Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Иглорефлексотерапевт- китаец
Кто лечился или наслышан о китайце иглорефлексотерапевте?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lari$a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 16:31    Заголовок сообщения: Иглорефлексотерапевт- китаец Ответить с цитатой

Последние лет 20 (даже больше) мы с мужем слышали об уникальном китайце, лечащем по традиционным китайским методам.
Лет 20-15 назад он лечил в переходе Метро, у него была своя кабинка.
Многие, в том числе и врачи, отзывались о нем, как о хорошем специалисте, с высоким процентом излечения людей.
Сейчас у него своя клиника в Дзержинском районе на улице Липецкая.
Меня интересуют отзывы людей, обращавшихся к этому иглорефлексотерапевту в последние годы (двухтысячные).
Что вы можете сказать о нем и его методах лечения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 19:37     Ответить с цитатой

мне тоже интересно...послушаю :-)
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка1985
Студент
Студент

На сайте с 19.03.11
Сообщения: 2755
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 10:44     Ответить с цитатой

клиника - это конечно громко сказано. там все простенько, даже грязненько. но работает эффективно, проверено на себе и знакомых. у меня после родов со спиной просто кирдык был. мало того что до беременности была протрузия и остеохондроз, так еще и при родах спину сорвала, эпидуралку коряво поставили. каждый день боли были, периодически мучали ужасные прострелы при любом движении. потом в ногу стало отдавать. после очередного курса традиционного лечения, скрутило так, что ногу не могла ни выпрямить, ни к животу подтянуть, ходила и хромала, скрюченная вся. прошла у Саши-китайца 2 курса, ожила. кака из меня редкая выходила от его банок, это не описать - видеть надо. надо бы 3й пройти, да ребенка не с кем оставить, и принимает он далеко. сейчас спина, конечно, беспокоит, но не так. ребенка просто таскать приходится, а он тяжеленький, скорей бы уж пошел...
друг еще кореша своего возил туда. у того вообще грыжа была нереальных размеров, прооперировать не смогли, у мужика клиническая смерть была, еле откачали. в итоге ноги отказали, инвалидность, традиционная медицина бессильна. через 2 недели лечения тот уже своими ногами добирался до китайца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 11:37     Ответить с цитатой

Анютка1985
подскажите а где именно он сейчас принимает? и сколько стоит сеанс? он лечит банками и что он конкретно лечит?? :oops:
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Я слышала о китайце, но он принимает где-то в районе барахолки.Пол года назад знакомая еле ходила.У нее межпозвонковые грыжи, уже все прошла-только операция.Как она сказала: "к нему, если только один выход-операция".Так вот она решила идти к нему по совету подруги, которая сразу предупредила, что зрелище там не для слабонервных, нужно не пугаться первых впечатлений.
На первый прием Знакомая пошла с подругой, 5минут и она уже была за дверью.....от ужаса(надо заметить, что она сама терапевт,и не такое видела).С ее слов:
на кушетках лежали несколько человек, полураздетых. Китаец с молотком с иголками в руках бьет женщину в область живота, она дико орет.....кровь хлещет в разные стороны :o Затем на места проколов ставят банки.Этот ужас и есть одним из способов лечения..... :aga-aga:
Хочу заметить, что Знакомая после уговоров подруги и пройденных 10 процедур уже сама могла ходить и без боли в спине. У нее курс был 15 процедур. Через пару месяцов она опять собралась к китайцу.
Я видела ее спину, там места проколов от иглы и....жареные колбаски. :lol:
По стоимости она говорила по весне, ей обошлось 2500руб, очень дешево.Она покупала свои иглы, банки и какие -то мази и таблетки.
Но еще раз хочу сказать, Китаец, по словам Знакомой - терапевта - в последнюю очередь, если нет другого выхода, кроме операции. :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Мамулька Дашульки писал(а):
Анютка1985
подскажите а где именно он сейчас принимает? и сколько стоит сеанс? он лечит банками и что он конкретно лечит?? :oops:

Знакомая говорила, что он лечит почти все: межпозвонковые грыжи, остеохондрозы, астму, женские болезни,гипертонию......Но сначала нужно с китайцем проконсультироваться, рассказать о своей болячке :aga-aga:
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 11:52     Ответить с цитатой

Stelena
Да что-то мне страшновато становится после вашего рассказа :o подумаю ;)
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 12:52     Ответить с цитатой

Мамулька Дашульки писал(а):
Stelena
Да что-то мне страшновато становится после вашего рассказа :o подумаю ;)

может это другой Китаец :aga-aga:
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка1985
Студент
Студент

На сайте с 19.03.11
Сообщения: 2755
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 21:56     Ответить с цитатой

Принимает Саша на Липецкой, 29. Это недалеко от барахолки, остановка кинотеатр Родина. Тел. 261-66-77, 261-14-14.
По стоимости: при первом приеме отдала 6 тысяч - за индивидуальный набор банок, игл, молоточек, настойку на травах (для суставов и позвоночника, боли реально снимала), и бады китайские (круглые такие таблеточки, они на травах, специально перевод делала, тк по русски на них ничего, только на английском, китайском, латыни). есть разные - смотря для чего (очищение, гинекология и т.п.). Плюс 100 рублей за процедуру. Потом вне зависимости от количества курсов - по 100 рублей за сеанс. Ну и если иглы-молоток затупятся дополнительно придется новый набор купить, мне на 2 курса хватило одного. А вот настойку раза 3 брала, мазала и спину, и суставы все от души. Ходила по схеме 15 дней курс-10 дней перерыв-15 дней курс-... Дальше не пошла - сына не с кем оставить было, бабушек-дедушек в городе нет, у мужа засада на работе.
А само лечение и правда для терпеливых и с крепкими нервами. У меня муж спину снимал на видео после каждого сеанса банок. Там суть такая: если все хорошо, после банок кожа должна быть розовой в месте присоски. Если есть застойные процессы, отложения солей и прочая кака, кровь выходит сгустками (у меня были ужасные), а на коже остаются страшные синяки. Отчасти и поэтому не иду снова, как приспичит, побегу. Там многие так - отпустит, а потом тянут до последнего, пока снова плохо не станет, тогда снова к Саше едут.
Лечит многое, лучше у него спросить. Сразу предупрежу - акцент еще тот. Точно не берется за онкологию.
Ну и надо понимать, что это лишь один из методов лечения. Может и не помочь, или не в той мере, как и традиционная медицина, нетрадиционная сильна, но не всесильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 0:20     Ответить с цитатой

Прочитала всё это и себя такую же вспомнила: в 2006 году у меня был артрит т/б сустава. Пришла на иглоукалывание, правда к другому китайцу (на Восходе 14/1) на костылях после безуспешного лечения в нашей поликлинике. Во время процедуры выла от боли и плакала. Зато домой пришла на своих ногах, слегка прихрамывая. Мой муж, когда увидел меня без костылей, обрадовался. Но когда я ему показала синяк от бедра почти до колена, просто потерял дар речи. Сказал, чтоб больше на такое лечение не ездила. Но я поехала на следующий день на осмотр. Ехала и ругала себя за слёзы и эмоции. Мне казалось, что я одна себя так вела во время этой процедуры. Но пока в очереди сидела и ждала приёма, наслушалась разного: и стоны, и мат... без звуков это терпеть невозможно. После физиолечения синяк быстро прошёл. Но воспоминания от процедуры похоже останутся надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Ириска 67
у меня подруга тоже к этому китайцу на Восходе ходила. У неё непонятное образование в позвоночнике, врачи разводят руками - не знают что это, предлагают операцию. Но китаец тоже ничего толком не сказал, он вообще по-русски плохо говорит, всё бумажки какие-то ей давал с диагнозами якобы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 22:08     Ответить с цитатой

Мадонна с младенцем
Китаец, который на Восходе принимает, по-русски говорит не плохо, но с акцентом, конечно. Ему уже за семьдесят, хотя выглядит значительно моложе. А на бумажках у него аннотации на лекарства. На русском языке название лекарства, состав, болезни при которых это лекарство помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lari$a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 9:16    Заголовок сообщения: Спасибо за отзывы Ответить с цитатой

У меня онкология костного мозга с 10-летним стажем. Врачи уже "отпустили" с бессрочной группой инвалидности.
Край полный, разваливаюсь... Последняя проблема - парез лица полностью.
Съездила.
Саша был в Китае, принимала его жена Аня. По русски говорит мало, но есть ощущение понимания того, что ей говорят.
Диагностировала по точкам.
Из-за скверной регенерации кожного покрова и тканей отказалась от молоточков, Аня 8 дней лечила иголками конкретно парез. Договорились сначала разгрести это, потом заняться остальными проблемами, а то у меня сил нет.
На 9 день приехал Саша.
Слушать не стал. По русски почти не говорит (или не хочет). Слова "онкология костного мозга" не испугался.
Молоточком постучал, банки поставил, снял потом с кожей...
Мой муж пытался с ним еще раз поговорить, предупреждая о серьезности моего состояния (еле хожу).
Кивает головой, а в глазах полное отсутствие понимания, мол, лечу только так... и буду продолжать в том же духе... Камни выведем, сахар поправим ( у меня этой проблемы нет)...
Съездили 10-ый раз, ставил иголки с эл.импульсами.
Ставил с раздражением, лицо недоброжелательное.
Если Аня ставит иголки и интересуется силой импульса, регулирует... То Сашу это не интересует, часть иголок не задействовалась, хотя электроды были подсоединены, но он быстро ушел и вернулся только снять иголки.
Кожа уже месяц восстанавливается... Стало хуже.
Резюме:
Он очень хорош для относительно здоровых людей с проблемами позвоночника, суставов и чего то еще ...
Но если жизненных сил не хватает, лучше воздержаться.
А главное - его совершенно не интересует ваш анамнез.
Абсолютно.
Диагностирует по точкам в течение 2-3 минут.
ВСЕ.

P.S. А может у него настроение было плохое после поездки :) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.11
Сообщения: 43
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 18:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте ,Лариса.Я так поняла ,что вы немного разочаровались в лечении этого китайца.А почему бы вам не попробовать тибетскую медицину.Есть одна женщина ,которая занимается лечением Тибета,многим она помогла в различных заболиваниях.Я,например после лечения смогла забеременеть после долгих ,неудачных попыток.Если вам будет интересно ,я могу поискать ее телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 11:06     Ответить с цитатой

Какие-то ужасы прям здесь описаны. :o . Нельзя так лечиться, когда иголки ставят это все безболезненно должно быть. А тут какое-то издевательство сплошное. Хоть фильмы ужасов снимай про этого доктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ipqqq
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 22:32    Заголовок сообщения: про китайца Ченя Ответить с цитатой

Подруга рассказывала про китайца Ченя из мед цента Фэн Хуа, центр китайской традиционной медицины Восход 14/1, его тел. (383) 254-04-44
тел. 8-913-717-14-08

инфа из Гиса)
Смог помочь женщине с межпозвонковой грыжей. У меня смещение L4-L5, уже побывала у 2-х врачей: Черепанова -нейрохирурга (месяц ходила 2 раза в неделю) и Мелихова. Пока не помогает. Кучу денег истратила, а воз и ныне там. Может кто-нибудь посоветует манулиста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах