Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Коррекция фигуры на аппарате LPG
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11181
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 16:20    Заголовок сообщения: Коррекция фигуры на аппарате LPG Ответить с цитатой

Девочки, ходила в Лелею по поводу целлюлита на попе и бедрах.
Все остальное в моей фигуре меня устраивает. :oops:

Разговаривала с косметологом, она посоветовала LPG или вакуумный массаж. Второе, типа, для целеустремленных людей, а первое для всех.

Я выбрала LPG, как поняла из ее объяснений - аппаратная косметология, воздействие на все тело, 10-14 сеансов.

Кто-нибудь пробовал? Как впечатления???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 17:32     Ответить с цитатой

Я хожу в Лелею на LPG с целью уменьшения объёмов, целлюлита нет,- за 6 сеансов по 2 см в объёмах уменьшилось.Вакуумный массаж говорят больнее намного, мало от ручного отличается. LPG весьма приятно, только в наиболее проблемных местах вызывает болезненные ощущения. А Вы к кому записались?
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 18:05     Ответить с цитатой

ух, ты ! И я в Лилею на LPG+ обёртывания. Я записалась к Екатерине Борисовне, а вот фамилию не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11181
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 18:34     Ответить с цитатой

Фамилию я тоже не помню, а зовут врача Людмила.

Объемы у меня пристойные (96 см), особенно, учитывая мой рост 177 см, только некрасиво в раздетом виде... Целлюлитище... После родов так стало, раньше было ОК.
Врач обещала, что от него и следа не останется!


Хими, а ты сколько раз уже сходила? Или еще только записалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 20:26     Ответить с цитатой

Я ещё только записалась. У меня тоже главная проблема целлюлит, ну и животик после вторых что-то плохо уходит. Давай делиться впечатлениями и "уменьшениями". Ты когда первый раз идёшь? И на какой срок тебе расписали весь курс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11181
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:51     Ответить с цитатой

Я в первый раз в субботу иду, аж в 8 вечера. Врач сказала, что надо минимум 10 раз сходить, а лучше 14 (2-3 раза в неделю процедуры). Еще сказала, что после 5-го раза вводят доп. процедуры - обертывания, например.

Я так поняла, что воздействие на этом аппарате на все тело? Т.е. не только на бедра?

И еще, Хими, какой у тебя вес\рост?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 18:36     Ответить с цитатой

На всё тело одевается костюм, по виду как у телепузиков :lol: и массажируется спина, ноги , живот, руки до локтя, и идёт хроший дренажный эффект .
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11181
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:59     Ответить с цитатой

Сакура, с какого сеанса ты почувствовала эффект?

Я сходила первый раз, мне понравилось, приятная процедура :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:01     Ответить с цитатой

Я эффект увидела после трёх процедур.
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СнежинкаМ
Студент
Студент

На сайте с 22.03.06
Сообщения: 2855
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:52     Ответить с цитатой

Ой девочки я тоже хочу , а сколько стоит это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11181
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:57     Ответить с цитатой

10 процедур 6600 руб., если сразу за все 10 оплачиваешь.

Если за каждую процедуру по мере принятия - 750 руб. за одну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 13:41     Ответить с цитатой

А почему ваккумный для целеустремленных? Типо долго надо?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11181
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 16:38     Ответить с цитатой

Нет, не потому что долго, а потому что больнее и неприятнее.
Хотя я спрашивала, почему же тогда он не дешевле намного (а цены там в районе 500 руб. за вакуумный массаж), косметолог ответила, что он пользуется популярностью, есть определенный круг клиентов, которые хотят именно массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 17:22     Ответить с цитатой

Я хожу на такой массаж. Кожа очнеь разгладилась- растяжки бледнеют. но похудательного эффекта не вижу. и цены у нас дешевле- 150 р зона.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15468
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 20:14     Ответить с цитатой

Я бы посоветовала после этой терапии, тем более если она с дренажным эффектом, все-таки попробовать вакуумный, обязательно по антицеллюлитному крему. Мне кажется, для решения локальных проблем нужны локальные же меры. И не такой уж он и болезненный, говорю это как человек, который не только испытал его действие на себе, но и работал "вакуумным массажистом :lol: " когда-то, кстати, в вышеупомянутой Лелее.
Целлюлит дает неровную кожу, и мало что убирает этот дефект лучше вакуумного. Ну, а будет больно - не делать, что ж.. Хотя, насколько я помню, ни одна из клиенток по причине болезненности не отказывалась от процедуры.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах