Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Д/с №15 "Белочка"
Римского-Корсакова 4-й пер, 14; Вертковская, 8/3

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
proto-nina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 122
Откуда: г.Новосибирск, ул. Ударная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 22:32     Ответить с цитатой

Ma$e4ka
:-) Доченька тоже в садик пошла, в ясли, но только попала она у нас в другой садик. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 22:55     Ответить с цитатой

proto-nina
Это здорово что сынок с радостью ходит. У нас тоже особо проблем не было, разве что кушает плохо...
Жаль, что не в один сад ваши детки ходят. Это ж разорваться можно с утра :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prana
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 7838
В дневниках: 110
Откуда: Студенческая, карта 945549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 13:48     Ответить с цитатой

здравствуйте всем),
очень интересует этот сад, тк отзывы вроде хорошие. и находится в соседнем от нас доме. НО относится к другому району :eek:
может быть кто-то имеет возможность туда помочь попасть? :oops:
кто ходит в данный сад, порекомендуйте плз хороших, добрых воспитателей
большая ли в нем текучка? как гуляют, хорошие ли занятия? нравятся ли вам условия?
по сколько человек в группе?
это правда , что есть приоритет в физ. развитии детей?
буду благодарна любой информации xmas

Добавлено спустя 33 минуты 34 секунды:

уточню, что хотим в сад на Вертковского xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 22:35     Ответить с цитатой

Prana
Да, сад относится к Ленинскому району. Мы попали туда по обмену, еще есть вариант устроиться маме работать в сад, тогда ребенка возьмут. Больше я вариантов не знаю. Нам очень нравится ходить, мы в ясельках сейчас, в мае будут переводить в старшую группу - может она как то по другому называется, но мне сын говорит, что подрос уже совсем и поэтому сразу в старшую :haha:
Воспитатели у нас классные, правда, ни одного замечания, относятся к деткам, как к родным. "Солнышко мое", "Зайка" - только так и обращаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Prana
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 7838
В дневниках: 110
Откуда: Студенческая, карта 945549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 7:09     Ответить с цитатой

Ma$e4ka
Вариант устроиться туда не подходит )
какой хороший отзыв , благодарю !
а народу в группах много ? И гуляют ли каждый день ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 9:34     Ответить с цитатой

Prana
Сейчас мне кажется не много малышей ходит, человек 12 наверно...
И гулять пока холодно - не ходили, но зато почти каждый день приносим домой поделки из пластелина или из бумаги :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Prana
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 7838
В дневниках: 110
Откуда: Студенческая, карта 945549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 14:45     Ответить с цитатой

Ma$e4ka
12 - не 30 )))
спасибо Вам за отзывы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 17:58     Ответить с цитатой

Prana
Да не за что :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 21:44     Ответить с цитатой

Нам дали путевку в этот садик) :-) Может еще кому то дали в этом году?)И еще интересует как садик летом работает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 23:56     Ответить с цитатой

natiya
Поздравляю с путевкой! :salut_smile:
Садик классный, нам очень нравится :in_love:
В прошлом году не работал с середины июля всего 2 недельки, остальное время мы ходили :-)
А вам в сад когда?
Хоть сейчас собираться можно или уже с сентября?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 15:37     Ответить с цитатой

Ma$e4ka
Спасибо! :-)
Я не знаю пока)Я пока только в списках нашла нас,а там время назначено, за самой путевкой идти 10 июня ..Так что не знаю что скажут когда можно будет уже начинать ходить,надеюсь что сразу :-) Как раз думаю за лето бы привык пока сынок) но уже радует ,что садик хороший!) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
3D Белка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.14
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 1:20    Заголовок сообщения: Детский сад №15 Ответить с цитатой

Мы тоже идем в этот садик 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаИльи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.13
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 0:19     Ответить с цитатой

Приветик всем!нам дали путевку в дс /4.Семья.тульская 94.а живем мы рядом ,из окна вижу как гуляют детки , - садиком 15.Белочка,может кто и предложит вариант-как нам попасть в этот сад или 233,который рядом.любой информации буду рада, и благодарна :-) 913 787 39 95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 9:08     Ответить с цитатой

мамаИльи писал(а):
Приветик всем!нам дали путевку в дс /4.Семья.тульская 94.а живем мы рядом ,из окна вижу как гуляют детки , - садиком 15.Белочка,может кто и предложит вариант-как нам попасть в этот сад или 233,который рядом.любой информации буду рада, и благодарна :-) 913 787 39 95

Семья - хороший садик. Оснащен хорошо, праздники проводят интересные. А в нашей белочке скукота и все старое. Идите в семью
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаИльи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.13
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 0:10     Ответить с цитатой

Спасибо....в разделе объявления -я разместила-что это предпочтительнее.но может другой какой сад в районе маркса.но за ответ спасибо)))) и еще проясните-белочка-новый сад после большого ремонта ?про семью-тоже слышала много хорошего,вся информация сейчас важна,даже ваша крупинка))))) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах