Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 
Хочу поменяться! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Infanta
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1988
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 16:49     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте что-нибудь. Хочу немного осветлить цвет волос. Свои ближе к темно-русому, раньше красилась в темные красноватые оттенки. Сейчас не красилась уже давно, кое-где свой цвет, кое-где краска. Обесцвечиваться не хочу, просто немного светлее своего.
Как вы думаете, обычная покраска закрасит всю мою неровную живопись на голове?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 19:28     Ответить с цитатой

Infanta писал(а):
Девочки, посоветуйте что-нибудь. Хочу немного осветлить цвет волос. Свои ближе к темно-русому, раньше красилась в темные красноватые оттенки. Сейчас не красилась уже давно, кое-где свой цвет, кое-где краска. Обесцвечиваться не хочу, просто немного светлее своего.
Как вы думаете, обычная покраска закрасит всю мою неровную живопись на голове?


может быть для начала сделать "смывку", чтобы ровнее цвет волос стал:) и затем покрасится :) в приятный натуральный цвет :))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Infanta
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1988
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 20:22     Ответить с цитатой

Ну да, я и хотела спросить, можно ли обойтись без смывки? Хотелось бы покраситься дома, в салон сходить надолго проблематично. Есть ли шанс получить ровный цвет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия585
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 191
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 15:26     Ответить с цитатой

Если собиретесь делать смывку найдите профессионала, а то некоторые делают так, что потом как облезлая кошка будете :-(
_________________
Имидж-стилист
В поисковике "стилист Юлия Клюева" на группу в вк
Телефон 8923237одиннадцать17
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=10518
Консультирую https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=870354&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маргарита2044
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 142
Откуда: г.Новосибирск, калининский р-н, ж/м Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 13:47     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
Косички забавно, только для меня слишком радикально :) Ведь их потом только отстричь можно будет, я так понимаю... А я вот че решила - состригу себе челку. Все не голый лоб с зализанными волосами. :shock:


афрокосички не нужно состригать. Их потом мастер расплетает и все.
_________________
Покрытие гель-лаком Шеллак+ маникюр
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
an-vic
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2722
В дневниках: 578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 20:32     Ответить с цитатой

Крашусь хной несколько месяцев. Свои волосы светло-русые. Цвет поднадоел, хотелось бы посветлее, но совсем от рыжего отказываться не собираюсь. Химией боюсь пользоваться, вдруг зеленой стану.. Может, подскажет кто-нибудь эффективный способ?
Мой цвет сейчас

Хочу такой

как думаете, реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Jenechka_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 287
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 0:09     Ответить с цитатой

an-vic
Попробуйте, натуральные осветлители т.е маски с маслами, медом, ромашкой, лимонным соком. Если планируете дальше красить волосы хной, то в нее можно добавить имбирь или кукурму, тот же отвар ромашки это придаст желтоватый (золотистый) оттенок. Или отдаться в руки мастера, предупредив что на волосах хна, пусть пробует сначала на пряди хим. краситель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 13:05     Ответить с цитатой

У меня волосы прямые одной длины. Хочу кардинально поменять стрижку. Посоветуйте. :oops: Может биозавивку сделать?
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 12:04     Ответить с цитатой

Не знала что цвет волос может так старить
#вдруг кому пригодится #не всем идёт
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах