Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Фотограф на свадьбу - без обязательств
зато бесплатно - рискнули бы?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя Богданова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 687
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 23:54    Заголовок сообщения: Фотограф на свадьбу - без обязательств Ответить с цитатой

В качестве изучения общественного мнения)

Согласились бы пригласить на свадьбу фотографа, так сказать без обязательств?
Поясню: фотограф, опытный, с хорошим вкусом предлагает бесплатную съемку, но абсолютно без обязательств и ограничений со своей стороны. Полный полет фантазии и творчества), условие одно, места для съемки выбирает фотограф.

решились бы?)
_________________
Юридическая помощь. Иски. Претензии. Судебное представительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Катя Богданова
Да!
Кто ж хочет стандартные фото?
но для подстраховки пригласила бы еще одного фотографа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катя Богданова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 687
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 19:32     Ответить с цитатой

_Elenka_

а если первый против?) Например)))
_________________
Юридическая помощь. Иски. Претензии. Судебное представительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 0:59     Ответить с цитатой

врядли ктото настолько будет ТАК рисковать СВОЕЙ свадьбой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 8:57     Ответить с цитатой

У девушек обычно четкое представление о том, что они хотят на свадьбу, как ее видят... и еще расстраиваются о всяким пустякам. И зачастую даже несмотря на то, что каждая хочет быть не такой как все, запросы стандартны.
Поэтому на такую авантюру могут пойти либо крайние экстремалки, либо те, которым особого дела нет до свадебных формальностей, канонов и устоев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 16:40     Ответить с цитатой

Нееет. Согласна с xenia-z, расстройств на свадьбе хватает, невесты обычно жутко нервничают (по себе помню..) почем зря, как потом оказывается. Всем хочется не обычных и не совсем стандартных фото, но тем не менне ТАК рисковать своей свадьбой...неее
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Богданова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 687
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 17:09     Ответить с цитатой

Просто хочу понять... почитав форум внимательно, увидела, что многие готовы рисковать своими свадебными фотографиями доверив фотографировать бесплатному фотографу. То есть из соображений экономии рисковать можно, а из соображений нестандартного подхода с гарантированным качеством нет?
Или все таки дело в чем-то другом?
_________________
Юридическая помощь. Иски. Претензии. Судебное представительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 17:17     Ответить с цитатой

Я бы не стала доверять такой день бесплатному фотграфу. Бесплатно могут фотографировать друзья или родственники на свои фотики, а со стороны, бесплатно... подозрительно. Бесплатный сыр, как известно предлагается только в мышеловке... И с чего это вдруг постронний человек решит снимать нас просто так? Как потом с него нормальные снимки спрашивать если он за это ничего не получил?
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 22:02     Ответить с цитатой

lekal писал(а):
Бесплатно могут фотографировать друзья или родственники на свои фотики, а со стороны, бесплатно... подозрительно. Бесплатный сыр, как известно предлагается только в мышеловке... И с чего это вдруг постронний человек решит снимать нас просто так?

Так делают все начинающие фотографы для наработки портфолио, фотографируют бесплатно, места проведения фотосессии и все остальные условия так же оговариваются. Иначе как ему клиентов искать, если показать нечего.

Я бы бесплатного не взяла и не взяла, итак переживаю, что получится, хоть портфолио фотографа мне понравилось и места я сама выбирала, но все же, ведь свадьба не часто бывает в жизни, иногда вообще 1 раз :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Богданова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 687
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 7:46     Ответить с цитатой

skey

про " иногда один раз" сильно!)))
_________________
Юридическая помощь. Иски. Претензии. Судебное представительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 9:45     Ответить с цитатой

Смотрела я несколько фоток этих самых бесплатных фотографов - ужас несусветный!! К таким идут фотаться, наверное, те, у кого совсем денег нет, и устроят обычные фото как с мыльницы!!!
У нас был молодой фотограф, не дорогой, но у него уже хоть портфолио было приличное, можно было оценить его стиль работы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1431
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 10:32     Ответить с цитатой

Нет нет нет....рисковать настолько бы не стала. Что значит выбирает места для съемки сам фотограф? вы большее количество времени в свой самый лучший день потратите на человека, который в последствии не будет в ответе за результат :eek:
_________________
Шугаринг
8-913-784-74-7семь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 11:23     Ответить с цитатой

Катя Богданова писал(а):
skey

про " иногда один раз" сильно!)))

это шутка, конечно, была :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 14:34     Ответить с цитатой

даа ладно если бы один из фотографов был бесплатный, для наработки портфолио... а вот если он ЕДИНСТВЕННЫЙ и против второго професссионального то уж простите... родственников снимайте..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катя Богданова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 687
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 23:09     Ответить с цитатой

vanilla`sky

так нет, первый-то тоже профи))) о чем и речь! для примера: если я иду снимать за ххх денег, я так или иначе считаюсь с тем, что клиент хочет например фото там-то. А если я говорю, давай бесплатно, но снимать будем вот здесь и вот здесь, вот так и вот так. Готовы рискнуть?

skey
я поняла, очень понравилась))


xenia-z
я тоже знаю много действительно талантливых начинающих фотографов, но они идут вторыми фотографами, т.к. понимают всю ответственность, которую берет на себя фотограф. Ведь действительно на свадьбе есть моменты которые никогда не повторить, даже если это вторая или третья свадьба в жизни человека. Здесь наверное в совокупности смотреть два фактора: стиль работы фотографа и вкус заказчика))

vanilla`sky
все правильно, для наработки портфолио нужно идти снимать вторым фотографом, а не портить людям свадебный день.
_________________
Юридическая помощь. Иски. Претензии. Судебное представительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах