в "страшный" подраздел в "Обо всем". ;)
Пусть там страшатся последствий приворотов-отворотов и бабкинских заговоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 11:56     Ответить с цитатой

Я была у этой бабушки. ЕЕ конек алкоголики,а в остальном ерунда. Она очень старая, а к ней толпы народа. Устал человек уже. Я думаю скорее от нее можно энерго болячек нахватать. Она же как поликлиника, только энергетическая в период эпидемии. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 14:21     Ответить с цитатой

Anyutka09
Я за Вас :give_heart: ! Верю в Ваших Тараканов, Рисующих мелками... необходимые здесь дипломы :aga-aga: :lol: ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 15:02     Ответить с цитатой

Katjasha
Цитата:
многие православные чуть что идут к бабушкам, кого-то или чего-то заговаривают.
:eek: Это уже не православные, может быть крещеные, но никак не православные :eek: это язычники :aga-aga: Обращение к бабкам, ведуньям, колдунам - грех, ересь :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12167
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 15:18     Ответить с цитатой

Laguna.Soap, и что, действительно много народу?
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иринаf
Студент
Студент


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 1673
В дневниках: 127
Откуда: Краснообск-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 15:23     Ответить с цитатой

Куда мир катится! :eek: :eek: :eek:
Бабки в мир высочайших технологий! Господи прости!
_________________
:mama_deti:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18594
В дневниках: 6459
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 15:45     Ответить с цитатой

Цитата:
Бабки в мир высочайших технологий!

это специальные "нанобабки" - версия модернизированая, улучшеная :lol:
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иринаf
Студент
Студент


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 1673
В дневниках: 127
Откуда: Краснообск-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 16:06     Ответить с цитатой

Afdi
:haha: Видимо так :haha:
_________________
:mama_deti:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DROMM
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 17:47     Ответить с цитатой

kassandra_n
Я знаю очень хорошую женщину от туда. Очень хорошо лечит, и порчу может снять, даже рассказала что было и что будет...в общем к каждому подход индивидуальный. Мне очень помогла, и водички заговорит. От ояша ещё пару километров, посёлок Широкий Яр называется. Телефон дочери знаю. Можете через неё узнать 8-952-937-82-68

Добавлено спустя 17 минут:

kassandra_n
а берёт не много, рублей 300 за приём, защита от порчи и всякой дряни по дороже по моему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мона.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 18:04     Ответить с цитатой

Как это всё грустно. Как должно быть плохо человеку, чтобы собраться и поехать в Ояш к незнакомой бабке. Или это вера в волшебство? Но ведь мы все знаем, что чудес не бывает. Не бывает чудес. Чем же поможет эта бабушка?
Конечно, бывает, когда отказались врачи когда смерть на пороге. Но и тогда, разве не страшно за бессмертную душу? Разве продлить немного свои дни того стоит? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 21:26     Ответить с цитатой

Мона. писал(а):
Как должно быть плохо человеку, чтобы собраться и поехать в Ояш к незнакомой бабке. Или это вера в волшебство? Но ведь мы все знаем, что чудес не бывает. Не бывает чудес.

Иногда человеку просто нужно хоть куда-то собраться и хоть куда-то поехать, иными словами - начать хоть что-то делать, перестать сидеть на попе ровно. Даже этого может оказаться достаточно для изменения ситуации к лучшему, возможности прикладываются к действию. Так что в этом плане бабка в дальней деревне лучше бабки в соседнем подъезде. Бабки может и одинаковые, а вот путь требует бОльших усилий от человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 0:47     Ответить с цитатой

Моя бабуля всю жизнь прожила в Ояше и рассказывала как-то про эту лекарку( если мне память не изменяет, жила она тогда в совхозе Зеркальный). У неё самой сын пьяница и его она вылечить не смогла. Поэтому моя бабушка своего сына-алкаша к ней не повела лечиться.
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мона.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 10:23     Ответить с цитатой

Юляша
Это не потому что она не настоящая бабка. У нас на улице жила настоящая ведьма, по неё такие слухи ходили - и жену своего любовника отравила и на пол деревни порчу навела, все боялись. А у неё самой сын утонул, зять спился, внук дебил умственно отсталый. Такова плата. Когда водишь дружбу с нечистым ничего хорошего не жди. Они и своих подданных не жалуют, не под то заточены :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 11:35     Ответить с цитатой

Ой, наверное тоже флудить буду :o

Про чудеса и исцеление ... Видимо что-то есть в этом. Но дело в самом человеке, кто поверил, тому и помогло.

Предыстория. У меня на груди лет с 20 аденомы образовывают, первые два раза оперировали, а в третий раз у меня просто сил не было ((( Стояла на учете в онкологии, написала отказ от операции, тут меня начали просто терроризировать и чуть ли не заставлять сделать операцию (даже угрожали родителям позвонить и все рассказать - мне на тот момент уже 25 лет было :eek: ) Сдала кучу разных анализов, созвали консилиум (или симпозиум - не знаю как это у них называется), и меня трое дядек убеждали, что ваще шансов никаких, что только операция и т.п.
Я всех послала. Сказала, что лучше сдохну, но больше под нож не лягу :oops: Год ваще об этом не думала (заняла каждую минутку, чтобы просто не вспоминать). Через год пошла на УЗИ и там выяснилось про чудесное исцеление :eek:

А теперь ближе к теме :haha: Имела слабость в этот период :oops: по совету"знающих" поехать к тетке в Кудряши, которая чуть ли не с порога угадывает с какой проблемой пришла и после похода к ней сразу все станет хорошо :aga-aga:

Пришла, она начала расспрашивать о том, о сем, я говорю, а вы сами расскажите мне, что приходит на ум ... Она посмотрела на мою ладошку, и такого мне рассказала ... Вообщем ваще не слова!!!! о моей не прошлой, не будущей жизни не угадала :lol: Потом спросила ее как мои титьки лечить, она мне тоже чего-то несусветного насоветовала, я вышла и выбросила все из головы.

К чему это я. Если бы я сделала тот бред, который она мне советовала, а потом бы на УЗИ выяснилось, что у меня больше нет проблемы, я бы была уверена, что это благодаря ей.
Так и у многих, у кого реально происходит исцеление, я думаю все дело в вере!!! Я поверила, что можно вылечится силой разума, если просто убедить себя, что здоров - будешь здоров, кому-то легче верить в "бабку", кому-то в Бога ... А вся разгадка внутри самого человека ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
inveo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 419
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 11:39     Ответить с цитатой

Это так. За все приходится в конечном итоге платить, даже за невинные забавы вроде гадания. Закон сохранения массы Ломоносова-Лувуазье все читали? Тот же самый принцип. Ничего не из чего не берется и никуда не девается. Взял хоть чуть больше, чем положено на данный момент (и не важно, чего именно - денег, власти, любви, здоровья), потом придется отдать. И еще вопрос, какую потребуют плату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах