Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
где купить оверлок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
скуряба
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 853
В дневниках: 23
Откуда: м Октябрьская 89133879999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 15:37     Ответить с цитатой

Свой Brother3034d подарила себе с декретных машина легкая во всех отношениях до него с оверлоками не сталкивалась думала запутаюсь все на ура покупала в Швейном клубе на Березке.Консультанту Людмиле и Татьяне огромное спасибо помогли сорентироваться с выбором.У них и центр обслуж. свой есть.Если что не понятно с эксплуатацией ,сказали приезжайте,раскажем,покажем,научим.Даже вопросов не возникает.А еще и скидку10% по лотерейки вытянула,но это до Нового года было
_________________
моему сыночку 14 лет 5 месяцев 17 дней
Продам валенки 34 размер серые 400р
Памперсы для взрослых с доставкой


Последний раз редактировалось: скуряба (Пт Авг 27, 2010 2:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prana
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 7838
В дневниках: 110
Откуда: Студенческая, карта 945549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 14:04     Ответить с цитатой

скуряба
поделитесь, пожалуйста, почем сейчас он в швейном клубе? :oops:
Они мне тоже очень его советовали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
скуряба
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 853
В дневниках: 23
Откуда: м Октябрьская 89133879999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 0:28     Ответить с цитатой

olla123
Честно говоря сколько сейчас стоит не в курсе был 12т200 но это было до НГ без скидки есть такой же на большевитской в Логосе за 12000 но если брать лучше в Швейном клубе у них свой сервис я брала на кошурникова вот визитка осталась
т.208 19 29 есть на Ватутина 37 вам ближе т 346 44 11 и Титова31 т 301 26 44.Звоните
;)
_________________
моему сыночку 14 лет 5 месяцев 17 дней
Продам валенки 34 размер серые 400р
Памперсы для взрослых с доставкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Julia-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 2:31     Ответить с цитатой

Обратитесь в магазин "Нодэль" на мой взгляд там дешевле (хотя смотря, что) у них отличный сервис!!!

Могу предложить скидку попользоваться 6 % на этот магазин. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mineraliya
За красоту красотой
За красоту красотой


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2089
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Белинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 19:08     Ответить с цитатой

а что такое распошивалка :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 16:07     Ответить с цитатой

Эта замечательная машина делает плоские швы.. можно на ней шить, допустим, футболки.. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 10:31     Ответить с цитатой

Mineraliya писал(а):
а что такое распошивалка :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=1648
Плоскошовная машина (распошивалка) - нужна тем, кто часто шьет трикотаж. Ее наиболее "популярный шов" используется при подрубке низа футболок и рукавов. Представили? http://www.sodbik.ru/product/rasposhivalnaja-mashina-janome-1000-cp/

Оверлок 3-ниточный - используется в основном для обработки срезов изделия
Оверлок 4-ниточный - чаще всего, помимо обработки срезов, имеет возможность сшивать трикотаж более эластичным швом, чем это можно сделать на современных швейных машинках http://www.sodbik.ru/product/overlok-bernina-880-800dl/ http://www.sodbik.ru/product/janome-mylock-714/

Коверлок - объединяет возможности оверлока и распошивальной машины. Широкое разнообразие всевозможных швов. Требует навыков в перенастройке. Стоит зачастую дороже, чем "приличный оверлок" + распошивальная машина http://www.sodbik.ru/product/overlok-merrylock-007/ http://www.sodbik.ru/product/overlok-juki-mo-735/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mineraliya
За красоту красотой
За красоту красотой


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2089
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Белинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 9:27     Ответить с цитатой

Inna Klueva
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Росточек
Студент
Студент


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 1521
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 14:57    Заголовок сообщения: Где купить оверлог Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sokolova_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1201
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 3:14     Ответить с цитатой

В швейном клубе, когда я выбирала,было дешевле всего в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
molgam82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 3092
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 1:47     Ответить с цитатой

девочки а мне бы производственный оверлог купить но чтоб недорого подскажите пожалуйста очень нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41717
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 20:21     Ответить с цитатой

molgam82
у меня есть полупромышленный (или промышленный :eek: , я не помню как мне его соседка называла)оверлог, достался по наследству. Но я его пока так и не освоила. Планирую продавать. Недорого по Вашим меркам это сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
molgam82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 3092
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 21:19     Ответить с цитатой

мне бы модель оверлока сколько б\у и главное 4 ниточный интересует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41717
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 16:11     Ответить с цитатой

molgam82
стоит у мамы, на неделе появлюсь у нее посмотрю как называется. БУ - ну наверное много бу, но он неубиваемый, весь железный (я его поднять почти не могу), неубиваемый. Владелица (профессиональная швея со стажем лет 50 или чуть больше :oops: ), его не продавала никому, хотя многие просили - т.к. отрегулирован был отлично и без поломок много лет шил. (швейные машинки за это время уже множество поменяла :eek: ). Но он кажется трехниточный - сейчас не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
molgam82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 3092
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 22:38     Ответить с цитатой

ValenTina
мне тоже так кажется хотя я невидела :oops: у меня к сожалению уже есть 3-х ниточный железный китайские вобще хороший попался лет 9 уже ему старенький но любимый :give_heart: просто невсе ткани на нем идут как с 4 -х ниточним вот и задумала покупку нового оверлока шью много можно сказать потоком поэтому и выбрала производственный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах