Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Как вы готовите (о процессе)?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irik007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 417
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 20:43     Ответить с цитатой

я тоже ноут и фильм включала раньше, больше правда не практикую, потому как, все варить поставила, а фильм еще идет, дай думаю блины сделаю, давно не ели, блины сделаю, еще время есть, можно еще чего-нибудь. Я так несколько раз зависала, потом ели по неделе все. Выползаю из кухни часа через 3, больше времени нет ни на что. Теперь только в тишине быстренько и вон из кухни
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siboliva
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 22:48     Ответить с цитатой

Выключаю все! И адье - ушел в себя вернусь не скоро... Состояние близкое к трансу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MUsa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 3096
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 14:43     Ответить с цитатой

я тоже люблю готовить под музыку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БигДэдди
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 239
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 13:57     Ответить с цитатой

готовлю увлеченно, но порой жене достается генуборка на кухне :lol:
_________________
Большой папочка готов к победам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 16:06     Ответить с цитатой

готовлю под музыку, когда есть настроение) если что-то тушить нужно, то притаскиваю ноут на кухню и шарюсь на ибэе, совмещяя приятное с полезным :-D и еда готовится, и я на шоппинге)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 16:18     Ответить с цитатой

Я люблю, когда что-нибудь фонит - телевизор и музыка какая-нибудь удобоваримая)
Не могу в наушниках, поэтому обхажусь без них.
И не могу в полной тишине - совсем тяжело почему-то.
Поэтому выбираю такой нейтральный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliyaF
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 1254
Откуда: Мой дом - Сибирский регион :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 13:42     Ответить с цитатой

Вполне самодостаточна, бубнилки под боком или в ушах не требуется. Могу включить ТВ, если идет что-то, привлекающее внимание, а телевизор ради заполнения тишины редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Люда80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 0:46     Ответить с цитатой

Люблю в тишине и без помощников на кухне :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 23094
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 17:10     Ответить с цитатой

Irik007 писал(а):
я тоже ноут и фильм включала раньше, больше правда не практикую, потому как, все варить поставила, а фильм еще идет, дай думаю блины сделаю, давно не ели, блины сделаю, еще время есть, можно еще чего-нибудь. Я так несколько раз зависала, потом ели по неделе все. Выползаю из кухни часа через 3, больше времени нет ни на что. Теперь только в тишине быстренько и вон из кухни

Вот один в один. у меня комп на кухне стоит. Так я если у меня готовка+уборка то музыку включаю, а если только готовка то в спящий его, ну максимум форумы проверить)))). Фильм включпю когда что-то глобально постоять у плиты надо, те же блины на 20 человек)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@lesya
Студент
Студент


На сайте с 23.09.12
Сообщения: 2117
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 22:47     Ответить с цитатой

Люда80 писал(а):
Люблю в тишине и без помощников на кухне :)

:aga-aga:
Или окно открываю на кухне :oops: . У нас парк за окном, машин нет почти, слышно как дети гуляют, на роликах катаются, мне нравятся звуки с улицы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 4:57     Ответить с цитатой

Не переношу,если еще кто-то на кухне, кроме меня при готовке, только ноутбуку зеленый свет :haha: Большой частью музыку или ток-шоу, звуковым фоном.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Обезьянка2001
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 1157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 21:14     Ответить с цитатой

у нас на кухне большой телевизор, мне его хватает ;) в тишине как то не готовится ;) ;) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 11:30     Ответить с цитатой

не раз слышала, что готовить надо с особым настроем, потому что импульсы нашего мозга могут сделать пищу более здоровой и вообще хорошо повлиять. Но сама так редко делаю, потому что лень. Изредка только хлеб на закваске так готовлю. И отношение к еде уже какое-то другое, не просто "хавчик", а "священная пища" :oops: ..ну это уж мои заморочки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миролика
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 239
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 1:02     Ответить с цитатой

Раньше тоже плеер слушала, а сейчас есть планшет, включаю кинушку и готовлю. Иногда просто кулинарные ролики и передачи смотрю с планшета во время готовки. Не очень люблю тишину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
вальс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.14
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 21:23     Ответить с цитатой

люблю готовить в тишине, иногда любимую музыку включаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах