Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Сальник Ю.Н.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carpen
молодой папа
молодой папа


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 13:09     Ответить с цитатой

Поделитесь пожалуйста координатами Сальника :attent: :attent: :attent:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
снежинка 5
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 1157
Откуда: Новосибирск,Ленинский р-н.ул.Плахотного
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 13:55     Ответить с цитатой

Carpen
Я вам в ЛС его телефончик кину.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
снежинка 5
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 1157
Откуда: Новосибирск,Ленинский р-н.ул.Плахотного
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 13:58     Ответить с цитатой

Я вам написала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Carpen
молодой папа
молодой папа


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 14:15     Ответить с цитатой

Непорезова Юлия
Спасибо огромное!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
рысенос
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск.кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 12:57     Ответить с цитатой

И мне можно координаты Сальника.У моей дочери нарушение функции тазовых органов.И все медики в один голос кричат.что это не лечится,но вдруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisa100
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 16:45    Заголовок сообщения: Сальник Ю.И. Ответить с цитатой

fyzy
Дайте мне тоже пожалуйста телефон Сальника в Новосибирске. А то мы ездим в Питер, далеко и накладно с малышом там живем по 3 недели вдали от папы. Почему интересно Копылов не сказал, что в Новосибирске есть подобный ему врач. Может Сальник не настолько владеет этой методикой массажа. как сам Копылов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisa100
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 14:39     Ответить с цитатой

fyzy
дайте пожалуйста контакты Сальника Юрия. Мы ездим к Копылову, но это накладно. Хотелось бы в Новосибирске проходить лечение. очень прошу хотя бы телефончик. Можно на почту lisichka2525@mail.ru

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

Непорезова Юлия
Будьте добры дайте телефон Сальника Юрия. можно на почту lisichka2525@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаКазанкова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 18:15     Ответить с цитатой

Девочки. привет. мы с Юрием Ивановичем уже 5 лет. Обратились с такой проблемой: ребенок в 1,2 начал закатываться до остановки дыхания. сначала раз в месяц. затем чаще и чаще. очень страшно. потому как если сама не сделаешь искусственное дыхание. потеряешь детё. наблюдались в Синеглазке, у Алены Анатольевны, доктор хороший, но помочь нам не могли. сказали "израстется годам к 5". К Сальнику попали тоже по наводке. хватило 1 курса. после этого лечили у второго ребенка недержание мочи, сама лечусь у него от БА. Про метод и смого ЮИ могу саказать сделующее: изменилось мое мировоззрение на 360 градусов. изменился стиль жизни. лекарства исчезли. как и аклоголь, прививки и многое другое из "современного" мира. Дети относительно здоровы. В случае необходимости всегда можно позвонить ЮИ и посоветоваться. Кстати, он не ученик Копылова, а его компаньен, что ли. они этот метод вместе разрабатывали и до сих пор тесно общаются. Есть еще ученик в Новосибе, он немного послабее, но зато может приехать домой. если нужно. Если будут вопросы - пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КЭтb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 12:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вы не могли бы посоветовать у меня у племянника ДЦП говорят костюм Атлант помогает? Если кто пользоваллся напишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10629
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 16:34     Ответить с цитатой

КЭтb
Добро пожаловать на форум! :give_heart:
В этой теме обсуждают врача Сальник Юрий Иванович...
В каталоге (самая верхняя строчка в списке тем) есть несколько топиков о ДЦП, может, лучше в них спросить?
Я Вам ссылки в ЛС напишу. :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма_ня_ша
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 23:42     Ответить с цитатой

Мы были у Сальника в ноябре. Результаты были, ножки у Егора очень расслабились после Сальника, хотя синяки долго не сходили, и, честно говоря, к концу курса Егор стал возбудимее. Вообще мне очень нравится, что он не берет деньги если нет результата, и вообще очень благоприятное впечатление производит. Но на 100% с его взглядами согласиться не могу, совсем без лекарств я не обойдусь.
Очередной курс теперь будет в феврале, звонить надо в на этой неделе. если нужен телефон - обращайтесь в личку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel30elena@rambler.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 19:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Пожалуйста, напишите где жили, когда лечились у Сальника. СРОЧНО надо, так как едем уже в апреле, а жить не знаем где!!! Пожалуйста!!!! Срочно!!!! Заранее спасибо всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel30elena@rambler.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 21:36     Ответить с цитатой

Девочки, кто лечился у Сальника, подскажите где жили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katy88sheka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 19:46     Ответить с цитатой

всем привет! дайте пожалуйста координаты Сальника?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Муся-Маруся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 82
Откуда: Заельцовский район, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 13:13     Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте. Скиньте,пожалуйста, координаты Сальника в ЛС. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах