Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Бумага для выпечки, силиконовые коврики и т.п.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
with_a_box
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 1842
В дневниках: 4
Откуда: ЛДС, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 17:53     Ответить с цитатой

Улля писал(а):
with_a_box
я пекла именно в таких икеевских формах,никуда не вставляла, не расползаются :aga-aga:

спасибо, рискну пожалуй))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгенюшка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 5448
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 17:02     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=892586&postdays=0&postorder=asc&start=0
брала в этой закупке тефлоновый лист для выпекания (он как толстый пергамент, коричневого цвета) размер 33*40 ложится точно в противень, ничего не прилипает, лист не крошится и предварительно не смазываю цена 61,81 без орг и ТР (обошелся в 62 рэ). Я уже всем нарекламировала и всем набрала, никто не пожалел. Легко моется, правда темные пятна тоже остаются, но не страшно. В темке еще отзывы есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Зоя Сергеевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 20:25     Ответить с цитатой

Взвесила все за и против:куплю силиконовый коврик и специальный нож и не буду заморачиваться по поводу бумаги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinnn
Студент
Студент

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 2360
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Исакова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 20:26     Ответить с цитатой

Девочки а селиконовый коврик пекарь никто не брал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимо4ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 3048
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 21:12     Ответить с цитатой

Я пользуюсь противопригарным ковриком грифоновским. Мне очень нравиться. Ни чего не пригорает в духовке, ни пироги ни запеканки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helena-bled
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.10.13
Сообщения: 1102
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Карта № 013107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 18:04     Ответить с цитатой

В Ленте купила силиконовый коврик за 200 руб неделю назад . Опробовали 2 раза. Всем советую !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амели13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 21:41     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер.
Может кто подскажет: в чем отличие тефлоновый и силиконовый коврики. Что лучше выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LuntikKKK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 17:22     Ответить с цитатой

Амели13 писал(а):
Всем добрый вечер.
Может кто подскажет: в чем отличие тефлоновый и силиконовый коврики. Что лучше выбрать?


По поводу ковриков-я много чего брала в Белом Коте,вот и коврики приглядываю сейчас.
Если уж брать силиконовый,то уже знаешь,что там нет никаких вредных примесей. :aga-aga:
Я вот почитала, тефлоновый -это коврик антипригарный ,который нужно класть на противень или в сковородку, а на силиконовом на самом коврике можно готовить-даже рулет можно приготовить.
Ну и по цене-силиконовый около 1200р а тефлоновый -420р (есть прямоугольные и круглые).


Последний раз редактировалось: LuntikKKK (Пн Авг 25, 2014 14:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 19:09     Ответить с цитатой

А у меня есть все гаджеты)))
И силиконовый коврик, и тефлоновый, и бумага пекарская! Пеку очень много!

Хорошую бумагу смазывать не надо! Ничего к ней не липнет. Как-то раз попалась плохая, все печенье осталось на бумаге. Больше не экономила. Сейчас, в основном, использую бумагу только в круглые формы, куда коврик не входит!

Коврика нравятся оба! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Павина_тётя
Студент
Студент


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 2163
В дневниках: 431
Откуда: НСК, окрестности академа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 3:26     Ответить с цитатой

Девочки, а кто где в последний раз антипрринарный коврик видел в продаже?
Я без него как без рук (грифоновским пользовалась). Последний остался, на ладан уже дышит, а в привычных для меня местах он исчез из продажи (колорлон, метро, быстроном) :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ира Ляксандровна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 552
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 10:00     Ответить с цитатой

Павина_тётя
в Ашане всегда беру, даже в Пятерочке они были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 50
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 17:11     Ответить с цитатой

Павина_тётя
Бердск, Колорлон и посудный магазин около рынка.
АГ - ТЦ.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
prostokolba
Студент
Студент


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2170
В дневниках: 61
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 19:08     Ответить с цитатой

Я в ТЦ в отделе хоз товаров увидела силиконовый коврик, обрадовалась, давно мечтала о таком! Но при рассмотрении прочитала на упаковке такую надпись, что он предназначен для раскатывания теста и как жаропрочная подставка под горячее. На вопрос про коврик для выпекания мне консультант из зала ответила, что вот это он и есть! Она, видимо, сама не читала для чего он предназначен :mad: ! Температурный режим указан до 230*!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 50
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 19:54     Ответить с цитатой

prostokolba
температурный режим на коврике указан?
Весь силикон может использоваться до 200-230 град.

Дойдите до хозяйственного за ДУ, там обычно очень неплохой выбор силикона и цены более демократичные, чем в ТЦ.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katlea
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.14
Сообщения: 3418
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 18:08     Ответить с цитатой

ИРРА
Вы пишите выбор не плохой, где этот хозяйственный магазин находиться, можно адрес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах