Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Малыши и мамы: болтушка от рождения до года
Продолжаем летнюю болтушечку

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каштанк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 9026
В дневниках: 15
Откуда: г. Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 11:49     Ответить с цитатой

Инка_Блондинка
А мне Керри сразу в душу запали :haha: Хотя обожаю все девчачье и нарядное. Увидела у подруги красный Керри, когда еще беременная была - доча ее в нем на маленького медвежонка похожа была:in_love:
Дюпадю тоже нравятся - я между ними и думала. Полностью согласна, что у Керри много "не нарядных" моделей. А когда отзывы читала - действительно, поклонников и там, и там хватает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрен@
Студент
Студент

На сайте с 04.09.11
Сообщения: 2255
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:06     Ответить с цитатой

ИГРУШК@
ДваЛу
D@rya
Спасибо за теплый прием

Добрый день! :hello:
Пока доча спит, обед в духовке можно и побалтать :-)

Мы пока в универе учились тоже любили в компьтерные игры играть. Вернее муж играет, а я рядышком с чем-нибудь вкусненьким. По пол ночи так "играть" могли. Но года два уже как отшибло, а с доней так вообще некогда. После работы ужинаем и гулять часиков так до 9, потом дочу купаем и спать укладываем... А там "наше" время - можем и кино вместе посмотреть...
Ноутбук у нас стационарно на кухне стоит. Очень не удобно. Так что в Инет выхожу когда доча спит и все домашние дела переделаны :aga-aga: Может когда уговорю мужа на WiFi роутер и маааленький нетбук :shuffle:

Действтиельно эпидемия какая-то. Я за последние две недели уже два раза переболеть успела... сперва обострился тонзилит, потом видать подстыла до кучи. Но сейчас уже отпустило, главное что с Полиной все good. У нас две малявки из нашей компании сопли подхватили - одной месяц, другой три недельки :o Теперь сидят дома - лечатся.
Отривин Полина тоже за версту чует. Нос чистим с такими криками, что все соседи в курсе :eek: Вертится, трубку из рук вырывает... но с мамой не поспоришь :oops:
Так что все кто болеет - поправляйтесь!!! ;)

Мы на зиму Кер*ри взяли... Эх, Тоже похвастаюсь :oops:

Скрытый текст:



Девчат, у меня к вам еще вопросик по поводу Автокресла. Интересует категория 0+/1/2. Можете посоветовать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irene_Blag
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 648
Откуда: Барнаул, Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:13     Ответить с цитатой

Всем приветики! меня вот интересует: есть ли в Барнауле электронная очередь в детский сад??? если есть, то киньте ссылку пжлст!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каштанк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 9026
В дневниках: 15
Откуда: г. Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:17     Ответить с цитатой

Irene_Blag
Привет! Теоретически она есть. Только никто из нас не смог там своих детишек найти. Может, вам повезет
http://www.barnaul-obr.ru/structure/ochered_v_dou/proverka_ocheredi_v_dou.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
!!!Настена!!!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 3205
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:29     Ответить с цитатой

Девоньки всем приветик, мы опять с Бо у моих родителей, девочки нужна помощь если у кого есть или может кто бывал у хорошей бабки гадалке можно в личку тел. Очень надо, буду благодарна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irene_Blag
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 648
Откуда: Барнаул, Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:33     Ответить с цитатой

Каштанк@
вот я сюда же и заходила, а толку никакого! нет нашего малыша! либо список деток такого возраста ещё на сайте не обновили, либо вообще не работает этоооо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:58     Ответить с цитатой

!!!Настена!!! писал(а):
Девоньки всем приветик, мы опять с Бо у моих родителей, девочки нужна помощь если у кого есть или может кто бывал у хорошей бабки гадалке можно в личку тел. Очень надо, буду благодарна!

Мы были но не в Барнауле, а в Тогуле и там не бабка а женщина средних лет. Я у нее спросила буду я жить со своим молодым человеком (у нас большая разница в возрасте) и она сказла что буду и буду очень счастлива. Еще я спросила будут у меня еще дети (мне было тогда 34 года), и кто будет. Она сказала что у меня будет ребенок, мальчик в возрасте 35-36 лет. так и получилось я родила сына в 35 лет, 31 января а в июне мне исполнилось 36 лет. Еще я спросила здоровый будет, все таки у меня возраст, она сказла что будет здоровенький. Конечно у нас были проблемы со здоровьем но не сильно большие.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Galamama
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 6771
В дневниках: 14
Откуда: Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:58     Ответить с цитатой

Тигрен@
я сейчас тоже занимаюсь поиском автокресел, начиталась разных отзывов. Вообщем говорят, если вы покупаете автокресло для безопасности, а не для галочки, то советуют 0+/1, в этой категории Britax First Class Plus и Bebe Confort Neo
если группу 1. Рекомендуют Kiddy Energy, Romer King Plus ну и опять же Bebe Confort. Но говорят что в эту группу можно садить только с 9 мес.
У нас в Барнауле такие трудно найти. По Новосибу можно в ДО поискать и есть КП по ним. Я вот сегодня жду от знакомых ответ, если они нам свое кресло не отдадут, то буду через Новосиб заказывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДианаЧегоужтам
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2309
Откуда: Барнаул, Центр - Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 13:07     Ответить с цитатой

Девочки, может кому нужна бушная 2-спальная кровать-продаю. Объявление в ДО
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=540804
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria-may
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1024
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 13:13     Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за поздравления! Нам с Евой очень приятно!
Наша именинница
Скрытый текст:


Ой как много деток заболело((( Всем скорейшего выздоровления! А что можно давать для профилактики, чтоб не заболеть? Я только аквамарисом промываю каждый день.
Тигрен@
У нас есть кресло - люлька переноска, но мы там не сидим вообще, до 3-х мес сидела, вернее спала в нем, а теперь ни в какую, ни с какими уговорами, подруги говорят надо приучать ребенка к креслу, не знаю как это сделать, у нас сразу Ева начинает очень громко кричать :eek:
Может когда сидеть будем ситуация изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Sane4ka-
Академик
Академик


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 15171
В дневниках: 917
Откуда: Барнаул, Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 13:17     Ответить с цитатой

Васюта
а если не секрет, то какая у вас с мужем разница в возрасте? У нас с мужем 5 лет разница, но она не чувствуется совсем.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Maria-may
Какая дочка - лапуля, а щечки-то какие :give_heart:

Мы не сидели в автокресле, только вот сейчас стал сидеть и то недолго, но по магазинам поездить удается. А вот если куда далеко, то не выйдет - больше на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каштанк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 9026
В дневниках: 15
Откуда: г. Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 13:19     Ответить с цитатой

Maria-may
Какая Ева модница :girl:
Анаферон для профилактики можно давать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Muhrilka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 1376
В дневниках: 7
Откуда: Г. Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 13:44     Ответить с цитатой

Девочки всем приветик!!!

Всем заболевшим скорейшего выздоровления!!!!!!!!! Девочки будьте осторожны, в городе ходит инфекция, которая поражает дыхательную систему и вызывает воспаление легких.
Я теперь вообще боюсь из дома выходить.

Каштанк@
Анаферон это что такое и как его давать?

А еще говорят есть какая то мазь носик мазать ,может кто знает что за мазь?

Maria-may
Какая симпотяжка, хомячок такой прям :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Тигрен@
Красивый цвет у комбезика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрен@
Студент
Студент

На сайте с 04.09.11
Сообщения: 2255
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Galamama, спасибо, почитаю...
У нас до 4-х месяцев в люльке пристегнутой ездила. Сейчас нивкакую лежать не хочет. Но нам кресло просто необходимо. Родители мужа живут в Бийске и мы время от времени катаемся в гости. И если до 4-х месяцев доча всю поездку спала, то теперь это настоящая проблема. Пол дороги спим, треть кричим, треть смотрим в окно у мамы на руках - при этом я переживаю за дочину безопасность, хотя муж ооочень аккуратно ездит, когда мы с ним в машине.

Maria-may
К креслу пытаюсь приучать в шизлонге. Уже с месяц пристегиваю, иначе сползает. Хватает минут на 40, редко дольше. Но без кресла нам никак :idontno:

Muhrilka, спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galamama
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 6771
В дневниках: 14
Откуда: Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 13:55     Ответить с цитатой

Maria-may
Красотулька
Muhrilka
аксолиновая мазь
Тигрен@
И нам очень надо, тем более мы сней вдвоем еще ездием, я за рулем, а она в люльке. Но она в нее с комбезом не входит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах