Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
Вопросы и ответы о частных ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения_Ф
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 5218
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 8:02     Ответить с цитатой

Натashка85 писал(а):
Евгения_Ф писал(а):
У нас знакомые ходили в Випбеби. Им очень нравилось. несколько этажей, несколько групп, хорошие воспитатели. Столовая общая. Но это, конечно, не для всех по финансам подходит. Дорого очень. Но им важно было видеонаблюдение, которое там есть. Сейчас туда соседи наши ходят, нравится им тоже.

А можно поподробней об этом садике, планируют свою доню туда водить, но как мать я очень привередливая в выборе данного заведения, к сожалению тяжело вообще найти хоть какую то информацию про VIP baby

Это все что я знаю. Просто слышала, как две знакомые мамы про него говорили во дворе.
_________________
Продам антиварусные сандалии Сурсил Орто арт AV10-024 р.25 цвет синий, арт AV15-001 р.27 цвет борд/роз. Состояние отличное (носили в саду с индивидуальной стелькой) 950 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 15:31     Ответить с цитатой

Евгения_Ф писал(а):
Натashка85 писал(а):
Евгения_Ф писал(а):
У нас знакомые ходили в Випбеби. Им очень нравилось. несколько этажей, несколько групп, хорошие воспитатели. Столовая общая. Но это, конечно, не для всех по финансам подходит. Дорого очень. Но им важно было видеонаблюдение, которое там есть. Сейчас туда соседи наши ходят, нравится им тоже.

А можно поподробней об этом садике, планируют свою доню туда водить, но как мать я очень привередливая в выборе данного заведения, к сожалению тяжело вообще найти хоть какую то информацию про VIP baby

Это все что я знаю. Просто слышала, как две знакомые мамы про него говорили во дворе.

Вот бы мне с этими мамами поболтать :babulka_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения_Ф
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 5218
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 19:57     Ответить с цитатой

Натashка85 писал(а):
Евгения_Ф писал(а):
Натashка85 писал(а):
Евгения_Ф писал(а):
У нас знакомые ходили в Випбеби. Им очень нравилось. несколько этажей, несколько групп, хорошие воспитатели. Столовая общая. Но это, конечно, не для всех по финансам подходит. Дорого очень. Но им важно было видеонаблюдение, которое там есть. Сейчас туда соседи наши ходят, нравится им тоже.

А можно поподробней об этом садике, планируют свою доню туда водить, но как мать я очень привередливая в выборе данного заведения, к сожалению тяжело вообще найти хоть какую то информацию про VIP baby

Это все что я знаю. Просто слышала, как две знакомые мамы про него говорили во дворе.

Вот бы мне с этими мамами поболтать :babulka_girl:

сейчас все реже встречаемся, летом гуляли ведь часами, а сейчас темнеет рано. А вообще вам лучше самой туда приехать и все посмотреть.
_________________
Продам антиварусные сандалии Сурсил Орто арт AV10-024 р.25 цвет синий, арт AV15-001 р.27 цвет борд/роз. Состояние отличное (носили в саду с индивидуальной стелькой) 950 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 21:18     Ответить с цитатой

Евгения_Ф
Все собираюсь, да пока немного не получается :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюша78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.11
Сообщения: 151
Откуда: Юго-Зап ж\м 8-952-943-30-38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 3:11     Ответить с цитатой

РОдители с юго-западного кто может оставить хоть какие-то отзывы про ч/с "Подсолнух" :aga-aga:
_________________
Наращивание ногтей гелем-500р.Покрытие гель-лаком-300р.Можно с выездом мастера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1463
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 18:46     Ответить с цитатой

Мы тоже на днях туда заглядывали, увидела работающий ТЕЛЕВИЗОР, сразу развернулась и ушла.

Ищу отзывы о дс Жар Птица Горский, 42. Вроде внешне все ок, хочется отзывы тех кто туда ходит/ходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 19:04     Ответить с цитатой

fokusnitsa писал(а):
Мы тоже на днях туда заглядывали, увидела работающий ТЕЛЕВИЗОР, сразу развернулась и ушла.

Ищу отзывы о дс Жар Птица Горский, 42. Вроде внешне все ок, хочется отзывы тех кто туда ходит/ходил.

Ну да, если телевизор работает, значит весь день детки с мультами и никакого развития
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 20:17     Ответить с цитатой

Натashка85
в муниципальном тоже деткам мультики и сказки (фильмы) включают :aga-aga:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 21:16     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Натashка85
в муниципальном тоже деткам мультики и сказки (фильмы) включают :aga-aga:

А я категорически против, детки должны в саду общаться,а не сидеть около телевизора,поэтому ищу частный сад, чтоб было с кого спросить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 15:06     Ответить с цитатой

Натashка85
А я -ЗА! потому как сказка Морозко никак не может помешать развитию ребенка или утром,когда деток приводят и их "встречает" Маша с Медведем,Вы наверное хотите отдать в сад и чтобы непременно занятия переходящие в другие занятия?
А обсуждение увиденного,это разве не общение,разве дома после просмотра мультика и программы ,Вы с дочкой не обсуждаете забавные ситуации,про серьезные,мы с сыном обсуждаем поведение Аркадия Паравозова :-) ,что например никогда нельзя делать без взрослых.
И еще добавлю,что бы развитие действительно было правильным,таким мамочкам лучше вообще самим -дома воспитывать,а то со своими замечаниями весь уклад в группе перебуровите :aga-aga:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 15:41     Ответить с цитатой

фани
Спорить особо с вами не буду, у каждого свое мнение и тем более взгляды на развитие своего ребенка, но я уверенна таких как вы единицы, которые "за" мультики с утра в саду вместо веселых частушек или небольшой зарядки, детей надо заинтересовать, учить общаться друг с другом, а не тупо с утра Машу и медведь показывать.......
P.s. Не переживайте, я уверенна наши детки в одном саду точно не окажутся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1463
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 15:43     Ответить с цитатой

Обсуждать можно не только увиденные мультики. Детям до трех телевизор вообще противопоказан, после 3 и до 7 - не более 15 минут в день. Вы уверены что в саду они смотрят мультики именно такое количество времени? при этом дома вы телевизор вообще не включаете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 16:01     Ответить с цитатой

Натashка85
конечно не окажутся,куда уж нам со свиным рылом то в калашный ряд ;)
fokusnitsa
В саду достаточно занятий и по физ.культуре в том числе,нашщи детки еще и гуляют два раза в день,поэтому я не против мультфильма утром и бывает сказка вечером,в кругу всей группы и с воспитательницей рядом
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 17:45     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Натashка85
конечно не окажутся,куда уж нам со свиным рылом то в калашный ряд ;)
fokusnitsa
В саду достаточно занятий и по физ.культуре в том числе,нашщи детки еще и гуляют два раза в день,поэтому я не против мультфильма утром и бывает сказка вечером,в кругу всей группы и с воспитательницей рядом

Без комментариев........
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 8:38     Ответить с цитатой

Сегодня утром спросила воспитателя про тв, поясню не каждое утро и вечер я вижу,что детки за просмотром,но точно видела( откуда и назвала ,что именно смотрели) регламента нет,но утром включают,когда приходят ранние детки ,учитывая ,что я привожу в 8-30 ,а мы не первые,получается включают если с 7-00 есть ребятня.
Вечером,смотрят сказки тематические,например смотрят к НГ,т.е это не целый день,не каждый день,поэтому я даже не заморачивалась и просто не против.
Натashка85
ну Вы сами так написали,что не окажутся наши детки,откуда я знаю,что вы имели ввиду,а учитывая близкий возраст наших детей,они может через 15 лет встречаться будут ;)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 56 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах