Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Диван для сна
Какой диван купить для сна на каждый день

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГриТа
Академик
Академик

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 47603
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, метро Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 17:10     Ответить с цитатой

Диванчик
спасибо! а у нас то в городе такие продаются? не знаете где и на сколько дорого, мне ящики под белье не обязательны, лишь бы спать удобно, а то я со спиной замучилась, а кровать тож не куда ставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белладонна
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.11
Сообщения: 4536
В дневниках: 1296
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 20:19     Ответить с цитатой

Ветерочек
Приходит на ум только диван аккордеон. Выпускаются с различной шириной спального места, на металлокаркасе, с ортопедическими латами, достаточно компактен, съемный чехол.
http://mebelvit.ru/%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BD.html
В ИКЕЕ есть подобный, только сомневаюсь, что там качественный матрас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 20:35     Ответить с цитатой

Посоветуйте, диван в детскую, но на нем будет спать сынок и я. Вот допустим если я встану с дивана и чтоб сынок двухлетней не упал. Может есть какие приспособления какие то, незнаю может овальная подушка на липах, или бывают диваны клик кляк боковины приподнемаются а мне надо сбоку такую причиндалы. В детской будет кроватка ещё стоять и еще мне надо компактный и чтоб дитя не упало...и еще нужен диван с ортопедическим матросом...мужспит только на таких....но кровать не поставишь взал..а у нас пока двушка...делаем детскую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белладонна
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.11
Сообщения: 4536
В дневниках: 1296
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 8:39     Ответить с цитатой

Elkandra
Посмотрела, если бы я выбирала компактный диван для гостевого использования, то из представленных выкатных диванов (читай аккордеон) от Диван Диваныча не взяла бы ничего. Доисторический дизайн, подлокотники отнимают пространство, наполнение ППУ. Тогда уж лучше ИКЕА. И разница в цене небольшая.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S49849223/#/S49849223

Вот еще у Диваны и диванчики миленькие изделия.
http://klik-klak.roxi.ru/klik-klak/art/divan-krovat-akkordeon/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 8:53     Ответить с цитатой

Egorik
у нас была специальная штука, чтоб деть с диванчика не падал. сам диванчик клик-кляк, но с него тоже можно грохнуться.
вот такая штуковина

она откидывается и можно спокойно сидеть
Вернуться к началу
           
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 9:02     Ответить с цитатой

Nordik
спасибо..клик-кляк мне нравиться просто...думала может производитель может согласиться сделать и с боку приподнемаюшиеся боковинки..а где вы такую штуку приобрели...она из пластмасса...и надежно крепится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВальСанна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 14:09     Ответить с цитатой

А мне нужен удобный диван для одного человека - спать каждый день, не раскладывая, но чтобы этот диван раскладывался в случае гостей. Главный упор - удобное спальное место в неразложенном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:15     Ответить с цитатой

Egorik
покупала в НАТИ, производитель Олмитос кажется, крепится очень хорошо, сейчас уже отдали родственнице, она использует на обычной двуспальной кровати, там получается рамка металлическая трубка,она подпихивается под матрац и закрепляется. в стыке, между рамкой и частью которая поднимается по бокам 2 белых пластмассовых набалдашника, они крутятся и загородка опускается
Вернуться к началу
           
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:38     Ответить с цитатой

мы купили в икеа. г-образный. спим год. очень довольны
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
niko08
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 7:03     Ответить с цитатой

Могу посоветовать хороший портал ВИнтерьере.com. Там большой выбор поставщиков, производителей, продавцов и конечно товаров))) Можно найти поставщиков в своем регионе, сравнить кровати и цены и выбрать для себя подходящее. Кстати, там много товаров для дома, от дверей до штор, удобно выбирать сразу под свой интерьер. http://www.vinteriere.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jannetik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 334
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 7:31     Ответить с цитатой

а как вам вот такой диван? это диван кровать Механизм раскладки: Аккордеон, внутри пенополиуретан. http://www.myhome.ru/catalog/sofas/8495/description посмотрите ,там полно всяких диванов на любой вкус, хотя бы будете представление иметь что хотели бы,какой расцветки и тд. у нас аккордеон прослужил 5 лет.сейчас меняем и думаю на кухню тоже такой же брать будем,тоже аккордеонам,гости пришли,разложил,выспались,собрал.удобно. места мало занимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nestle
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 1458
В дневниках: 3
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 23:32     Ответить с цитатой

Лисонька Лиса
+1

Тоже довольна этим диваном. Уже почти 4 года пользуемся, качество Икеи на высоте. Ребенок прыгает на нем и диван не проминается, не ломается. Единственно, что обивка по дизайну на любителя и подушки не очень удобные - мы их убираем. Одно время использовали диван для ежедневного сна - было удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ванечки и Костика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 19
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 20:01     Ответить с цитатой

хорошие диваны для сна можно посмотреть в "ваш выбор" , там диваны от эконом-класса до элитных, а цены всегда гораздо ниже, чем везде. продают почти по себестоимости. позвоните, спросите тел:380-44-86.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тихая Умница
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 4867
В дневниках: 3
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 19:46     Ответить с цитатой

Можно изготовить диван по индивидуальным параметрам у производителей мягкой мебели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 17:14     Ответить с цитатой

Фефания
Такой видела у нас в Омске...Но меня смутило, что матрас полностью полиуретановый (поролон) и давольно мягкий...Думаю на долго не хватит.Не для каждодневного сна он явно
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах