Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Двери Gerda - нужны отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
http
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 7858
В дневниках: 74
Карта № 000338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 18:06     Ответить с цитатой

Okyana,
Мы Кремний покупали. Дверь отличная, и сделана хорошо, и установили отлично, и на вид вполне симпатичная. Там много вариантов снаружи и внутри можно выбрать, в т.ч. со шпоном внутри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lanycek
Студент
Студент

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 2406
В дневниках: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 13:07     Ответить с цитатой

У нас стоит дверь Герда, ставили 4,5 года на назад, на тот момент стоила 40000, из ценовой линейки - немного выше средней. За годы экусплуатации никаких нареканий нет, кроме отсутствия звукоизоляции, :evil: слышимость отличная, :evil: это напрягает ,но никакие запахи не пропускает. Мое мнение:- за такую цену - ничего особенного. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 0:13     Ответить с цитатой

У родителей мужа стоит Герда, так они довольные, не передать словами как! :give_heart: Стоимость высокая, но оно того стоит. Поменяем квартиру,даже думать не буду какую ставить, однозначно Герду! Муж тоже руками и ногами за Герду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 8:42     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Lana (Вт Сен 08, 2015 11:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 19:37     Ответить с цитатой

lanycek
У соседей тоже Герда стоит-вообще помоему нет никакой звукоизоляции. Ну это наверное еще от модели зависит. У меня другая в соседней темке описала ее плюсы.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
елена тимоffеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 848
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-р Новосибирск метро Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 23:59     Ответить с цитатой

отличная дверь , отлично устанавливают, также здорово обслуживают-----по первому звонку и без разговоров! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринамама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 1162
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 14:26     Ответить с цитатой

У меня и у моих родителей стоит Герда. Мне ее родители подарили-установили. Один большой минус для меня. Я часто теряю ключи. Недавно потеряла,позвонила узнать сколько стоит сменить замок и решилаеще раз ключи поискать. Больше 10 тысяч :eek: . Теперь за ключами слежу, как маньяк- лишь бы не потерять. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 9:38     Ответить с цитатой

Маринамама
вы уже все несколько прилагаемых комплектов ключей потеряли ? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринамама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 1162
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 11:07     Ответить с цитатой

Нет, конечно. Но вдруг кто-то из соседей нашел. А если потом залезут и вынесут мое "золото-брильянты" :eek: Но ключи я все-таки нашла. Теперь берегу их, как зеницу ока.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 11:25     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Lana (Вт Сен 08, 2015 11:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринамама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 1162
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 13:43     Ответить с цитатой

А у нас просто 5 комплектов ключей. Первоначально были строительные ключи. Когда ремонт закончился мы их заменили-перепрограммировали на основные. И когда потеряла сразу же позвонила в фирму, чтобы узнать что делать, какие варианты. Мне сказали, что основной замок-нижний, верхний можно не менять.А у нижнего нужно обязательно сменить личину. Вот её то замена и выходит около 12000.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mr. Doors
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 24.02.12
Сообщения: 4320
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 20:43     Ответить с цитатой

Маринамама если не секрет, какой у Вас стоял замок и цилиндр, за замену которого взяли 12000 руб?
_________________
Входные, межкомнатные двери и фурнитура, более 30 фабрик! Все работы от замера до монтажа.


РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ, В НАЛИЧИИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127571
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринамама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 1162
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 22:13     Ответить с цитатой

А я не знаю даже. И мне не меняли, я ключи нашла. Просто они мне озвучили сколько выйдет за замену. После услышанного я пошла искать ключи тщательнее :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана_1984mail.ru
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 7155
В дневниках: 55
Откуда: Живу в Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 19:39     Ответить с цитатой

Маринамама
цена завышена в разы :aga-aga:
_________________
Огромный выбор дверей, по лучшей цене https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=634570
СУПЕР АССОРТИМЕНТ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ В НАЛИЧИИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127571
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgun4ik
Студент
Студент

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 1799
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 19:21     Ответить с цитатой

установили двери Герда года 3 назад, через полгода появились сквознячки, вызвали установщиков, те зажигалками по периметру поводили, что-то подкрутили и сквозняки пропали, но вот насчет звукоизоляции могу сказать, что прекрасно слышу, что делается в подъезде, а когда мою пол в тамбуре то тоже слышу что делается дома :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах