Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детская мебель недорого
Д/с №15 "Белочка"
Римского-Корсакова 4-й пер, 14; Вертковская, 8/3

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамаИльи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.13
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 23:20     Ответить с цитатой

Добавлено: Пт Июл 11, 2014 0:19
Приветик всем!нам дали путевку в дс /4.Семья.тульская 94.а живем мы рядом ,из окна вижу как гуляют детки , - садиком 15.Белочка,может кто и предложит вариант-как нам попасть в этот сад или 233,который рядом.любой информации буду рада, и благодарна 913 787 39 95
:love_sibmama: две недели-никакой информации...прям тоска...неужели обмен невозможен aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 19:41     Ответить с цитатой

мамаИльи
Две недели это ничего , люди годами ищут. Нам вот 4-ка нужна, но обмен с 398, но опять нам пока и путевку не дали, мы в конце 12 родились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N a t t i
Студент
Студент

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 2240
В дневниках: 1
Откуда: К.Маркса-ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 10:46     Ответить с цитатой

мамаИльи

У Белочки есть 2 корпуса: один новый на вертковской, второй старый (очень старый, но хороший :aga-aga: ) на 4й переулок Р-Корсакова, даже если поменяетесь не факт что попадете в новый.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malvina81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 441
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 21:12     Ответить с цитатой

оставлю отзыв. сегодня первый раз пришли в сад 15 на римского корсакова корпус. мне все понравилось. игровая просторная, отдельная спальня, светло, сухо, чисто, красиво. по списку детей в группе 27, было чуть больше половины сегодня. у нас группа подготовительная, все ребятишки старше моего на год-полтора. Сегодня их водили на экскурсию в библиотеку, хореография два раза в неделю как дополнительные занятия. Мальчику понравилось все, мне пока тоже. Может и вскроются подводные камни, но на первый взгляд все прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Butterfly-beetle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 535
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 23:44     Ответить с цитатой

а мы уже 2 год туда ходим..
Воспитатели меняются постоянно или вообще отсутствуют и группу расформировывают.. не понятно по какому принципу формировались логопедические группы..скорее по году рождения..
Может кто то за телевизоры в группах, но я категорически против..
С детьми не занимаются, предшкольной группы на Вертковской нет! Не удивляйтесь если 4-5-6 летнего примут в ясельную группу и объявят мест в других группах нет.
Возможно на Римского все по другому, но на Вертковской пока БАРДАК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BM Lesya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 193
Откуда: р-н пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 17:11     Ответить с цитатой

Butterfly-beetle, т.е. подготовительной группы нет? А куда же дети 6-7 лет ходят, остаются в старшей еще один год?
А заведующая и в старом и в новом корпусе одна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kayli
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 15:16     Ответить с цитатой

Мы начали ходить в группу "Солнышко". Кто еще ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 22:03     Ответить с цитатой

kayli
Мы ходили в эту группу в прошлом году к Антонине Александровне и Марине Владимировне :-) Теперь нас "повысили" - перевели на второй этаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Мы тоже ходим в "Солнышко",ребенку нравится вроде! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malvina81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 441
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 3:20     Ответить с цитатой

BM Lesya
моему пять лет, среди его возраста сказали нет мест и он пошел в группу под названием подготовительная с детьми 6-7 лет. Рисуют, лепят, песни-стихи учат, танцуют... не знаю что еще надо ))) Заведующая детским садом одна на оба корпуса. я так поняла она до обеда на вертковской, после обеда на римского корсакова. Перед днем единства и согласия был праздник овощей у детей. очень трогательно листочками махали песенки, пели, танцевали. Я продолжаю оставаться довольной мамашкой, которая правда не особо влезает в жизнь детского сада. ну и я считаю что очень повезло с воспитателями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 22:11     Ответить с цитатой

Обменялись на этот дет. сад. Уже неделю отходили, нам достался новый корпус-на вертковской. Заведущая очень милая и понимающая женщина, она показала мне и старый и новый корпус, и так как мне больше понравилось в новом, то определила нас туда. Причём мы менялись садами не в одном возрасте( моя дочь 2010г, а у той девочки-2011г), но заведущая взяла нас в группу нашего 2010года.
Садик очень уютный. красивый, площадки ухоженные, современные, всё в цветах.
наша группа№5-ВИННИ ПУХ, может ещё кто от туда есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7747
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 9:34     Ответить с цитатой

Сын с сентября пошёл в ясельную, в новый корпус. Все отлично, только почему-то сон дневной очень рано, с 12. Старшие в садики ходили, всегда с 13 был сончас.
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malvina81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 441
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 3:47     Ответить с цитатой

poly
в старом корпусе тоже в 12 сончас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7747
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 11:18     Ответить с цитатой

malvina81
и у старших групп тоже?
моему это очень рано для дневного сна, даже с учетом раннего подъема
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malvina81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 441
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 14:09     Ответить с цитатой

зато вечером отрубается. в 12 уже ни петь ни рисовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах