Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Вопросы и ответы о частных ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 23:12     Ответить с цитатой

Vorobeika писал(а):
Мы сфотографировали наши синяки, распечатали в ателье и отдали снимки в милицию.
http://www.sibgate.com:8080/~amax/1111.jpg
http://www.sibgate.com:8080/~amax/2222.jpg

Признаюсь, что даже рада, что эти синяки есть! Благодаря им мы поняли, что ничего не преувеличено и так решительно поехали в милицию. Потому что это реальное доказательство избиений. Кляп в рот - вот это уже не докажешь, хотя, на мой взгляд, это чуть ли не страшнее битья.
Сходим еще к окулисту и невропатологу. Если кто-то из них напишет, что был нанесен вред здоровью, то дело пойдет в прокуратуру. (синяки не считаются вредом здоровью)


Господи как так монжно??? ........................(нецензурно) слов нет одни маты....
А как другие родители?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zireael
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.06.02
Сообщения: 366
В дневниках: 1099
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 23:21     Ответить с цитатой

Vorobeika писал(а):

Признаюсь, что даже рада, что эти синяки есть! Благодаря им мы поняли, что ничего не преувеличено и так решительно поехали в милицию. Потому что это реальное доказательство избиений. Кляп в рот - вот это уже не докажешь, хотя, на мой взгляд, это чуть ли не страшнее битья.
Сходим еще к окулисту и невропатологу. Если кто-то из них напишет, что был нанесен вред здоровью, то дело пойдет в прокуратуру. (синяки не считаются вредом здоровью)

КОШМАР КАКОЙ!!! Первое желание [censored]
!!! Vorobeika, может стоит ещё куда обратиться??? Какой нибудь "Прецендент"??? Там же ДЕТИ!!! Ужас УЖАС!!! Малыш то как??? так ведь и почки отбить недолго!!! Ух... я бы этой воспитательнице лицо тем же макаром расписала бы.... просто слёзы наворачиваются, когда ваши фото смотрю... сочувствую! очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 23:28     Ответить с цитатой

Плакать хочется... Честное слово. Как можно вообще поднять руку на ребенка?
Но зачем же такого маленького в сад??? Хотя, каждый поступает как считает нужным. Но я решила, что до 4 лет Ксюх никуда не пойдет - чтобы могла рассказать и пожаловаться. и сдачи дать... А еще, знаете, была как-то передача по ТВ то ли 2Я-мама", то ли что-то в этом духе. Оказывается, такое - сплошь и рядом ((( Страшно. Вот как отдать Ксю в садик? Чтобы представлять себе страшные картинки??? и дрожать как осиновый листок. У моей знакомой детика в саду не били - его привязывали к стульчику в темной комнате. Кстати, они тоже подали в милицию заявление.
Я вам искренне сочувствую. И очень грустно, что это - ваш первый опыт :( держитесь. Теперь маленькому как никогда нужна ваша любовь и забота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19577
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 23:39     Ответить с цитатой

:shock: :cry: Бедный малыш!! Желаю поскорее забыть это, как страшный сон.
Интересно, а другие родители что, не замечали синяков у детей? Не может же быть, что воспитатели одного ребенка били, а других - нет?
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бланка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.04
Сообщения: 3475
В дневниках: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 0:25    Заголовок сообщения: Ужасы нашего городка или мини-садик для самых маленьких Ответить с цитатой

просто ужас... а кто вам сказал что (синяки не считаются вредом здоровью)... ведь это же дитеныш маленький.Как же адвокаты?Обязательно расскажите продолжение (если оно есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1084
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 1:03     Ответить с цитатой

:-(

Последний раз редактировалось: Нижняя Хюльда (Вт Окт 01, 2013 22:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 1:11     Ответить с цитатой

Ка-а-апец, блин нафиг....
Я только сегодня выясняла возможности пристроить своего и разговаривала с этой теткой. Мли-и-н.
Маш, очень сочувствую. Слезы наворачиваются, Максика очень жалко.
Мдя-я... Видимо пока ребенок не начнет говорить чтобы рассказать что с ним делают придется держать при себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 1:13     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Не может же быть, что воспитатели одного ребенка били, а других - нет?




Били того кто говорить не умеет, я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 3:30     Ответить с цитатой

милиция - это хорошо.
[censored]
владелица телефона - и есть эта садистка?
надо их опозорить на весь Академ.
В "Навигатор", например, написать.
Чтобы все - и соседи и знакомые и т.п. - знали эту [censored]
и в лицо и по фамилии !
Вернуться к началу
           
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 10:15     Ответить с цитатой

Маша, может правда в навигатор написать, что б на весь академ… А то просто так это не должно остаться…
Мне кстати то же непонятно почему родители взрослых малышей ничего не заметили…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 10:25     Ответить с цитатой

Vorobeika писал(а):
В милиции заведено дело. Мы ходим по врачам.

Садик - на Российской 26, их телефон 36-01-57. В Навигаторе было объявление "набор в мини-садик детей от года".

Ой до меня только что дошло... Мы же туда ходили, в каком подезде садик был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск, академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 10:33     Ответить с цитатой

Я подозреваю, что пока судебно ничего не доказано, то и через газеты ничего не сделаешь. Презумпция невиновности, все такое... Еще в клевете и порче деловой репутации обвинят.
_________________
Счастливо!
Таня (09.09.78) и

Мишка-торопыжка 20 лет 9 месяцев 9 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 10:43     Ответить с цитатой

Таня писал(а):
Я подозреваю, что пока судебно ничего не доказано, то и через газеты ничего не сделаешь. Презумпция невиновности, все такое... Еще в клевете и порче деловой репутации обвинят.

Да нет, там очень долго по делу об избиение пожилой женщины в ТЦ охранником писали... редакция живо участвовала...
А дело даже в суд не было отправлено. Милиция отказала в заведении дела...
Мне кажется Там просто нужно подтвердить правдивость своих обвинений...
можно первоначально на форуме навигатора спросить об этом....
http://www.navigato.ru/forum/viewforum.php?f=5 вот тут

Если Маша не против я могу перекинуть историю туда или она сама если захочет сделает это....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 12:10     Ответить с цитатой

Фотки посмотрела! Ужас! :twisted: Бедный малыш! Представляю ваше состояние! Я думаю - на суд общественности надо вынести, и не морочится доказательствами и презумпцией невиновности. Это все для суда и прокуратуры. Речь ведь о ребенке! :cry:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zireael
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.06.02
Сообщения: 366
В дневниках: 1099
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 12:13     Ответить с цитатой

Я про "Прецендент" вполне серьёзно!!! могу и контакты найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах