Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Вопросы и ответы о частных ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.03
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 12:29     Ответить с цитатой

Может побробовать на телевиденье рассказать эту историю. Как раз получится к 1 июня "День детей". Если мама даст свое согласие пусть обращается ко мне, помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 12:39     Ответить с цитатой

контактов в редакции и на ТВ нет, но выложите это дело на НГСе, там народу, в том числе из СМИ, много, должны уватиться за это дело, особенно в преддверии 1 июня (как тут уже заметили).

А синяки - это побои (до полугода). А неоднократные побои - избиение, да еще беспомощного (до семи лет). Короче в прокуратуру дело должно уйти в любом случае, вне зависимости найдут-ли врачи у вас еще что-либо.

Ужас.
Сочувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vorobeika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.02
Сообщения: 55
Откуда: Prague
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 14:03     Ответить с цитатой

Большое спасибо всем за сочувствие!

Я думаю, статья будет, в Навигаторе или где еще, т.к. люди, конечно, должны знать о таком.

Насчет телевидения я пока не уверена. Мне бы не хотелось, чтобы нас с ребенком узнавали на улице и показывали пальцем, как на жертвы.

Для него вообще, надеюсь, все ужасное кончилось, когда мы его забрали оттуда. Все-таки за четыре дня его не успели сломать, он у меня ребеночек довольно агрессивный (весь в папу), если ему больно - не жалуется, а злится :)
Мне страшно за тех детей, которые месяцами туда ходили, т.к. они, скорее всего , уже пострадали из-за этого "воспитания".
_________________
Vorobeika (11.07.1974) & Maximka (13.04.2003)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 14:08     Ответить с цитатой

Vorobeika писал(а):
Для него вообще, надеюсь, все ужасное кончилось, когда мы его забрали оттуда.


Он забудет, правда-правда, возраст такой. Но, конечно, ужасно читать такое - я сразу примерила на себя, что бы я пыталась делать и что бы смогла сделать. Первое, что пришло в голову - напечатала бы листовок и не поленилась бы каждый день развешивать на том здании, где этот детский сад находится... На несколько дней меня хватило бы, я думаю...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 14:09     Ответить с цитатой

Да, а в "Навигатор" можно проосто написать пару строк в разделе частных объявлений в рубрике "Разное".
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
T&H (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 16:11     Ответить с цитатой

Маш,я просто в шоке!!!Держи в курсе,как Максимка.Слов нет,то есть вроде как есть,но все больше матом. :evil:
Вернуться к началу
           
 
Zvetik* (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 17:01     Ответить с цитатой

Boje! Ujas kakoi' !
Day Bog Vam zdorovya i chto bi nikogda bol'she vash sin i vi ne videli gorya !

Derjites !
Вернуться к началу
           
 
petrovna (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 2:50     Ответить с цитатой

Прочитала сегодня днем (на еве по ссылке), до сих пор в себя прийти не могу. [censored]
Жаль ничем помочь не могу. Но желаю Вашему малышу здоровья и физического, и психического. Вам - прийти в себя поскорее. А работникам сада - слов нет, всего самого ужасного.
Слезы, слезы... Жаль, что ими горю не поможешь.
Удачи Вам!!!
Вернуться к началу
           
 
Софья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск, р-н Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 2:56     Ответить с цитатой

У меня самой ребенку 1 год 1 мес.
Господи! Сердце кровью обливается!
Надеюсь виновные получат по заслугам!
_________________
Мама Соня и доченька Викуля (10 апр. 2003г.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирилл Палыч (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 13:34    Заголовок сообщения: НУ И НУУУ,... Ответить с цитатой

Привет из Москвы, Мамочки... Сегодня на форуме сайта РОДЫ.РУ дали ссылку на этот рассказ. Я В ШОКЕ!!!
[censored]
Потому что милиция все равно ничего не сделает, помурыжит это дело, ну, оштрафуют [censored]
, и будет она в другом районе вашего города новый детсад создавать. [censored]
вот тогда уже ничего она не сделает... Если прочитает это - пусть на меня в суд подает. Но это все равно мое личное мнение...
Вернуться к началу
           
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 14:11     Ответить с цитатой

Буря, вы слишком разбушевались, не стоит слишком поучать жизни уже взрослых мамочек. Если Воробейка и допустила "ошибки", то теперь их "осознала".
Единственное, что меня смущает, это реакция других родителей, дети которых посещали это заведение ранее. Если подобное было правилом, то почему же они не замечали перемен в своих детях...

Воробейка, папа Ваш совсем не прав, коллектив в таком возрасте ребенку не нужен и до 2-3 лет нужен не будет. Так что пережить и подыскать хорошую няню, если мама все-таки решит выйти на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 14:11     Ответить с цитатой

Идитека вы нафиг со своими надомными работами и вышиваниями крестиком. У нас 21-й век на дворе, а мы все рукодельничаем. А потом то муж пошлет подальше, то выросший ребенок с пренебрежением будет на домашнюю свою мамашу смотреть.
И каждый такой индидент должен не загонять мам для многолетних посиделок дома, а помогать исправить хоть что-то на рынке воспитательных услуг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 14:15     Ответить с цитатой

Буря, а вы ни себе, ни окружающим не даете права на ошибку?
Никогда не ошибались, что так строго судите (именно судите)?
И везде у вас соломка подстелена....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 14:20     Ответить с цитатой

Марта, ну это ты зря... Люди-то разные. Вот у меня мама - просто прирожденная домохозяйка, при этом человек постоянно развивается, шахматные задачи решает и книги читает такие. до коих мне еще расти и расти )) Ну просто тип такой!
А гостю хочу сказать - попал человек в беду. Да, не уберег родного единственного человечка... Да, сама где-то виновата и сейчас страшно корит себя за это... как любая другая мама! И можно было указать ей на ошибку, но не в таком тоне, потому что... Да потому что все и так понятно! Вот и всё. Сейчас поддержать Воробейку надо и помнить ту самую английскую пословицу кто на чьих ошибках учится. Мало ли в какие ситуации можем попасть и мы с вами... По собственной глупости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya . (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 14:24     Ответить с цитатой

Аллина писал(а):

И еще, позвольте усомниться в Вашей бесконечной доброте и заботе, ну не может такой хороший человек втаптывать в грязь того, кому и без того на данный момент хреново, да и еще и в такой очень смахивающей на хамскую форме...
Обидеть не то чтобы не хотела, но старалась быть вежливой :?


Я не добрый человек, и наверное я человек резкий.
Я только хотела сказать кто виноват в такой ситуации. Не воспитатель в садике - плохих людей, увы, на пути наших детей встретится много. А виновата мама - которая не предупредила очевидную ситуацию. Очевидную, которая просто в глаза била! Я что, не права?
[censored]
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах