Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Фотограф на свадьбу - без обязательств
зато бесплатно - рискнули бы?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя Богданова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 687
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 0:45     Ответить с цитатой

Хля

для начинающих, как мне кажется, есть только один честный по отношению к молодоженам вариант: быть вторым фотографом. Я таким образом сняла десяток свадеб, прежде чем решилась взять свои первые 5 000 рублей за полный день. Тут дело в том, что только с опытом начинаешь понимать что в фотографии действительно важно.... постепенно приходит чувство стиля, своего видения и пр.
_________________
Юридическая помощь. Иски. Претензии. Судебное представительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 12:58     Ответить с цитатой

Катя Богданова
Свадьбу моей сестры снимали не бесплатно, но фотограф выбирал, как и где. Мне не понравилось, ей тоже. Фотографу нравились руины, развалины, хотя день стоял летний солнечный и природа в великолепии. Фоном же были облезлые стены, обшарпанные углы, развалившиеся колонны, куда то он их в крапиву и бурьян загонял, комары да мошки вылетая из высокой травы донимали невесту, а она должна была стоять и улыбаться, да по белому платью и по макияжу и не шлепнешь. Понадеялись на его вкус, потом никому не понравилось. Наверное у него была задумка на контрасте: развалины и красивые жених и невеста. Но результат не впечатлил. Времени на фотографии потрачено было очень много, невеста устала позировать необычайно, а впереди еще же был банкет.
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 14:58     Ответить с цитатой

А что, Ваша сестра до того, как нанять этого фотографа не смотрела его работы? Обычно места съемок обговыриваются заранее, фотограф показывает примеры работ своих.
А руины сейчас многие сами просят.
Почему-то многие современные молодожены не хотят сниматься на фоне городских парков, пейзажей и архитектуры (тех мест где познакомились, где гуляли, встречались, о которых есть что рассказать и вспомнить. Которые через 20-30 лет будут совсем другими) А предпочитают заброшенный сарай, который видят впервые в жизни, к которому никогда больше не вернутся и который не несет никакого эмоцианального фона для тех, кто рядом стоит, ни о чем им не говорит, ни с чем не связывает (другое дело, если сняться на развалинах родового поместья своих предков, но где б их взять)
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna24041980
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 1114
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 14:02     Ответить с цитатой

подскажите где можно найти начиающего фотографа?
_________________


Любимая одежда скоро стоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 9:15     Ответить с цитатой

Anna24041980
В этой теме можно найти:http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=199
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irik007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 417
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 19:20     Ответить с цитатой

я бы не рискнула, лично для меня важны красивые фото, зачем надеяться на авось, а потом кусать локти? и все это фигня, что можно повторить на годовщину, если фото со свадьбы не удались, как ни крути годовщина это не свадьба! вот для менее торжественного случая (др, даже лавстори) почему бы и нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 15:17     Ответить с цитатой

ну вы блин даете... вязть и понадеяться на вкус фотографа это хорошо, только если ты в курсе что у него за стиль и вкус. Ну это уже в прошлом. А вот фотографа без обязательств - отсутствие гарантий. Хотите рискнуть - вперед. никто тут не указ.
_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аника09
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 4689
В дневниках: 26
Откуда: Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 12:30     Ответить с цитатой

Я бы не рискнула
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любимая мужем Сегодня День Рождения!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 22:39     Ответить с цитатой

С фотографом конечно нужно обсуждать заранее все места!! Выбирая на свою свадьбу специалиста, сменила 2 фотографа, потому что оба пытались навязать свое мнение, а хочется, чтобы просто подсказал и обязательно учел пожелания!

Я периодически снимаю, так скажем за бесплатно, потому что бывает очень интересная пара, с которой хочется поработать ради фото, а не ради денег. Особенно нравятся майские невесты:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 5:52     Ответить с цитатой

Я рискнула, теперь жду фото :aga-aga:

Мой муж вообще был против фотографа. Он говорит, что мы все равно их (фотографии) не смотрим. А я думаю, что нашему сыну будет интересно увидеть, как он проспал в коляске все торжественные моменты, будучи наряженным в костюм с бабочкой и парадные ботинки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irichka_I
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 572
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 17:36     Ответить с цитатой

Я решила не рисковать на счет фотографа и взяла дорогого, но очень хорошего )) Фото получились великолепные )
_________________
Профессиональный макияж и прическа
8 913 451 77 25, Ирина Черных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белк@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 480
В дневниках: 8
Откуда: Якутск, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 14:23     Ответить с цитатой

Мы вот рискнули (точнее выбора особо не было - бюджет был ограничен) и я осталась ооочень довольна. Девушка-фотограф сделала чудесные фотографии и было легко с ней работать, что для меня было важно так как фотографироваться не люблю и не нравиться как получаюсь на фото. А от ее работ в восторге были :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24269
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 10:58     Ответить с цитатой

Вообще начинающие специалисты очень стараются,нарабатывают себе имя и опыт, плюс пополняют свое портфолио,поэтому здесь редко бывают проколы,сколько было неприятных моментов у моих молодоженнов с отдачей фото и видео и с их качеством, все они возникали с людьми , у которых уже опыт за плечами и занятость большая в летний сезон. А новички всегда справлялись прекрасно. Но все равно надо обсуждать с ними концепцию съемки, посомтреть те снимки,что есть, обговорить условия хоть какие-то,сало ли что, а день один из самых важных в жизни
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 18:13     Ответить с цитатой

Я рискнула, но подстраховалась :-D В итоге фотограф-новичок фотала сборы и должна была фотать прогулку, но ей, видимо, надоело и она ушла. А я осталась рада перестраховке, потому то именно основной фотограф сделала снимки намного лучше, чем малоопытный.
Читаю и удивляюсь, что кому-то фотографы навязывают "как и где". Мы совместно обсуждали и по пути меняли "места".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 21:20     Ответить с цитатой

У меня был фотограф без обязательств. Результат меня устроил в целом и общем. Вот например (по полчаса грузятся, инет тормозной):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах