Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
МК "Красная горка" - Октябрьский р-н
малоэтажный МК - ул.1-я Родниковая, Высокогорная

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FOXXXX
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 21:57    Заголовок сообщения: МК "Красная горка" - Октябрьский р-н Ответить с цитатой

Сайт
http://www.krasnayagorka.info/


Видел на Кирова информацию по домам на Красной горке - в сети не могу найти сайт застройщика. При этом вижу что перепродают там уже меньше 3 млн, хотя в рекламе цена была 3,5 млн. Нашёл подрядчиков - обещали дать информацию и предложить "бартерные" объекты. Пока пришлют - хочу понять что там и как, чтоб предметно можно было разговаривать. У кого какая инфо по данной площадке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 16883
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 22:44     Ответить с цитатой

Я тоже в очереди за инфой постою... :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7961
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 23:46     Ответить с цитатой

FOXXXX
в теме хотя место нахождения напишите более развернуто, чтобы люди поняли о чем речь, и что там (новостройки или готовые)
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FOXXXX
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 13:31     Ответить с цитатой

Вот ссылка на данный проект http://www.krasnayagorka.info/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лопусик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 21:23    Заголовок сообщения: Re: Дома на Красной горке Ответить с цитатой

FOXXXX писал(а):
Видел на Кирова информацию по домам на Красной горке - в сети не могу найти сайт застройщика. При этом вижу что перепродают там уже меньше 3 млн, хотя в рекламе цена была 3,5 млн. Нашёл подрядчиков - обещали дать информацию и предложить "бартерные" объекты. Пока пришлют - хочу понять что там и как, чтоб предметно можно было разговаривать. У кого какая инфо по данной площадке?

Вот меня тоже интересует этот объект... у кого есть информация??? Поделитесь.... может кто уже живет там
_________________
педагог-психолог 8-913-705-2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 20:20     Ответить с цитатой

и пугающая тишина уже два года :eek: Главное, интересно так, в продаже на НГСе 5-6 предложений больше года висят, а больше никто не продает :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 20:37     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ...


вот тут ветка-можно почитать...

http://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1878199421/[/code]

Добавлено спустя 35 секунд:

а тут сайт их..

http://kragorka.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 22:30     Ответить с цитатой

Asbuka
спасибо :4U:
первая ссылка пишет, что страница не найдена. А вторая - это сайт застройщика, а хотелось бы услышать мнение со стороны, неужели никто там не живет :eek: Зарегистрировалась на сайте жильцов :haha: Уже два часа читаю, но у них там тоже нет особой активности :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 19:52     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ...
странно...вчера ссылка работала.

вообщем зайди на нгс..там есть форум новостроек..и есть ветка про красную горку.
там ребята общаются!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
polka21
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 919
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 20:50     Ответить с цитатой

мы тоже рассматриваем вариант покупки там кирпичного домика.
как выяснили, там продана половина домов, таунхаусы еще доводят до ума, есть три квартиры готовые только. домики от 4,250 тыс руб, зависит от местоположения и размера участка. построен коттеджный поселок в апреле 2012 года, окончательно оформлено в собственность в декабре 2012 года. со временем все благоустроится там, пока люди ведут работы и ремонт, планируется этим летом сделать детскую площадку, поставить забор в едином стиле, охрана есть. ипотека в любом банке как вторичное жилье. мы завтра собираемся съездить посмотреть и определиться уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 0:37     Ответить с цитатой

Asbuka или кто-нибудь дайте ссылку, где живые люди общаются про Красную Горку. Пожалуйста. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chanel0303
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 251
Откуда: г.Нов-ск м.Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 10:47     Ответить с цитатой

мы смотрели там домики красные кирпичные в прошлом году -ну очень маленькая жилплощадь,на сайте вроде как нормально,а когда приехали и посмотрели мне не понравилось,не развернуться-очень маленькая кухня -гостинная,на втором этаже одна комната нормальная -в другой влезет только двухспальная кровать,хотя сам поселок -класс - красиво стройными рядами =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 22:26     Ответить с цитатой

А мы уже 2 раза съездили. Такое впечатление, как будто пустой город. Огоньки вечером видели в 3-4 окошках, отопление не подключено, вода тоже... Похоже, только электричество, и то по-моему не везде. За подключение нужно доплачивать что-то около миллиона. Поэтому дешево продают. И маршрутку туда не ставят. Городской транспорт далеко. Пешком топать минут 30 по частному сектору.

А место мне нравится. Когда побольше народу заедет, будет веселее, река недалеко, вид на новый мост будет. А начнут благоустраивать вьезд на новый мост, там вообще красота будет. Жаль, конечно, но пока там пусто... :eek:


Последний раз редактировалось: Дэйна (Чт Июл 25, 2013 11:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Udjen-siciliana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 10:13     Ответить с цитатой

пишу как самый настоящий житель Красной Горки.. уж не знаю где вы там нашли тишину и запустение, по-моему там даже в рабочее время детишки с мамами гуляют. конечно, это вам не двор многоэтажек, где ни машину не поставить, ни с ребенком не погулять, я уж не говорю о том, что и в подьезде непонятно кто ошиваться может. определенная степень тишины и спокойствия лично для меня плюс. идти до остановки 10 минут, а никакие не 30! сама засекала, когда пришлось пешочком идти... у нас есть и вода и электричество, это так к слову. ни за что мы не доплачивали. по метражу - стандартная трешка, это без учета подвала и чердака, которые тоже можно довести до ума со временем. а какой кайф, когда с утра босиком выходишь во двор, чтобы вдохнуть воздух, что в выходные можно запросто организовать пикник или позагорать, никуда не уезжая, и что у нас всего лишь одни соседи, замечательные, к слову, это непередаваемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 11:21     Ответить с цитатой

Udjen-siciliana, спасибо Вам за ответ!!! А то я нигде не могла найти инфу! Мне там очень нравится, я всё уговариваю мужа, а он никак, вот вечером съездили и увидели то, что я описала. Категорически сказал: не хочу!!!!

А у Вас там никаких праздников не намечается? Чтобы его вытащить "в люди"? ;)

Вы в кирпичном домике? Акакие у вас там отношения с инвесторами таунов наверху? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах