Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Диван для сна
Какой диван купить для сна на каждый день

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xenus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 17:35    Заголовок сообщения: Диван для сна Ответить с цитатой

Вот какая дилемма: нужен диван в однокомнатную квартиру. использоваться будет и для сна. Среди казалось бы немаленького ассортимента не могу выбрать золотую середину... Дизайн нравится у "8 марта", но пугает их ценник от 50 000 и выше. У других производителей расценки комфортнее, но смущает или дизайн, или качество сборки...у меня очень чувствительная спина, сразу все неровности распознает.
Поделитесь, пожалуйста, как определялись с выбором.
Для примера: недавно была в икее - их диваны совсем не впечатлили по всем параметрам, кроме цены)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 18:35     Ответить с цитатой

у нас 8мартовская кровать. С самым дорогим их матрасом. НУ что я скажу - полный восторг, конечно. Диваны не пробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sky-Star
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 824
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 19:12     Ответить с цитатой

мы в гипероне покупали с ортопедическим матрасом -25т ,спина болеть перестала :ura :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xenus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 21:23     Ответить с цитатой

Sky-Star писал(а):
мы в гипероне покупали с ортопедическим матрасом -25т ,спина болеть перестала :ura :ura_ura:


А фирма как называется?

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Наташка писал(а):
у нас 8мартовская кровать. С самым дорогим их матрасом. НУ что я скажу - полный восторг, конечно. Диваны не пробовала.


Ээх...была бы двушка, с удовольствием купила бы кровать... А пока приходится совмещать((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 21:49     Ответить с цитатой

ну я просто к тому, что качество их понравилось. Хотя дизайнеры у них обнаглевшие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16279
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 22:00     Ответить с цитатой

а мне Нинекс нравится в районе 27000 обошелся в декабре 2010

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xenus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 22:20     Ответить с цитатой

esera писал(а):
а мне Нинекс нравится в районе 27000 обошелся в декабре 2010


Вы каждый день на нем спите? Меня в такой системе трансформации, кажется - дельфин, смущает большое количество швов. Не чувствуются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16279
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 22:41     Ответить с цитатой

Ну это где спать, мне не принципиально, я гнездо устраиваю, подушки складываю под ноги, но я так даже на ортопедическом матрасе когда в детской с малой сплю делаю, а вот муж спит только на сплошной части она шириной 68см и длинной 200см ему как раз хорошо, и упругость у него достаточная, не мягкий короче, единственно он занимает больше 4 кв метров, большую часть комнаты короче и на местах сочленения немного выступает механизм складывания его не видно, но если наступишь немного не удобно, а с другой стороны мы на нем все умещаемся, вообще у них на писарева выстовочный зал, и в большой медведице, сходите посидите полежите(мы так и сделали, хотя шли к ним совсем за другим диваном, он у нас 7 лет прожил, тахта, но у неё свои недостатки были подушки слишком мягкими оказались, та часть что жесткая была удобна, а та подушка что откидывалась промялась где-то к 5 году активного еженочного использования)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sky-Star
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 824
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 10:13     Ответить с цитатой

вот наш диванчик изготовитель ооо ,,прайд -мебель,, 1.46м*2.00м

Последний раз редактировалось: Sky-Star (Сб Авг 27, 2011 16:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13515
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 11:55     Ответить с цитатой

Тоже ищем диван :aga-aga: главный критерий-хорошее ровное спальное место.
смотрели диваны с механизмом, где матрас раскладывается, но его ширина всего 1,3 м-это мало :aga-aga:
другие механизмы-не ровное спальное место, +некуда опираться подушке(не люблю когда она ездеет). короче не знаю совсем :eek:
что посоветуете? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trodas
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 18:33     Ответить с цитатой


у нас такой диванчик! и нам он очень нравиться! стоит 15000р.))) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 18:52     Ответить с цитатой

Н@тали писал(а):
Тоже ищем диван :aga-aga: главный критерий-хорошее ровное спальное место.
смотрели диваны с механизмом, где матрас раскладывается, но его ширина всего 1,3 м-это мало :aga-aga:
другие механизмы-не ровное спальное место, +некуда опираться подушке(не люблю когда она ездеет). короче не знаю совсем :eek:
что посоветуете? :-)

Посмотрите сайт http://feneknsk.narod.ru/
Мы "альбу" у них купили. Спальное место получается ровное, размер по умолчанию (могут в принципе по Вашим размерам сделать) 195*150. Механизм еврокнижка, большой ящик для постельного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Maksim_m
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 15
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 12:07     Ответить с цитатой

мм сколько тут всего интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena@Ivan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 17:16    Заголовок сообщения: Какой купить диван? Ответить с цитатой

Девочки,помогите выбрать диван . Квартира 1-ком. Думаю в Икею поехать ,но хотелось бы узнать мнение ,чтобы удобно спать было и не дорого. :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисонька Лиса
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 244
Откуда: ст. м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 17:49     Ответить с цитатой

qqq

Последний раз редактировалось: Лисонька Лиса (Ср Май 29, 2013 10:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах