Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Освоить новую специальность
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Освоить новую специальность Ответить с цитатой

Как водится после рождения ребенка работать какое-то время не получится.
Сейчас пытаюсь в экстренном порядке освоить какую-нибудь специальность, чтобы была возможность работать на дому.
Времени еще есть месяцев 7.
Хотелось бы попросить совета, что это может быть, чтобы было востребовано.
Рассматриваю все варианты от бухгалтерских курсов, до курсов по маникюру и наращиванию.
Кто как выходил из ситуации.
Возможно темы уже такие были, но все они древние.
Кто чем сейчас занимается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3501
В дневниках: 3670
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 16:00     Ответить с цитатой

Не поняла-у вас 7 месяцев до родов? До выхода на прежнюю работу? На освоение новой професии?

Как бухгалтер могу сказать, что для освоения работы бухгалтера, чтобы работать самостоятельно, времени недостаточно. ИМХО.

А что вы уже умеете? Может лучше отталкиваться от этого?
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 16:10     Ответить с цитатой

у меня сейчас около 9 недель беременность, я работаю, но после того, как лялька родится, хотелось бы работать дома.
вот я и пытаюсь, за оставшееся время освоить хоть что-то, чтобы потом не пропасть.

Рожать буду без папы, соответственно без помощи с его стороны, так что варианты "пусть муж обеспечивает в это время" не предлагать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 19:43     Ответить с цитатой

А высшее образование есть?
Можно ведь решать какие-нибудь контрольные, писать рефераты.
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 21:22     Ответить с цитатой

Nitro, Вы лучше определитесь с тем, что Вам интересно. Далеко не каждый сможет заниматься бхгалтерией, а от той ее части, которой может заниматься каждый, Вам с малышом не прокормиться.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 2:14     Ответить с цитатой

Я тоже сижу дома с ребенком, плюс к этому работаю на дому бухгалтером и учусь на заочном в институте. Кстати, курсы бухгалтеров закончила четыре месяца назад, до этого вообще никогда не сталкивалась с бухгалтерией, я вообще по специальности педагог. Я думаю, если найдете себе фирму на упрощенке или обычной системе и занимающейся к тому же оптовой торговлей, то вообще можно не переживать(если есть, конечно, хоть какие-то знания), ведь сейчас так много информации в интернете, периодики да и просто консультаций более опытных бухгалтеров. Так что в этом деле главное желание!
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах