Новости сайта и форума Sibmama 
[Детское здоровье]
ЕСЛИ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ "ПОЛЛИНОЗ К ДЕРЕВЬЯМ" 
Турция 2011. Часть 4
!!!общаемся!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 17:07     Ответить с цитатой

Девочки кто-нибудь был в отеле Limak Limra Hotel& Resort 5* в Кемере? Хочется отзывы свеженькие от сибмам. Как там с питанием для малышни? Вход в море? Нам нужен мелкогалечный пляж, потому что ре ест песок :eek:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 17:09     Ответить с цитатой

Galunchik R
на таких пляжах все равно песка полно. Тем более ре может начать и камушки есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16044
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 17:16     Ответить с цитатой

Galunchik R
У меня знакомы были в том году. О-о-чень понравилось и питание и пляж-все ок! у них пляж я бы сказала, не галька, а крупный песок :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белая овечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вокзальная маг-ль (ЦУМ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 17:17     Ответить с цитатой

ЗАяцц
про Израиль: я узнавала в турфирмах на улице, разрешено продавать такие туры только через туроператоров, дикарем не получится. мы купили у Анекс тура по 260 долл.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 17:24     Ответить с цитатой

Белая овечка
ну совсем недорого :-) .
Вы только собираетесь поехать?
Galunchik R
прочитала отзывы про ваш отель - прямо и нет отрицательных сторон. Аж самой туда захотелось :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 17:25     Ответить с цитатой

Белая овечка писал(а):
ЗАяцц
про Израиль: я узнавала в турфирмах на улице, разрешено продавать такие туры только через туроператоров, дикарем не получится. мы купили у Анекс тура по 260 долл.
у Одеон тура 280 долл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 17:33     Ответить с цитатой

Galunchik R
нашла вам отзыв Odaliska
Скрытый текст:
Limak Limra 5 звезд, UAll. Турция. Кемер, Кириш, сентябрь 2010, 2 детей - 12 лет и 1 год 2 мес.
1. Близко от аэропорта? Нет. Мы брали индивидуальный трансфер - ехали минут 50. Думаю на автобусе минимум в 2 раза дольше. Трансфер я заказывала не через туроператора, а в спец фирме - всего 65 долларов туда и обратно.
2. В меру большая, зеленая, интересная для прогулок территория?
Территория большая, на счет интересности не знаю - просто аллейки и все.
3. Удобный, желательно пологий вход в море, песчаный пляж?
Пляж галечный, галька некрупная, но мы ходили в кораллках - так мне было спокойнее, да и деть не ругался наступая на горячие камушки :-)
4. Нет шума от ночной дискотеки?
ООО.. больной вопрос. Наш номер - джакузи сьют был расположен весьма удачно и шума от дискотеки в нашем отеле не было. Но! Была прекрасно слышна вся анимация соседнего отеля :eek: , там даже раз два три - на аквааэробике в микрофон орали :aga-aga:
5. Возможность размещения в тихих бунгало или малоэтажных корпусах есть? (да, не все любят бунгало, но с малышами, которые дрыхнут по полдня - многим все же удобно) Нет
6. Ковровое покрытие в номерах есть?(вот его в бунгало не бывает) Нет
7. Ванна с душем есть, а не просто душевая кабина? Ну у нас в номере была и ванна с душем, и еще джакузи на балконе.
8. Возможность организовать утреннюю уборку номера - до дневного сна - есть?
Да - на рецепшене это легко решается.
9. Возможность комфортного совместного сна есть?(широкая кровать)
Очень широкая кровать и полноценный раскладной диван для старшего, кровать - манеж для младшего.
10. Кроватка, стульчики в ресторане, аренда коляски есть?
Стульчики есть - но мне не понравились, корявые какие то, неудобные, про коляски не знаю - у нас своя.
11. Пополнение мини-бара бутылированной водой есть? Да.
12. Качественное питание, есть возможность накормить маленького ребенка? (Если можно - поподробнее.)
ВОт здесь УЖАС УЖАСНЫЙЙЙ :evil: Не ожидала такого вообще, особенно после Папильона Бельвилля....
Каш в отеле нет в принципе. Никаких. На детском столе 3 лотка - в них горячее молоко, горячее молоко с сухими завтраками типа Несквик, и изредка какое нить непонятное овощное пюре. Все. Появляются правда баночки детского питания Хипп или Бебеладж, но их ничтожно мало - 5-6 и быстро расхватывают.
На диет столе картошка отварная и кабачки - есть не всегда. Частенько там можно найти только отварную чечевицу, горох, капусту. Картошку приходилось ловить - обычно она была по утрам и припасать в холодильнике :haha:
Картофельное пюре (мой ребенок его обожает) в отеле несъедобное... Не знаю как они его делают - резина резиной.. деть не ел.
И отварная картошка часто была недоварена :cry:
И все это при том, что отель имеет множество наград именно за питание. Видимо они их купили :lol:
13. Детский бассейн с подогревом и горками есть?(может быть актуально не в сезон)
Есть без подогрева с одной горочкой. Очень хорошо защищен от солнца навесами. Есть также детская зона в большом бассейне.
14. Хорошая детская площадка?
ОТЛИЧНАЯ! Их 2 - одна возле мини клуба. Вторая на пляже.
15. Мини-клуб и детская анимация хорошие?
Миниклуб - просто даже и не мини вовсе , а макси! 3 просторные залы, где куча игрушек, машинки толокары, бассейн с шариками, домики, качельки - именно для крох от года и до 3-х, есть зал для творчества и прочее..
16. Платная няня есть? (а вдруг понадобится?) Не знаю.
17. Мини-зоопарк есть? Нет.
18. Другие развлечения кроме моря для детей есть? Какие из них платные и бесплатные? Миниклуб собственно и минидиско, старший часто играл в игровые автоматы, ну и анимация днем очень интересная, надувают батуты, есть бешеный бык на котором нужно удержаться.
19. Доброжелательность и открытость детям (или куда детей не пускают?)
Да пускают их везде.
20. Другие "плюсы" для детей какие?
Дети могут похудеть :-)

Резюме! Я категорически не могу рекомендовать отель для отдыха с детьми до 3-х лет. Потому что кормить их к сожалению нечем. Если только всю еду везти с собой.
В целом отель хороший и для взрослых и детей постарше вполне подойдет.
Мы выбрали Лимру потому, что там дети до 15 лет отдыхают бесплатно, что редкость для Турции.
Если возникнут вопросы - пишите в личку. Отвечу обязательно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая овечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вокзальная маг-ль (ЦУМ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 17:34     Ответить с цитатой

ЗАяцц
мы уже приехали из турции, в иерусалиме побывали. Анекс объявил тур за 300 дол, но типа акция в какие-то дни у них и скидку делали до 260 долл.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 17:38     Ответить с цитатой

Odaliska
У меня к вам вопрос назрел :-) .
Про детское питание я поняла, что ужасное, а ребенку 5ти лет, есть, что покушать?
Вы сами то были довольны едой?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Белая овечка
по-моему они так туристов заманивают. Нас два года назад Пегас тоже уговаривал, что вообще это стоит 400 долл, но только сейчас цена 300 долл :-) .
И тем не менее цена привлекательная :-) .
к"олька
я даже не знаю, кто такие одеон-тур :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 524
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 18:34     Ответить с цитатой

Понятно. Спасибо. Совместить все вместе не получится.
В Сиде какой пляж, галька или песок? Знаю, что на курортах Краснодарского края галька. И это очень больно для ног. И еще , какой -нибудь отель в Сиде(хорошую 4*), можете посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 18:49     Ответить с цитатой

Galunchik R
Ну мой отзыв вам уже кинули )) Спасибо Заяц)))
Пляж галька, ни о каком крупном песке речи нет...

ЗАяцц
Вы про питание про Лимру спрашиваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белая овечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вокзальная маг-ль (ЦУМ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 19:00     Ответить с цитатой

ЗАяцц
ну да замануха, конечно ;)
у них эта акция видимо все лето и почти каждый день
по крайней мере, я поняла, что более дешевой альтернативы нет в др. тур.фирмах, поэтому не мучались с мыслями, что сильно перплачиваем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 19:04     Ответить с цитатой

Людмила@
вам если песок то Белек надо. но отель зависит от бюджета Вашей поездки :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Людмила@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 524
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 19:12     Ответить с цитатой

Бюджет мой 30-35т. 10дней, за одноместный номер, на конец сентября, начало октября.
Как насчет ветров в Турции, дуют? Если выбрать песчаный пляж, не занесет песком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natali140
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 2047
В дневниках: 1515
Откуда: Москва, Беляево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 19:30     Ответить с цитатой

Отмечусь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 2 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах