Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Бонбоньерки - Подарки\сувениры для гостей
что подарить? где купить?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 17:54    Заголовок сообщения: Бонбоньерки - Подарки\сувениры для гостей Ответить с цитатой

Хочу каждому гостю подарить какой-нить сувенир, маленький подарок.
Только не могу понять что именно.
Что можно подарить?
Какие есть идеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18728
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 17:59     Ответить с цитатой

_Elenka_
Сестра моя дарила всем фото в рамке, но котором были она и муж :-) Причем, специально делала типа фотосессии до свадьбы, их и распечатывала для сувениров гостям.
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 0:47     Ответить с цитатой

а еще можно магниты с фотками. там надписи можно) или брелки... в типографии много всяких вариантов видела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 10:26     Ответить с цитатой

Будет здорово - если в оформлении бонбоньерки - будет отражено офрмление всей свадьбы.
Если у Вас стилизованная свадьба - то в стиле этой свадьбы.
Дарить их принято или когда гости уходят или в ответ на подарки молодоженам. Обмен подарками :-) .

Очень часто бонбоньерки - это милая коробочка, пакетик со сладостями.



Шоколадная - красивую фигурку из шоколада... не обязательно в свадебной тематике - а приурочить например к символу года - кролика :aga-aga: . Если лето, жара - то можно карамельки со вкусом шоколада - в красивом мешочке.
Или свечи небольшие в красивой упаковочке - к шоколадной - шоколадные, золотистой - золотистые, морской - морские...
И все дополнительно упаковать - чтобы - не просто так из магазина - а еще и хранило память о Вашей Свадьбе. Бант, коробочка, надпись...
Не забудьте про бонбоньерки детям - гостям! - Здесь как нельзя кстати - сладкие фигурки, леденцы необычные.
Если свадьба по фильму - то замечательный подарок будет сам диск с этим фильмом - но добавлено Ваше оформление коробочки.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 18:12     Ответить с цитатой

Спасибо))
Про бонбоньерки поняла, а если подарить какие-либо альбомы?
На сколько уместно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 18:14     Ответить с цитатой

А что за альбомы?
фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 20:19     Ответить с цитатой

Okyana
Да, фото альбомы, только я не знаю, как-то странно дарить пустые альбомы. Пока думаю.
Конфеты после свадьбы у меня дома лежат, их есть жалко, память о свадьбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 2:23     Ответить с цитатой

пустые не подарить... если только ваши фото туда вставить интересные... хотя - не каждому нужно...

Да и фотоальбом - маленький дарить - может валяться... большой - затратно. Да и не все сейчас фотоальбомами пользуются - все на ПК хранят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марусечка1983
Студент
Студент


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2084
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск. Родники.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 18:19     Ответить с цитатой

у меня брат в прошлом году женился, дак они всем гостям подарили такие штуки(не знаю как правильно называются) металические, чтоб бутылку начатую затыкать. и на них выгравированы имена жениха и невесты, мы щас пользуемся этой штучкой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майк@
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 7557
В дневниках: 15
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 18:34     Ответить с цитатой

Okyana
а сколько примерно могут стоить такие бонбоньерки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liza_77
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.03.09
Сообщения: 151
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 19:04     Ответить с цитатой

У меня сестра в сентябре замуж выходит, я ответственная за бобоньерки,поскольку свадьба будет в стиле золушки, коробочки будут такие
а в них будут ароматные мыльца. В агенстве с нас запросили за каждую коробульку 60 рублей, поскольку я немног фотошоплю, решила сама делать, а мыльца тоже сначала 100, потом 30 попросили ( 1 шт.), тоже будем сами делать, уже на биглионе прикупила купоны на обучение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майк@
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 7557
В дневниках: 15
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 23:09     Ответить с цитатой

Liza_77
А как вы так сами делаете? из чего?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Конопелько Екатерина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 1184
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, в районе ТЦ МЕГа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 0:44     Ответить с цитатой

мне понравилось когда мои молодые подарили гостям бонбоньерки а внутри были красивые магнитики с надписью "не забудьте нас поздравить" + 1шт таблетка "Алказельцер" и инструкция как добраться до беседки где будет второй день))
_________________
Ведущая на вашу свадьбу
Предлагаю проведения свадьбы
Тамада+ди-джей = 8 тысяч! (5ч программы)
При заказе свадьбы скажите что вы с Сибмамы и получите горку шампанского в подарок
Звоните! 8-913-009-2212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liza_77
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.03.09
Сообщения: 151
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 13:20     Ответить с цитатой

Майк@ писал(а):
Liza_77
А как вы так сами делаете? из чего?)))

Море вдохновения на фотошопных сайтах, это просто коробочка и двустороним скотчем приклееная картинка кареты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Лисица
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 513
Откуда: Томск, т. 89138215728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 20:31     Ответить с цитатой

Мне вот такая идея понравилась:

Natalia писал(а):
А вот наш подарок гостям. Бонбоньерка+ шоколадка и маленькое пожелание для каждого гостя!




Взято отсюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах