Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Вопросы и ответы о частных ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КОЛЕСНИК.ИринА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 1306
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 13:53     Ответить с цитатой

Наталья0984
Держитесь. Многие детки плачут и все зависит от воспитателей. Мы водили в обычный сад где 20 человек и наш воспитатель Ольга Павловна с каждым находила язык и занималась и это при зарплате в 5000 :eek: . Таких людей мало, но они есть. Проще с частными садами-вы и платите им больше, чтоб детей было меньше и занимались хорошо с детками. Это некомпетентные педагоги. Радуйтесь, что ушли. И желаю удачи в новых поисках. Надеюсь, ваша малышка быстро придет в себя :give_heart:
_________________
Уважаемые Орги)) мне все сдавайте в рцр Бердск!!
Многодетная мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья0984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 12:56     Ответить с цитатой

[b]КОЛЕСНИК.ИринА
Вы абсолютно были правы! Мы пошли в другой частный садик и там уже на 4-й день остались на сон! И сейчас она конечно еще плачем утром, но потом доча успокаивается и все хорошо! Так что все зависит от воспитателей! Всем желаю удачи в поиске хорошего садика ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katau
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2719
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:32     Ответить с цитатой

Девочки очень нужный отзывы про частные садики "Откытый мир" на Советской и "Малинки" на Вокзальной :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Парфюмика Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 3672
В дневниках: 1662
Карта № 022327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 1:03    Заголовок сообщения: Частный детский сад "Лесенка" Ответить с цитатой

Ищу отзывы по Частному детскому саду "Лесенка" Короленко 140
Девочки кто ходит или ходил отзовитесь ;)

Была на просмотре смутные ощущения возникли.
Вот вся в раздумьях идти в него или нет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белк@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 480
В дневниках: 8
Откуда: Якутск, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 22:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте! А подскажите никто не ходил в садик "Пирамида" на Мичурина, 24. Очень заинтересовало описание, а отзывов нигде найти не могу :-( Буду благодарна за любую информацию :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lunanoches
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 405
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 15:13     Ответить с цитатой

А чем Вам смутил этот садик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Парфюмика Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 3672
В дневниках: 1662
Карта № 022327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 18:49     Ответить с цитатой

lunanoches писал(а):
А чем Вам смутил этот садик?


Вы туда ходите ? Давно и как Вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lunanoches
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 405
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 19:53     Ответить с цитатой

Собираемся! Мне понравился и директор, и система, и занятия, и помещение, и оснащение, и площадка! Два минуса - цена и далековато от дома. Мне этот сад рекомендовали педагоги школы Монтессори, в кот. мы ходили 1,5 года, сказали, что тем, кому нужен был полный день, уходили туда и оставались довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Парфюмика Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 3672
В дневниках: 1662
Карта № 022327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 20:23     Ответить с цитатой

lunanoches

Мне тоже рекомендовали преподаватели мантессори центра.
Все надеялась, что они сами дс откроют но что-то у них процесс затягивается :aga-aga:

Первое что не понравилось на здании огромный банер "вино-водочный" магазин.
Когда позвонила открыли без вопросов, так могут любого пропустить :aga-aga:
Когда заходишь в дверь сада сразу дверь в магазин открытая + лестница в подвал что-ли и там тоже было открыто и все завалено чем-то особо не приглядывалась.
Ну и лестница сама :aga-aga: :aga-aga: Так сразу начинаешь понимать почему так называется дс :lol: можно же с первого этажа как-то украсить , деревья нарисовать , травку все по лучше будет чем так :aga-aga:
Воспитатели милые, но преподавателей я не видела они сейчас в отпуске. Директор тоже не пришел на встречу :aga-aga:

А вы санитарные книжки посмотрели у персонала и акты проверок когда были последние, в том числе пожарная охрана?
Воспитатели мне сказали что все вопросы к директору все у него.
Полки с игрушка верхние захламлены какими-то пакетами, в спальнях какие-то вещи стоят, столики которыми явно не пользуются, убраны что бы в группе не мешали и опять пакеты , пакеты с чем-то везде лежат.
Раковина не работает (затянута пакетом), заглянула в душ там вообще грязища :oops:
На прошлой неделе съездила на Державина и что говорится небо и земля порядка больше в разы и поразило как говорят с детьми ни разу ничего не запретили.. только объяснят как надо делать и что им не нравиться и прочее если так делают. Тут к сожалению такого нет , а цена на державина на 1тр больше но уровень выше.

Понравилось, что площадка огороженная, песочек. Только в него особо не играют... старшие сидят на большой горке младшие на маленькой , воспитатели на скамейке с врачом . Может конечно это единичный был случай, но так было и мне это не понравилось детей надо научить как играть они и будут играть.

Когда выходили сын сам открыл дверь, нажал кнопку замка ... то же не есть хорошо :aga-aga: так уйдет и ищи свищи :o
Понравилось, что на кабинках фотки ребят и подписано чья кабинка.
Монтессори класс оборудован, но занятия не каждый день я так поняла.
Конечно там мило, но все же надо порядок навести.
Отзывы вообще не могу найти, от тех кто ходит ... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lunanoches
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 405
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 21:50     Ответить с цитатой

Хм.. а я на порядочек попала, правда, души и раковины не рассматривала. как раз с директором общалась, в монт.классе должны быть каждый день занятия, как я поняла. А на Державина это что за сад? А вы слышали, что в Лесенке ругали детей?
Лицензия сейчас в процессе у них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Оля_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.06.10
Сообщения: 861
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 18:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте, ищу садик в Калининском или Заельцовском районе. В районе улиц Кропоткина - Ипподромской.
Обзвонила несколько: Карусель, Соколик, Маленькое чудо, Божья коровка, Город для детей.
Есть ли у кого отзывы по этим садам или близлежащим? Буду очень благодарна!
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Парфюмика Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 3672
В дневниках: 1662
Карта № 022327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 18:31     Ответить с цитатой

lunanoches писал(а):
Хм.. а я на порядочек попала, правда, души и раковины не рассматривала. как раз с директором общалась, в монт.классе должны быть каждый день занятия, как я поняла. А на Державина это что за сад? А вы слышали, что в Лесенке ругали детей?
Лицензия сейчас в процессе у них



Как то я так попала на лицензию в процессе :lol: :lol: в итоге в место 6 мес училась 1,5 года :lol:

державина 77/1 монтессори

они не точно ругали :aga-aga: они не так говорят (как в обычном саду , только мило), вот сходите на державина сразу ощутите разницу ;) ну и порядок конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 14:11     Ответить с цитатой

В Заельцовском районе по Ул. Линейная 114 работает детсад НДОУ РОСТОК. Набор деток продолжается. Помещение сада состоит из 2х просторных игровых комната, спальни, музыкально-танцевального зала и собственно коридора с детскими кабинками. Умывальники и унитазы детских размеров. Все подробности в ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
катлин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 81
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 21:38     Ответить с цитатой

Мы ходим в садик "мир детства" обычный д.с. садик по приемлемой цене 12 в месяц
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stefany0510
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 0:03    Заголовок сообщения: Домашний детский сад "Подсолнух", Юго-Западный ж/м Ответить с цитатой

Домашний детский сад "Подсолнух" приглашает ребятишек 2-6 лет.
Мы развиваем, обучаем и воспитываем. В нашем детском саду красиво и комфортно, работают профессиональные воспитатели, няня и повар. Наш детский сад работает уже 4 года, благодаря чему собран богатый методический и наглядный материал.
Мы за индивидуальный подход к ребенку. При поступлении ребенка узнаём об особенностях его развития и состоянии здоровья, и на этом строится наша дальнейшая работа.
В нашем детском саду полноценное и разнообразное питание, соответствующее всем санитарным нормам для дошкольных учреждений.
Для детей мы устраиваем праздники, проводим развлечения и отмечаем Дни рождения.
Мы ждем Вас и Ваших ребятишек!


тел. 8-913-451-52-43,
Екатерина


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 54 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах